Страницы: 123

Общая > Почему? =) 


  (09.10.13 13:45)  

Тима небольшая)
Против лук сильный, за вас лук сильный.
Выиграть вы можете лишь в том случае, если ваш лук снесет того лука.
Нафига давать "ентер" не разживая и потом сливать? =)


  (09.10.13 13:47)  

Почему - человек, играющий тут уже десяток лет, задает риторические вопросы? :))


  (09.10.13 13:49)  

а почему мага не качаешь?


  (09.10.13 13:51)  

(09.10.13 13:49)

а почему мага не качаешь?


Денег жалко)
Дали бы утиль, удалили бы и крита и лука и одел бы мага =)


  (09.10.13 13:52)  

Вася Падлабэцкий

утиль -да оченя не хватает начальнике)


  (09.10.13 13:56)  

скоро буду))


  (09.10.13 13:57)  

(09.10.13 13:51)

(09.10.13 13:49)

а почему мага не качаешь?


Денег жалко)
Дали бы утиль, удалили бы и крита и лука и одел бы мага =)


а как же эмо уверт =)))


  (09.10.13 13:57)  

потому что лучник рулит нипадеццки!

видел мой комплект на 10 ?
обошелся в 50кр. чарок и рун нет.
стрелы по 1,5кр.
СС не было. и набивать по 5к урону - это нечто
img.scrolls.combats.com ... lGtPg47UgRSZii4qGgAfVT4S9WY9lXfZ8pVARGpfA.jpg


  (09.10.13 14:05)  

(09.10.13 13:56)

скоро буду))


Давай, ждемс =)))

(09.10.13 13:57)

(09.10.13 13:51)
...


а как же эмо уверт =)))


Он будет обязательно! =)

(09.10.13 13:57)

потому что лучник рулит нипадеццки!видел мой комплект на 10 ?
обошелся в 50кр. чарок и рун нет.
стрелы по 1,5кр.
СС не было. и набивать по 5к урону - это нечто
img.scrolls.combats.com ... lGtPg47UgRSZii4qGgAfVT4S9WY9lXfZ8pVARGpfA.jpg


Так а кто сказал, что рулит не рулит?)
Я же и говорю, нельзя сливать своего лука, ибо он вытянет весь бой, если сольет лука напротив.


  (09.10.13 14:14)  

(09.10.13 13:51)

(09.10.13 13:49)
а почему мага не качаешь?
Денег жалко)Дали бы утиль, удалили бы и крита и лука и одел бы мага =)


ну начинается а говорил магам будешь если я не ошибаюсь


  (09.10.13 14:18)  

Ты думаешь, что человек задающий вопрос: "а че он миня убивает, у ниво же ловкости меньше, а у миня хп больше" - что-нибудь понимает в самых элементарных нюансах боевки?
И таких людей большинство на младших уровнях, на своем опыте убедился, поигравшись в наставника - единицы игроков адекватны и обучаемы. Остальные - просто ленивы и глупы в своей массе, неспособные самостоятельно зайти на подземку и прочесть пару статей/ сравнить параметры комплектов. Всем разжуй и в рот положи, так что пофиг на них.


  (09.10.13 14:20)  

(09.10.13 14:14)
...


Когда?
Я спросил сколько стоит фул мага 12-й рар. Были мысли купить.
Но решил, что в умирающий БК вливать 2К+ евро нет смысла.
Я лучше поразвлекаюсь луком на нубоуровнях, потом уворотом.
На сэкономленное бабло еду через пару недель на неделю в Прагу, зимой на какую-нить Шри-Ланку, все удовольствия больше =)


  (09.10.13 14:21)  

(09.10.13 14:18)

Ты думаешь, что человек задающий вопрос: "а че он миня убивает, у ниво же ловкости меньше, а у миня хп больше" - что-нибудь понимает в самых элементарных нюансах боевки?
И таких людей большинство на младших уровнях, на своем опыте убедился, поигравшись в наставника - единицы игроков адекватны и обучаемы. Остальные - просто ленивы и глупы в своей массе, неспособные самостоятельно зайти на подземку и прочесть пару статей/ сравнить параметры комплектов. Всем разжуй и в рот положи, так что пофиг на них.


Да мне тоже на них пофиг собственно)
Просто меня сливают и не понимают, что "Лука НЕ бить" - это луку размены не давать, а не зажать "ентер" =)


  (09.10.13 14:23)  

Эй вы пофигу вам на вассалов тупыми называете а они у вас есть, я бы и по полочкам разложил и разжевал, да чето некому)))


  (09.10.13 14:25)  

ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?


  (09.10.13 14:30)  

(09.10.13 14:25)

ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?


Гос 8-й намного хуже уник лука.
И серьги лучше.
Про починку/покупку лука/стрел я так и не понял, на всякий случай купил его за кр, заряжал стрелами только за креды и чинил соответственно тоже.


  (09.10.13 14:33)  

ЯСно спасиб)


  (09.10.13 14:36)  

(09.10.13 14:25)

ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?


лук 6 левела с олда и на 10 норм


  (09.10.13 14:45)  

(09.10.13 14:36)

(09.10.13 14:25)
ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?
лук 6 левела с олда и на 10 норм


ну на 10 точно нет) как его чинить?


  (09.10.13 14:51)  

(09.10.13 14:36)

(09.10.13 14:25)

ВАся почему у тебя лук с 6 лвл? ведь вроде как госовский даж по мф лучше) и по серьгам вопрос? и еще надо лук чинить только за кр чтоб не слетел он на 8?


лук 6 левела с олда и на 10 норм


На 9-ке лучше лук с бабки одеть, зачем мучаться с олдовским?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved