Общая > Протьма, 11 уровни
(11.10.13 20:21)
таки в санде?, не передумали?
(11.10.13 20:23)
хватит менять место) санд так санд) проверим кто с нами будет)
(11.10.13 20:46)
 (10.10.13 22:49) я за Санд. Кто реально хочет подратся пусть прилетает....а Абб это чуть-чуть не то.....
Охломоновец [11] Так же - там не будет СЛУЧАЙНЫХ 12-х, что возможно будет в Абе. SandCity=>ЦП=>Пустырь(Общага)=> Ужасная Башня (лока не работающей БС) lib.combats.com ... 34/src/aL5xK5eryuCkNyNekeG5AFgZ2Ea5ggpHVHpWiJEMCA.jpg==== Ответный бой можно сделать в Кэпе, если будут желающие.
(11.10.13 20:47)
я не найду) блин) зачем так прятать бой)))
(11.10.13 20:50)
Вокзал Песочные Врата Центральный Оазис Пустырь Ужасная Башня
Фотка правда в либре только такая. На самом деле в самой локе Стоит башня. Хорошее место для боя. и туда "левые" страшие не зайдут)
(12.10.13 11:11)
Так все таки - во сколько, и когда?
(12.10.13 11:57)
 (12.10.13 11:11) Так все таки - во сколько, и когда? Бой состоится воскресение в Сандсити время сбора 20:00 начало боя 21:00 !
(12.10.13 14:42)
этот топик должен быть на верху)
(12.10.13 14:47)
так бой по напе чтоль? и не имеет значение склонка?)
(12.10.13 14:48)
с нашего клана 4 это точно....
(12.10.13 14:49)
 (12.10.13 11:57)  (12.10.13 11:11) Так все таки - во сколько, и когда? Бой состоится воскресение в Сандсити время сбора 20:00 начало боя 21:00 !
это точно окончательная инфа ???
(12.10.13 15:04)
 (12.10.13 14:47) так бой по напе чтоль? и не имеет значение склонка?)
вот именно)) все наши за нас))
(12.10.13 15:21)
ребята регистрируйтесь в вентру, от этого зависит в большей степени ваш выйгрыш, обращяйтесь!!!)))
(12.10.13 15:26)
народ так где будеть бой наконец и когда??
(12.10.13 15:43)
Начнется заваруха - подлечу.Спецом не поеду.
(12.10.13 15:43)
RC "Союз Светлых Сил" номер ID 7066338
(12.10.13 15:44)
 (12.10.13 15:26) народ так где будеть бой наконец и когда??
санд, сбор в 20:00 воскресенье) завтра
(12.10.13 18:11)
 (12.10.13 15:43) RC "Союз Светлых Сил" номер ID 7066338
в РК у нас уже создана комната
(12.10.13 18:13)
 (12.10.13 15:26) народ так где будеть бой наконец и когда?? Бой состоится воскресение в Сандсити время сбора 20:00 начало боя 21:00 !
|