Страницы:
123
(09.10.13 16:12)
хз мне арб на 4-5 понравился) в пуре под 1-к набиваю переодически)
(09.10.13 16:18)
 (09.10.13 16:12) хз мне арб на 4-5 понравился) в пуре под 1-к набиваю переодически)
Я на 5-ке лукарем уже 5-7К набивал, на больше тупо противников не оставалось =)
(09.10.13 16:23)
 (09.10.13 16:18)  (09.10.13 16:12) хз мне арб на 4-5 понравился)в пуре под 1-к набиваю переодически)
Я на 5-ке лукарем уже 5-7К набивал, на больше тупо противников не оставалось =)
ну так сравнил рар-фул и пур-фул от луки))))
(09.10.13 16:28)
 (09.10.13 16:23) ...
У меня вр =)))
(09.10.13 16:33)
 (09.10.13 16:11) клонов до фигища...(..
причем тут клоны?
(09.10.13 16:35)
Джимми Нейтрон
старое бк хотят...уходят(..
(09.10.13 16:43)
уху ) так повторюсь, при чем тут клоны? Никто не будет менять шило на мыло. Проблема в самом БК, а не наличии конкурентов.
(09.10.13 17:50)
 (09.10.13 14:23) Эй вы пофигу вам на вассалов тупыми называете а они у вас есть, я бы и по полочкам разложил и разжевал, да чето некому)))
Так кто тебе мешает то? Набери воспитанников и бери звание "Лучший сэмпай года". Раскладывай и разжевывай. Только оговорюсь, что в лучшем случае 2 из 10 учеников - будут писать без орфографических ошибок и способны на конструктивное общение, остальные будут писать - "дыай кр мне, хачу адецца")
|