Страницы: 1

Общая > Без подгонки вещи не рунятся? 


  (09.10.13 15:20)  

Собственно вопрос.


  (09.10.13 15:20)  

нет, не рунятся


  (09.10.13 15:21)  

кстати подгонку починили уже?


  (09.10.13 15:21)  

А саму подгонку уже починили?


  (09.10.13 15:21)  

я не подгонял и могу рунить :P


  (09.10.13 15:22)  

(09.10.13 15:21)

я не подгонял и могу рунить :P


Я рад за Вас.


  (09.10.13 15:23)  

(09.10.13 15:21)

кстати подгонку починили уже?


Вряд ли. ночью не работала


  (09.10.13 15:24)  

Уже несколько дней ,как работает.


  (09.10.13 15:25)  

(09.10.13 15:23)
...


(09.10.13 15:24)

Уже несколько дней ,как работает.


Кто из вас врёт? )


  (09.10.13 15:28)  

(09.10.13 15:25)

Кто из вас врёт? )


Ну, зачем же сразу - врёт :)) Ночью в Муне спрашивали, почему не могут подогнать вещь. из чего и делаю выводы. Сам не проверял. Как и Мунмаг не проверял сам, в чем он признался выше :))


  (09.10.13 15:28)  

определитесь пожалуйста))


  (09.10.13 15:30)  

Че там определятся зайди в ремонтку и посмотри )


  (09.10.13 15:31)  

Вчера подгоняли с утра шмотку , да и сегодня с утра сокланы подгоняли .
Не ну может она ломается ночью я хз кароч )


  (09.10.13 15:31)  

Неприятный момент произошёл.
В рюкзаке было два шлема: расколотых черепов и изгнанного воителя.
Так вот, при зарунке ввел просто "шлем", надеясь на предложение выбора. Но не тут-то было. Сразу зарунился шлем расколотых черепов.
Оказывается, неподогнанные вещи при зарунке просто не видятся.


  (09.10.13 15:33)  

(09.10.13 15:30)

Че там определятся зайди в ремонтку и посмотри )


я в пещере)


  (09.10.13 15:47)  

(09.10.13 15:33)

(09.10.13 15:30)
Че там определятся зайди в ремонтку и посмотри )
я в пещере)


Только что заходил в ремонтную. Раздел для подгонки есть и какбы работает, но уменя кредитов не хватило окончательно проверить.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved