Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Помоги одной хорошей девушке пожалуйста!
В чате не может писать русским никам с работы, тут игроки говорили, что это решаемо и надо что-то сделать в настройках, а что именно?
Заранее спасибо!
сменить работу.....
(09.10.13 16:49)в регионе прописать русский. И копм предложит перезагрузиться
(09.10.13 16:57)Панель управления-Язык и региональные стандарты...там галочки для русского языка поставить !
Пусть сменит язык конфигурации системы . Панель управления -> Часы ,язык и регион
(09.10.13 16:58)
(09.10.13 16:57)Всем спасибо, передал, надеюсь у нее получится =)
Ядерная [9]
ты с испании ?
здравствуйте))))))))))))
Было у меня такое!!!! НУЖНО В НАСТРОЙКАХ РЕГИОНОВ И ЯЗЫКОВ ВЕЗДЕ ПОСТАВИТЬ РОССИЯ!
(09.10.13 17:03)
(09.10.13 17:04)
(09.10.13 17:03))))))
хана парнишке))))
Чет у нее ничерта не получается (((
Говорит:
17:03 [ххх] u mqnya russkiy yazik i raspolozhenie @Rossia@
17:03 [ххх] ni figa net tut galochek
@Rossia@ - это что за страна?
(09.10.13 17:08)
(09.10.13 17:09)| Страницы: 1234 |