Страницы: 12

Общая > 09.10.13 Джоуль Скала Група Белки 


  (09.10.13 12:56)  

Сбор в 13,00
Бой в 14,00


  (09.10.13 13:01)  

Профиль земля
Каст воздух

Кинет. Барьеры и Банки земли (обезательно)


  (09.10.13 13:13)  

меня возьмёте?)


  (09.10.13 13:16)  

(09.10.13 13:13)

меня возьмёте?)


Конечно)


  (09.10.13 13:17)  

Поглядим, поглядим )))


  (09.10.13 13:20)  

+ буду


  (09.10.13 13:23)  

ой не там отписался, конечно буду с мерками)


  (09.10.13 13:33)  

+


  (09.10.13 13:48)  

война войной а обед по расписанию
Сбор в 20-00
Бой в 21-00
печадь!подпись!=)


  (09.10.13 13:50)  

(09.10.13 13:48)

война войной а обед по расписанию
Сбор в 20-00
Бой в 21-00
печадь!подпись!=)


:-D


  (09.10.13 13:51)  

(09.10.13 13:50)

(09.10.13 13:48)
война войной а обед по расписаниюСбор в 20-00Бой в 21-00печадь!подпись!=)



Нельзя быть таким злым!
Учитесь у Идола он всех любит:-P


  (09.10.13 13:51)  

А че за белка?


  (09.10.13 13:55)  

(09.10.13 13:51)
...


а в моём посте есть чтото обидное? или смайл лаугх вас так злит? :)


  (09.10.13 13:56)  

(09.10.13 13:51)

А че за белка?


которая приходит после 2-3 бутылки) в зависимости от прокачки выноса на персонаже=)


  (09.10.13 13:59)  

(09.10.13 13:55)

(09.10.13 13:51)
...
а в моём посте есть чтото обидное? или смайл лаугх вас так злит?


Мы оба прекрасно знаем, что вы подразумивали под этим смайлом. Не так ли?))
а так смайл меня не злит абсолютно,просто не нравицо,голубой еще и смеецо.0_о


  (09.10.13 14:02)  

[/quote]Нельзя быть таким злым!Учитесь у Идола он всех любит
[/quote]


  (09.10.13 14:04)  

(09.10.13 14:02)

Нельзя быть таким злым!Учитесь у Идола он всех любит[/quote]
[/quote]

но каждую пятницу он превращается ... в ИДОЛИЩЕ=)))))))))))))))


  (09.10.13 14:06)  

а я не буду )


  (09.10.13 14:07)  

(09.10.13 14:04)

(09.10.13 14:02)
Нельзя быть таким злым!Учитесь у Идола он всех любит
[/quote]но каждую пятницу он превращается ... в ИДОЛИЩЕ=)))))))))))))))
[/quote]

Вуаще обман O:-)


  (09.10.13 14:07)  

(09.10.13 14:06)

а я не буду )


куда ты денешьсо!

и спасибо что апаете топиг-так мило ^_^


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved