Страницы: 12

Общая > Низинщики! хелп! 


  (09.10.13 14:18)  

(09.10.13 14:16)


то есть системки нет "вы получили новое задание?"
в заданья должно быть 0/50

Я когда делала, в заданиях счетчика черепов не было. Приходилось в инвентаре смотреть, скока набито.


  (09.10.13 14:19)  

Огненные Узоры 0/1
Посодействуйте строительству Храма Света, погубив 5 человек из Темного Братства. 1/5
Для того, чтобы выиграть приз, который предлагает Лавизар вам необходимо победить бойцов турнира хотя бы по одному разу. 14/19
По приказу Лавизара уничтожить Литейщиков. 0/40
Зеленая слизь для Ярувагра. 4/5

все что етсь


  (09.10.13 14:19)  

Я когда делала, в заданиях счетчика черепов не было. Приходилось в инвентаре смотреть, скока набито.

возможно я ошибаюсь, давно дело было) не исключаю что ошибаюсь)..


  (09.10.13 14:21)  

(09.10.13 14:19)

Посодействуйте строительству Храма Света, погубив 5 человек из Темного Братства. 1/5

злой тимрег )


  (09.10.13 14:25)  

(09.10.13 14:21)

(09.10.13 14:19)

Посодействуйте строительству Храма Света, погубив 5 человек из Темного Братства. 1/5

злой тимрег )


я фионку не буду трогать, честно честно )


  (09.10.13 14:27)  

тимрик

меня нужно хранить бережно)))


  (09.10.13 14:28)  

всем спасибо!

(09.10.13 14:27)

тимрик меня нужно хранить бережно)))


хранить? )
неее, относиться бережно )


  (09.10.13 14:29)  

тимрик

хранить тоже..а то уйду от Вас)..


  (09.10.13 14:29)  

у меня в скролле есть диалог на этот квест...)


  (09.10.13 14:31)  

(09.10.13 14:29)

у меня в скролле есть диалог на этот квест...)


спасибо! уже создаю черепа... )

странно, ни системки, ни списка заданий ничего. я минут 15 там тыкал чего-то )

(09.10.13 14:29)

тимрик хранить тоже..а то уйду от Вас)..


куда? ) мы с тобой )


  (09.10.13 14:35)  

куда? ) мы с тобой )

я в клоне одном зарегилась, меня там помнят прикинь)


  (09.10.13 16:16)  

тимрег металлист что ли?)


  (09.10.13 16:20)  

Это задание не отображаенся в списке заданий, тоже вспомнил, что считал черепа, Кошка права =)

Поэтому собирай палтос и сдавай мухатору


  (09.10.13 16:46)  

в общем не парься, взял скальпы - теперь просто иди ботов бить. гончие будут вылезать в боях, мочи и все.. как 50 набьешь так иди получай образ. вроде у муравира. Точно не помню, но в скроллле у Изумрудной было описалово


  (09.10.13 17:07)  

фигней занимаетесь


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved