Страницы: 12

Общая > Джоуль Скала [15] - 9 октября - группа мерков 


  (09.10.13 20:07)  

(09.10.13 20:05)

(09.10.13 19:44)

А давайте в след раз не на 20 30, а на 19 30.. или даже 19 00Ну лично мне так удобнее, может кому еще тоже?


не не, так бы всегда в 20-30, на всех магах, было б нормбуду


меня смущает только то, что в 20 00 начинаются хаоты, а оковки выбивать и без того тяжко, а тут еще с час времени на магов уходит


  (09.10.13 20:15)  

ластоногий будет?


  (09.10.13 20:17)  

20:17 [MA-NA-X] Принемаю в Групу на Мага Джоуль Скала Берем (Кинет. барьер+ банку от земли) и +++ в приват

разведГо)


  (09.10.13 20:32)  

кто собирает группу от мерков киньте


  (09.10.13 20:33)  

(09.10.13 20:32)

кто собирает группу от мерков киньте


Набирает Вампирище
private [Power Vampire] Нубас, прием!


  (09.10.13 20:50)  

+


  (09.10.13 20:50)  

Вампир)
тут?)


  (09.10.13 20:54)  

чет никто не принимает


  (09.10.13 20:55)  

вампир спит чтоли?(


  (09.10.13 21:22)  

21:13 Игрок Power Vampire передал предмет Мешок Хранителей Лесного Покоя. персонажу Аэеро
21:15 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Тихого Папоротника персонажу Шутниг
21:16 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Тихого Папоротника персонажу фефа
21:17 Игрок Power Vampire передал предмет Наручи Вечных Корней персонажу Street Force


  (09.10.13 21:30)  

количество разменов с Джоулем на вторых пнях зашкалило(именно нашей группой), как обычно винят лаги, но они не были такими уж сильными.
народ видимо привык, штрафов нет, а набивать так проще, не надо ждать пока цель сменится


  (10.10.13 13:38)  

Дайте ссылку на бой плз


  (10.10.13 13:41)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381338000.55271


  (10.10.13 13:43)  

ExcaGamer [12]
хватит уже ныть, а ?


  (10.10.13 13:48)  

некрыч а че меня нет в списке? тех кто был вчера в бою.

21:02 spiv очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [8]" на Джоуль Скала. -6 [152749/265000]

посмотри плиз.


  (10.10.13 13:51)  

Обновил статистику
А кто невидимка №2


  (10.10.13 13:53)  

(10.10.13 13:43)

ExcaGamer [12]
хватит уже ныть, а ?


если тебе пофиг выиграет группа или сольет бой - это не значит что всем должно быть также.


  (10.10.13 14:11)  

(10.10.13 13:51)

Necrofilus [12] (10.10.13 13:51) Обновил статистику
А кто невидимка №2


невидимка [] [0/4657] 4/2/2/0/0 0/2/2/2/2 7(5)/8 0/5/0 3710/3422

Это я ,если что.


  (10.10.13 14:13)  

У меня не обновилась статистика, только место поменялось.


  (10.10.13 14:55)  

(10.10.13 14:13)

У меня не обновилась статистика, только место поменялось.


обновилась, в качестве неведимки))
Некрычу теперь вручную придется перекидывать


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved