Страницы: 123

Общая > Почему? =) 


  (09.10.13 14:51)  

(09.10.13 14:45)
...


скрин выше выложил.
за креды чинил


  (09.10.13 14:57)  

14:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7171 HP. Получено опыта: 18000 (111%).

Да нормуль набивается =)


  (09.10.13 14:57)  

(09.10.13 14:51)

(09.10.13 14:45)
...
скрин выше выложил.за креды чинил


а стрелы без разницы?


  (09.10.13 14:58)  

(09.10.13 14:57)

14:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7171 HP. Получено опыта: 18000 (111%).Да нормуль набивается =)


У тебя стрелы весь бой тащат, читерская штука =(


  (09.10.13 14:59)  

(09.10.13 14:57)
...


конечно есть разница +50 колки нехило так...
но мне компенсировало множество выкопанных статов. + увророт.

за 1,5кр стрелы покупал и пролетел 10


  (09.10.13 15:01)  

(09.10.13 14:58)

(09.10.13 14:57)

14:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7171 HP. Получено опыта: 18000 (111%).Да нормуль набивается =)


У тебя стрелы весь бой тащат, читерская штука =(


С +50 колки было бы не хуже, проверял =)))
Но дороже =)


  (09.10.13 15:37)  

Вася пиши чтобы стрелы фиксили ты же идейный!


  (09.10.13 15:38)  

магоф надо фиксить..приструнить чуть, зажрались они)..


  (09.10.13 15:39)  

мф уворота перекрутили помоему))) причем жестоко)))


  (09.10.13 15:40)  

[quote id=20734017]
магоф надо фиксить..приструнить чуть, зажрались они)..

было бы на 12 столько луков как на 6-9 ты бы на игру давно забила бы со своим фулом


  (09.10.13 15:41)  

лук реально читер на 4 и 5)


  (09.10.13 15:43)  

Так а ну хватит тут качающим мультов помогать! вас и так попой жуй.... с чит статами бегает) дайте до 10-ого дойти и качайте хоть миллион мультов)))


  (09.10.13 15:44)  

было бы на 12 столько луков как на 6-9 ты бы на игру давно забила бы со своим фулом

на 12 капать надо постоянно..лук в этом плане скучен, но бир вон лук 300 000 сносит в великах) это отлично поверь, это даже больше чем кто либо)


  (09.10.13 15:44)  

(09.10.13 15:41)

лук реально читер на 4 и 5)


На 4-м лук мясо, рулит уворот
А вот на 5-10 читер.

(09.10.13 15:37)

Вася пиши чтобы стрелы фиксили ты же идейный!


Слушай, сделай, дай, иди-ка на ВЦ, ок?
Сам опой шевели.


  (09.10.13 15:47)  

(09.10.13 15:44)
...


Не ну я твои топы не нашел извини

[Осип Дерибас] to [Вася Падлабэцкий] а чего не создаешь топов на форуме что лучники читеры и их нужно фиксить?
14:54 [Вася Падлабэцкий] to [Осип Дерибас] Плохо форум читаешь, создавал и не раз

Тоесть если под тебя БК то все ок ?


  (09.10.13 15:54)  

(09.10.13 15:47)

(09.10.13 15:44)

...

Не ну я твои топы не нашел извини[Осип Дерибас] to [Вася Падлабэцкий] а чего не создаешь топов на форуме что лучники читеры и их нужно фиксить?
14:54 [Вася Падлабэцкий] to [Осип Дерибас] Плохо форум читаешь, создавал и не разТоесть если под тебя БК то все ок ?


На вскидку:
forum.combats.com/forum.pl?id=138108883400&i=20727662#leaf20727662
forum.combats.com/forum.pl?id=138106188800&i=20726376#leaf20726376

Дальше ищи сам ;)


  (09.10.13 15:59)  

почему такой тухляк в бк ?
если бы не мультикласс я бы вобще не знал чем тут заняться


  (09.10.13 16:07)  

(09.10.13 15:59)

почему такой тухляк в бк ?если бы не мультикласс я бы вобще не знал чем тут заняться


11 лет игре)...


  (09.10.13 16:11)  

(09.10.13 16:07)

(09.10.13 15:59)

почему такой тухляк в бк ?если бы не мультикласс я бы вобще не знал чем тут заняться


11 лет игре)...


Первые 7 лет было все изюмительно и с каждым годом число игроков только росло, сейчас с каждым днем все печальней и печальней и не из-за того, что игроки играть не хотят все беды.


  (09.10.13 16:11)  

клонов до фигища...(..


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved