Общая > Без подгонки вещи не рунятся?
(09.10.13 15:20)
Собственно вопрос.
(09.10.13 15:20)
нет, не рунятся
(09.10.13 15:21)
кстати подгонку починили уже?
(09.10.13 15:21)
А саму подгонку уже починили?
(09.10.13 15:21)
я не подгонял и могу рунить :P
(09.10.13 15:22)
 (09.10.13 15:21) я не подгонял и могу рунить :P
Я рад за Вас.
(09.10.13 15:23)
 (09.10.13 15:21) кстати подгонку починили уже?
Вряд ли. ночью не работала
(09.10.13 15:24)
Уже несколько дней ,как работает.
(09.10.13 15:25)
 (09.10.13 15:23) ...
 (09.10.13 15:24) Уже несколько дней ,как работает.
Кто из вас врёт? )
(09.10.13 15:28)
 (09.10.13 15:25) Кто из вас врёт? )
Ну, зачем же сразу - врёт  ) Ночью в Муне спрашивали, почему не могут подогнать вещь. из чего и делаю выводы. Сам не проверял. Как и Мунмаг не проверял сам, в чем он признался выше  )
(09.10.13 15:28)
определитесь пожалуйста))
(09.10.13 15:30)
Че там определятся зайди в ремонтку и посмотри )
(09.10.13 15:31)
Вчера подгоняли с утра шмотку , да и сегодня с утра сокланы подгоняли . Не ну может она ломается ночью я хз кароч )
(09.10.13 15:31)
Неприятный момент произошёл. В рюкзаке было два шлема: расколотых черепов и изгнанного воителя. Так вот, при зарунке ввел просто "шлем", надеясь на предложение выбора. Но не тут-то было. Сразу зарунился шлем расколотых черепов. Оказывается, неподогнанные вещи при зарунке просто не видятся.
(09.10.13 15:33)
 (09.10.13 15:30) Че там определятся зайди в ремонтку и посмотри )
я в пещере)
(09.10.13 15:47)
 (09.10.13 15:33)  (09.10.13 15:30) Че там определятся зайди в ремонтку и посмотри )
я в пещере)
Только что заходил в ремонтную. Раздел для подгонки есть и какбы работает, но уменя кредитов не хватило окончательно проверить.
|