Страницы: 2345678910111213»

Общая > Протьма, 11 уровни 


  (11.10.13 20:21)  

таки в санде?, не передумали?


  (11.10.13 20:23)  

хватит менять место) санд так санд) проверим кто с нами будет)


  (11.10.13 20:46)  

(10.10.13 22:49)

я за Санд. Кто реально хочет подратся пусть прилетает....а Абб это чуть-чуть не то.....


Охломоновец [11]
Так же - там не будет СЛУЧАЙНЫХ 12-х, что возможно будет в Абе.

SandCity=>ЦП=>Пустырь(Общага)=>Ужасная Башня (лока не работающей БС)

lib.combats.com ... 34/src/aL5xK5eryuCkNyNekeG5AFgZ2Ea5ggpHVHpWiJEMCA.jpg
====
Ответный бой можно сделать в Кэпе, если будут желающие.


  (11.10.13 20:47)  

я не найду) блин) зачем так прятать бой)))


  (11.10.13 20:50)  

Вокзал Песочные Врата Центральный Оазис Пустырь Ужасная Башня

Фотка правда в либре только такая. На самом деле в самой локе Стоит башня. Хорошее место для боя. и туда "левые" страшие не зайдут)


  (12.10.13 11:11)  

Так все таки - во сколько, и когда?


  (12.10.13 11:57)  

(12.10.13 11:11)

Так все таки - во сколько, и когда?


Бой состоится воскресение в Сандсити время сбора 20:00 начало боя 21:00 !


  (12.10.13 14:42)  

этот топик должен быть на верху)


  (12.10.13 14:47)  

так бой по напе чтоль? и не имеет значение склонка?)


  (12.10.13 14:48)  

с нашего клана 4 это точно....


  (12.10.13 14:49)  

(12.10.13 11:57)

(12.10.13 11:11)
Так все таки - во сколько, и когда?
Бой состоится воскресение в Сандсити время сбора 20:00 начало боя 21:00 !


это точно окончательная инфа ???


  (12.10.13 15:04)  

(12.10.13 14:47)

так бой по напе чтоль? и не имеет значение склонка?)


вот именно)) все наши за нас))


  (12.10.13 15:21)  

ребята регистрируйтесь в вентру, от этого зависит в большей степени ваш выйгрыш, обращяйтесь!!!)))


  (12.10.13 15:26)  

народ так где будеть бой наконец и когда??


  (12.10.13 15:43)  

Начнется заваруха - подлечу.Спецом не поеду.


  (12.10.13 15:43)  

RC "Союз Светлых Сил" номер ID 7066338


  (12.10.13 15:44)  

(12.10.13 15:26)

народ так где будеть бой наконец и когда??


санд, сбор в 20:00 воскресенье) завтра


  (12.10.13 16:31)  

буду


  (12.10.13 18:11)  

(12.10.13 15:43)

RC "Союз Светлых Сил" номер ID 7066338


в РК у нас уже создана комната


  (12.10.13 18:13)  

(12.10.13 15:26)

народ так где будеть бой наконец и когда??


Бой состоится воскресение в Сандсити время сбора 20:00 начало боя 21:00 !


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved