Страницы: 123

Общая > Почему? =) 


  (09.10.13 16:12)  

хз мне арб на 4-5 понравился)
в пуре под 1-к набиваю переодически)


  (09.10.13 16:18)  

(09.10.13 16:12)

хз мне арб на 4-5 понравился)
в пуре под 1-к набиваю переодически)


Я на 5-ке лукарем уже 5-7К набивал, на больше тупо противников не оставалось =)


  (09.10.13 16:23)  

(09.10.13 16:18)

(09.10.13 16:12)
хз мне арб на 4-5 понравился)в пуре под 1-к набиваю переодически)
Я на 5-ке лукарем уже 5-7К набивал, на больше тупо противников не оставалось =)


ну так сравнил рар-фул и пур-фул от луки))))


  (09.10.13 16:28)  

(09.10.13 16:23)
...


У меня вр =)))


  (09.10.13 16:33)  

(09.10.13 16:11)

клонов до фигища...(..


причем тут клоны? :)


  (09.10.13 16:35)  

Джимми Нейтрон

старое бк хотят...уходят(..


  (09.10.13 16:43)  

уху ) так повторюсь, при чем тут клоны? Никто не будет менять шило на мыло. Проблема в самом БК, а не наличии конкурентов.


  (09.10.13 17:50)  

(09.10.13 14:23)

Эй вы пофигу вам на вассалов тупыми называете а они у вас есть, я бы и по полочкам разложил и разжевал, да чето некому)))


Так кто тебе мешает то? Набери воспитанников и бери звание "Лучший сэмпай года". Раскладывай и разжевывай. Только оговорюсь, что в лучшем случае 2 из 10 учеников - будут писать без орфографических ошибок и способны на конструктивное общение, остальные будут писать - "дыай кр мне, хачу адецца")


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved