Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
MAX-NET взял 3ий круг ХЗ !!! это было долго и непросто но он справился!!уважаха бро!!!!!!!!
поздравляю))
и удачной плавки)
поздры
Поздровляю Брат ![]()
![]()
ну наконец то !!! )))
табрик, ако!
Поздравляю братуха ))) ну теперь побольше валерянки прикупи и вперед плавить )))
а что в этом такого? ну хз3 и хз3... года 2 назад топ ещё был бы уместен) но щас... врятли
Ура Азиз!!!!
всегда приятно за хорошего человека
Табрик азиз бро) лишние руны почтой)
всем спасиб) я пока нубасик и все рунки на переплавь) будет норм рунки подарю)
| Страницы: 1 |