(09.10.13 13:45)
Тима небольшая) Против лук сильный, за вас лук сильный. Выиграть вы можете лишь в том случае, если ваш лук снесет того лука. Нафига давать "ентер" не разживая и потом сливать? =)
(09.10.13 13:47)
Почему - человек, играющий тут уже десяток лет, задает риторические вопросы? )
(09.10.13 13:49)
а почему мага не качаешь?
(09.10.13 13:51)
 (09.10.13 13:49) а почему мага не качаешь?
Денег жалко) Дали бы утиль, удалили бы и крита и лука и одел бы мага =)
(09.10.13 13:52)
Вася Падлабэцкий
утиль -да оченя не хватает начальнике)
(09.10.13 13:56)
скоро буду))
(09.10.13 13:57)
 (09.10.13 13:51)  (09.10.13 13:49) а почему мага не качаешь?
Денег жалко) Дали бы утиль, удалили бы и крита и лука и одел бы мага =)
а как же эмо уверт =)))
(09.10.13 14:05)
 (09.10.13 13:56) скоро буду))
Давай, ждемс =)))  (09.10.13 13:57)  (09.10.13 13:51) ...
а как же эмо уверт =)))
Он будет обязательно! =)  (09.10.13 13:57) потому что лучник рулит нипадеццки!видел мой комплект на 10 ? обошелся в 50кр. чарок и рун нет. стрелы по 1,5кр. СС не было. и набивать по 5к урону - это нечто img.scrolls.combats.com ... lGtPg47UgRSZii4qGgAfVT4S9WY9lXfZ8pVARGpfA.jpg
Так а кто сказал, что рулит не рулит?) Я же и говорю, нельзя сливать своего лука, ибо он вытянет весь бой, если сольет лука напротив.
(09.10.13 14:14)
 (09.10.13 13:51)  (09.10.13 13:49) а почему мага не качаешь?
Денег жалко)Дали бы утиль, удалили бы и крита и лука и одел бы мага =)
ну начинается а говорил магам будешь если я не ошибаюсь
(09.10.13 14:18)
Ты думаешь, что человек задающий вопрос: "а че он миня убивает, у ниво же ловкости меньше, а у миня хп больше" - что-нибудь понимает в самых элементарных нюансах боевки? И таких людей большинство на младших уровнях, на своем опыте убедился, поигравшись в наставника - единицы игроков адекватны и обучаемы. Остальные - просто ленивы и глупы в своей массе, неспособные самостоятельно зайти на подземку и прочесть пару статей/ сравнить параметры комплектов. Всем разжуй и в рот положи, так что пофиг на них.
(09.10.13 14:20)
 (09.10.13 14:14) ...
Когда? Я спросил сколько стоит фул мага 12-й рар. Были мысли купить. Но решил, что в умирающий БК вливать 2К+ евро нет смысла. Я лучше поразвлекаюсь луком на нубоуровнях, потом уворотом. На сэкономленное бабло еду через пару недель на неделю в Прагу, зимой на какую-нить Шри-Ланку, все удовольствия больше =)
(09.10.13 14:21)
 (09.10.13 14:18) Ты думаешь, что человек задающий вопрос: "а че он миня убивает, у ниво же ловкости меньше, а у миня хп больше" - что-нибудь понимает в самых элементарных нюансах боевки? И таких людей большинство на младших уровнях, на своем опыте убедился, поигравшись в наставника - единицы игроков адекватны и обучаемы. Остальные - просто ленивы и глупы в своей массе, неспособные самостоятельно зайти на подземку и прочесть пару статей/ сравнить параметры комплектов. Всем разжуй и в рот положи, так что пофиг на них.
Да мне тоже на них пофиг собственно) Просто меня сливают и не понимают, что "Лука НЕ бить" - это луку размены не давать, а не зажать "ентер" =)
(09.10.13 14:23)
Эй вы пофигу вам на вассалов тупыми называете а они у вас есть, я бы и по полочкам разложил и разжевал, да чето некому)))
(09.10.13 14:25)
ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?
(09.10.13 14:30)
 (09.10.13 14:25) ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?
Гос 8-й намного хуже уник лука. И серьги лучше. Про починку/покупку лука/стрел я так и не понял, на всякий случай купил его за кр, заряжал стрелами только за креды и чинил соответственно тоже.
(09.10.13 14:33)
ЯСно спасиб)
(09.10.13 14:36)
 (09.10.13 14:25) ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?
лук 6 левела с олда и на 10 норм
(09.10.13 14:45)
 (09.10.13 14:36)  (09.10.13 14:25) ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?
лук 6 левела с олда и на 10 норм
ну на 10 точно нет) как его чинить?
(09.10.13 14:51)
 (09.10.13 14:36)  (09.10.13 14:25) ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?
лук 6 левела с олда и на 10 норм
На 9-ке лучше лук с бабки одеть, зачем мучаться с олдовским?
|