Страницы: 12

Общая > Джоуль Скала [15] - 9 октября - группа мерков 


  (09.10.13 13:14)  

Сбор в 20-30
Бой в 21-00

Набирает Вампирище
private [Power Vampire] Нубас, прием!

Бот сложный, просьба отнестись ответственно
Во время ПНЕЙ - НИКАКИХ РАЗМЕНОВ с МАГОМ!
Ну и само собой - ЭЛИКИ ОТ ЗЕМЛИ

Правила и прочее тут
http://scrolls.combats.com/~Necrofilus/1150590.html


  (09.10.13 13:16)  

private [Power Vampire] Нубас, прием!

=))))))
буду))


  (09.10.13 13:16)  

O_o


  (09.10.13 13:17)  

Ну, естесственно, если другая группа не убьет за это время


  (09.10.13 13:19)  

private [Power Vampire] Нубас, прием! И напомни кольца EF с Низин почем покупаешь?

Вот так правильнее


  (09.10.13 13:20)  

(09.10.13 13:19)

private [Power Vampire] Нубас, прием! И напомни кольца EF с Низин почем покупаешь?Вот так правильнее


шоп тебе твою калымагу в 2 рубля оценили!)


  (09.10.13 13:23)  

(09.10.13 13:20)

(09.10.13 13:19)

private [Power Vampire] Нубас, прием! И напомни кольца EF с Низин почем покупаешь?Вот так правильнее


шоп тебе твою калымагу в 2 рубля оценили!)


Тьфу на тебя!
Заднее правое крыло
Крышка багажника
Задний бампер!
Нужен екрорубль!


  (09.10.13 13:34)  

ну значит в 2евро оценят!)


  (09.10.13 14:06)  

100 % там еще кузов повело, а электронику и мозги залило водкой, которую вез дядя Сережа!

За эвакуатор больше отдаст, чем выручит денег с продажи :-О


  (09.10.13 15:11)  

ок


  (09.10.13 15:45)  

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа)))


  (09.10.13 15:56)  

ап


  (09.10.13 16:11)  

мозги себе апни Хенасии)..


  (09.10.13 16:40)  

буду


  (09.10.13 17:50)  

ап


  (09.10.13 18:41)  

+


  (09.10.13 19:24)  

зергнам стайл будет?


  (09.10.13 19:35)  

нет перелетов больше(


  (09.10.13 19:44)  

А давайте в след раз не на 20 30, а на 19 30.. или даже 19 00
Ну лично мне так удобнее, может кому еще тоже?


  (09.10.13 20:05)  

(09.10.13 19:44)

А давайте в след раз не на 20 30, а на 19 30.. или даже 19 00Ну лично мне так удобнее, может кому еще тоже?


не не, так бы всегда в 20-30, на всех магах, было б норм

буду


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved