Страницы: 12

Общая > Деролизатор R 


  (09.10.13 12:38)  

(09.10.13 12:37)

(09.10.13 11:36)

Подскажите как с ним пользоваться ?
Я хочу поменять уварота на лука что делать ?
Если можно последовательность


удалить уворота завести лука, деролизатор не при чем


вот, именно так, деролизатор вообще тут не нужен


  (09.10.13 12:39)  

(09.10.13 12:37)

(09.10.13 11:36)
Подскажите как с ним пользоваться ?Я хочу поменять уварота на лука что делать ?Если можно последовательность
удалить уворота завести лука, деролизатор не при чем


Ну тогда можно и уворота не удалять) просто завести ещеодного мульта лучника)


  (09.10.13 12:40)  

3 доп класс стоит 50 екров)


  (09.10.13 12:40)  

не думаю что это проблема)


  (09.10.13 12:50)  

(09.10.13 12:40)

не думаю что это проблема)


Не вижу смысла ( одавать 50 екров на мульта заного.


  (09.10.13 12:52)  

(09.10.13 12:50)

(09.10.13 12:40)
не думаю что это проблема)
Не вижу смысла ( одавать 50 екров на мульта заного.


ну все таки до 8го уровня качнул уже) не больше потратил на уже прокаченного перса?)


  (09.10.13 14:56)  

(09.10.13 12:52)
...


Дело во времени


  (09.10.13 14:58)  

(09.10.13 11:44)

Ого это надо мне удалять 2 мульта 9ки ? чтоб потом поменять класс?


++


  (09.10.13 15:32)  

(09.10.13 14:58)

(09.10.13 11:44)

Ого это надо мне удалять 2 мульта 9ки ? чтоб потом поменять класс?


++


Дурдом ромашка )


  (09.10.13 15:35)  

так удали 1 и все или купи за 50екр


  (09.10.13 18:15)  

(09.10.13 15:35)

так удали 1 и все или купи за 50екр


Кдалять надо не один а 2 9ки


  (09.10.13 18:53)  

(09.10.13 18:15)

(09.10.13 15:35)
так удали 1 и все или купи за 50екр
Кдалять надо не один а 2 9ки


У тебя же два мульта 8ки, а не 9ки)!!! удаляешь мульта уворотчика и делаешь мульта лучника с нуля, или покупаешь еще один класс и так же делаешь с нуля) + второго варианта в том что будет еще один перс но уже 8го уровня


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved