Страницы: 1234

Общая > Рааааанд!!! 


  (09.10.13 16:49)  

Помоги одной хорошей девушке пожалуйста!

В чате не может писать русским никам с работы, тут игроки говорили, что это решаемо и надо что-то сделать в настройках, а что именно?
Заранее спасибо!


  (09.10.13 16:49)  

сменить работу.....


  (09.10.13 16:51)  

(09.10.13 16:49)

сменить работу.....


Да там какие-то настройки с языками надо сделать всего-то, а вот как я хз (((


  (09.10.13 16:57)  

в регионе прописать русский. И копм предложит перезагрузиться


  (09.10.13 16:58)  

(09.10.13 16:57)

в регионе прописать русский. И копм предложит перезагрузиться


ты откуда такая вумная?)))


  (09.10.13 16:59)  

Панель управления-Язык и региональные стандарты...там галочки для русского языка поставить !


  (09.10.13 16:59)  

Пусть сменит язык конфигурации системы . Панель управления -> Часы ,язык и регион


  (09.10.13 16:59)  

(09.10.13 16:58)

(09.10.13 16:57)
в регионе прописать русский. И копм предложит перезагрузиться
ты откуда такая вумная?)))


а у меня винда на испанском вообще)))печатаю по памяти)


  (09.10.13 17:00)  

Всем спасибо, передал, надеюсь у нее получится =)


  (09.10.13 17:03)  

Ядерная [9]

ты с испании ?


  (09.10.13 17:03)  

здравствуйте))))))))))))


  (09.10.13 17:04)  

Было у меня такое!!!! НУЖНО В НАСТРОЙКАХ РЕГИОНОВ И ЯЗЫКОВ ВЕЗДЕ ПОСТАВИТЬ РОССИЯ!


  (09.10.13 17:04)  

(09.10.13 17:03)

здравствуйте))))))))))))


смари смари- понравилась)...


  (09.10.13 17:05)  

(09.10.13 17:04)

(09.10.13 17:03)
здравствуйте))))))))))))
смари смари- понравилась)...


Тихо!. Не спугни))


  (09.10.13 17:05)  

)))))


  (09.10.13 17:06)  

хана парнишке))))


  (09.10.13 17:08)  

Чет у нее ничерта не получается (((
Говорит:

17:03 [ххх] u mqnya russkiy yazik i raspolozhenie @Rossia@
17:03 [ххх] ni figa net tut galochek


  (09.10.13 17:09)  

@Rossia@ - это что за страна?


  (09.10.13 17:10)  

(09.10.13 17:08)

Чет у нее ничерта не получается (((Говорит:17:03 [ххх] u mqnya russkiy yazik i raspolozhenie @Rossia@17:03 [ххх] ni figa net tut galochek


гуась, я тебе сча фото скину куда ей тыкать в вк


  (09.10.13 17:10)  

(09.10.13 17:09)

@Rossia@ - это что за страна?


Наверное: Собака, Россия, собака!!!


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved