Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(09.10.13 20:05)
(09.10.13 19:44)ластоногий будет?
20:17 [MA-NA-X] Принемаю в Групу на Мага Джоуль Скала Берем (Кинет. барьер+ банку от земли) и +++ в приват
разведГо)
кто собирает группу от мерков киньте
(09.10.13 20:32)+
Вампир)
тут?)
чет никто не принимает
вампир спит чтоли?(
21:13 Игрок Power Vampire передал предмет Мешок Хранителей Лесного Покоя. персонажу Аэеро
21:15 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Тихого Папоротника персонажу Шутниг
21:16 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Тихого Папоротника персонажу фефа
21:17 Игрок Power Vampire передал предмет Наручи Вечных Корней персонажу Street Force
количество разменов с Джоулем на вторых пнях зашкалило(именно нашей группой), как обычно винят лаги, но они не были такими уж сильными.
народ видимо привык, штрафов нет, а набивать так проще, не надо ждать пока цель сменится
Дайте ссылку на бой плз
ExcaGamer [12]
хватит уже ныть, а ?
некрыч а че меня нет в списке? тех кто был вчера в бою.
21:02 spiv очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [8]" на Джоуль Скала. -6 [152749/265000]
посмотри плиз.
Обновил статистику
А кто невидимка №2
(10.10.13 13:43)
(10.10.13 13:51)У меня не обновилась статистика, только место поменялось.
(10.10.13 14:13)| Страницы: 12 |