(09.10.13 14:51)
 (09.10.13 14:45) ...
скрин выше выложил. за креды чинил
(09.10.13 14:57)
14:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7171 HP. Получено опыта: 18000 (111%).
Да нормуль набивается =)
(09.10.13 14:57)
 (09.10.13 14:51)  (09.10.13 14:45) ...
скрин выше выложил.за креды чинил
а стрелы без разницы?
(09.10.13 14:58)
 (09.10.13 14:57) 14:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7171 HP. Получено опыта: 18000 (111%).Да нормуль набивается =)
У тебя стрелы весь бой тащат, читерская штука =(
(09.10.13 14:59)
 (09.10.13 14:57) ...
конечно есть разница +50 колки нехило так... но мне компенсировало множество выкопанных статов. + увророт. за 1,5кр стрелы покупал и пролетел 10
(09.10.13 15:01)
 (09.10.13 14:58)  (09.10.13 14:57) 14:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7171 HP. Получено опыта: 18000 (111%).Да нормуль набивается =)
У тебя стрелы весь бой тащат, читерская штука =(
С +50 колки было бы не хуже, проверял =))) Но дороже =)
(09.10.13 15:37)
Вася пиши чтобы стрелы фиксили ты же идейный!
(09.10.13 15:38)
магоф надо фиксить..приструнить чуть, зажрались они)..
(09.10.13 15:39)
мф уворота перекрутили помоему))) причем жестоко)))
(09.10.13 15:40)
[quote id=20734017] магоф надо фиксить..приструнить чуть, зажрались они)..
было бы на 12 столько луков как на 6-9 ты бы на игру давно забила бы со своим фулом
(09.10.13 15:41)
лук реально читер на 4 и 5)
(09.10.13 15:43)
Так а ну хватит тут качающим мультов помогать! вас и так попой жуй.... с чит статами бегает) дайте до 10-ого дойти и качайте хоть миллион мультов)))
(09.10.13 15:44)
было бы на 12 столько луков как на 6-9 ты бы на игру давно забила бы со своим фулом
на 12 капать надо постоянно..лук в этом плане скучен, но бир вон лук 300 000 сносит в великах) это отлично поверь, это даже больше чем кто либо)
(09.10.13 15:44)
 (09.10.13 15:41) лук реально читер на 4 и 5)
На 4-м лук мясо, рулит уворот А вот на 5-10 читер.  (09.10.13 15:37) Вася пиши чтобы стрелы фиксили ты же идейный!
Слушай, сделай, дай, иди-ка на ВЦ, ок? Сам опой шевели.
(09.10.13 15:47)
 (09.10.13 15:44) ...
Не ну я твои топы не нашел извини [Осип Дерибас] to [Вася Падлабэцкий] а чего не создаешь топов на форуме что лучники читеры и их нужно фиксить? 14:54 [Вася Падлабэцкий] to [Осип Дерибас] Плохо форум читаешь, создавал и не раз Тоесть если под тебя БК то все ок ?
(09.10.13 15:59)
почему такой тухляк в бк ? если бы не мультикласс я бы вобще не знал чем тут заняться
(09.10.13 16:07)
 (09.10.13 15:59) почему такой тухляк в бк ?если бы не мультикласс я бы вобще не знал чем тут заняться
11 лет игре)...
(09.10.13 16:11)
 (09.10.13 16:07)  (09.10.13 15:59) почему такой тухляк в бк ?если бы не мультикласс я бы вобще не знал чем тут заняться
11 лет игре)...
Первые 7 лет было все изюмительно и с каждым годом число игроков только росло, сейчас с каждым днем все печальней и печальней и не из-за того, что игроки играть не хотят все беды.
(09.10.13 16:11)
клонов до фигища...(..
|