Общая > 09.10.13 Джоуль Скала Група Белки
(09.10.13 12:56)
Сбор в 13,00 Бой в 14,00
(09.10.13 13:01)
Профиль земля Каст воздух
Кинет. Барьеры и Банки земли (обезательно)
(09.10.13 13:13)
меня возьмёте?)
(09.10.13 13:16)
 (09.10.13 13:13) меня возьмёте?)
Конечно)
(09.10.13 13:17)
Поглядим, поглядим )))
(09.10.13 13:23)
ой не там отписался, конечно буду с мерками)
(09.10.13 13:48)
война войной а обед по расписанию  Сбор в 20-00 Бой в 21-00 печадь!подпись!=)
(09.10.13 13:50)
 (09.10.13 13:48) война войной а обед по расписанию Сбор в 20-00 Бой в 21-00 печадь!подпись!=)
(09.10.13 13:51)
 (09.10.13 13:50)  (09.10.13 13:48) война войной а обед по расписаниюСбор в 20-00Бой в 21-00печадь!подпись!=)
Нельзя быть таким злым! Учитесь у Идола он всех любит
(09.10.13 13:51)
А че за белка?
(09.10.13 13:55)
 (09.10.13 13:51) ...
а в моём посте есть чтото обидное? или смайл лаугх вас так злит?
(09.10.13 13:56)
 (09.10.13 13:51) А че за белка?
которая приходит после 2-3 бутылки) в зависимости от прокачки выноса на персонаже=)
(09.10.13 13:59)
 (09.10.13 13:55)  (09.10.13 13:51) ...
а в моём посте есть чтото обидное? или смайл лаугх вас так злит?
Мы оба прекрасно знаем, что вы подразумивали под этим смайлом. Не так ли?)) а так смайл меня не злит абсолютно,просто не нравицо,голубой еще и смеецо.0_о
(09.10.13 14:02)
[/quote]Нельзя быть таким злым!Учитесь у Идола он всех любит [/quote]
(09.10.13 14:04)
 (09.10.13 14:02)
Нельзя быть таким злым!Учитесь у Идола он всех любит[/quote] [/quote] но каждую пятницу он превращается ... в ИДОЛИЩЕ=)))))))))))))))
(09.10.13 14:06)
а я не буду )
(09.10.13 14:07)
 (09.10.13 14:04)  (09.10.13 14:02)
Нельзя быть таким злым!Учитесь у Идола он всех любит
[/quote]но каждую пятницу он превращается ... в ИДОЛИЩЕ=))))))))))))))) [/quote] Вуаще обман
(09.10.13 14:07)
 (09.10.13 14:06) а я не буду )
куда ты денешьсо! и спасибо что апаете топиг-так мило ^_^
|