Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сбор в 20-30
Бой в 21-00
Набирает Вампирище
private [Power Vampire] Нубас, прием!
Бот сложный, просьба отнестись ответственно
Во время ПНЕЙ - НИКАКИХ РАЗМЕНОВ с МАГОМ!
Ну и само собой - ЭЛИКИ ОТ ЗЕМЛИ
Правила и прочее тут
http://scrolls.combats.com/~Necrofilus/1150590.html
private [Power Vampire] Нубас, прием!
=))))))
буду))
O_o
Ну, естесственно, если другая группа не убьет за это время
private [Power Vampire] Нубас, прием! И напомни кольца EF с Низин почем покупаешь?
Вот так правильнее
(09.10.13 13:19)
(09.10.13 13:20)
(09.10.13 13:19)ну значит в 2евро оценят!)
100 % там еще кузов повело, а электронику и мозги залило водкой, которую вез дядя Сережа!
За эвакуатор больше отдаст, чем выручит денег с продажи :-О
ок
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа)))
ап
мозги себе апни Хенасии)..
буду
ап
+
зергнам стайл будет?
нет перелетов больше(
А давайте в след раз не на 20 30, а на 19 30.. или даже 19 00
Ну лично мне так удобнее, может кому еще тоже?
(09.10.13 19:44)| Страницы: 12 |