Страницы: 123456789101112»

Общая > Протьма, 11 уровни 


  (10.10.13 21:12)  

(10.10.13 20:19)

(10.10.13 20:01)
Воскресение 18.00 место Аббадон.
Аббадон отмена ! договорились Санд.


Сегодня с Кепом говорили,договорились за аббадон.
В Санд не кто не прилетит 200% даю.
Хотим красивй бой знач нада абадон,все будет норм,лаги не помешают


  (10.10.13 22:47)  

(10.10.13 20:13)
...

Короче извини меня погорячился со словами мы все люди, пойми правильно.


  (10.10.13 22:49)  

я за Санд. Кто реально хочет подратся пусть прилетает....а Абб это чуть-чуть не то.....


  (10.10.13 22:55)  

Санд норм))думаю


  (10.10.13 23:02)  

Весёлого время провождения. Парни когда определитесь со временем и датой , киньте мне телеграммку с точными координатами.


  (10.10.13 23:13)  

(10.10.13 22:49)

я за Санд. Кто реально хочет подратся пусть прилетает....а Абб это чуть-чуть не то.....


+100500,я тож самое написал Ричу,что в Санд прилетят все заранее,кто портами из плаща,кто на ночь встанет в порт,там лучше всего)


  (10.10.13 23:20)  

санд+


  (10.10.13 23:21)  

не дооделась я ще но боду постараюсь по крайней мере быть))


  (10.10.13 23:27)  

Rich-Bad-Boy
Слав,свяжись со мной в привате


  (10.10.13 23:51)  

хотелось бы узнать где чертов бой будет?))) как планировать то)) перелеты то в плаще не резиновые)


  (10.10.13 23:52)  

ИТОГО на текущий момент:
------------------------------------------------...
Падальщики:
Клан: UndergroundShadows - 4-8 человек
Клан: Bruts - 4-8 человек
Клан: JudgesOfHell - 5-6 человек
Клан: TerriblePower - 2-6 человек
Клан: Darkkey - 2 человека
Клан: Spiders - 1-2 человека
Клан: Cardinals - 2
Клан: Wolverines - 1
Клан: ApocalipsysPhoenixes - 1
Клан: vsL - 1
Клан: VendettA - 1
Клан: Haiducii - 1
Клан: Hunters - 1

Мусорщики:
Клан: DNF - 5 человек
Клан: TheLegacy - 2 человека
Клан: BloodAngels - 2-???
Клан: DGoD - 1-??
Клан: BTofS - 1-2
Клан: SDeath - 1 человек
Клан: WoF - 1
Клан: Theropoda - 1
Клан: Virgo - 1?
Клан: OoD - 1?
Клан: Reality - 1?

Искушение:
- 1

Хаоситы:
Клан: ITS - 1-??
Клан: Destroyers - 1?
+ 4-5?

Водяные:
Клан: Atlants - 1
Клан: NoA - 1

ИТОГО: - где то 50+ человек...


  (11.10.13 00:03)  

по поводу ВОДЯНЫХ:
Мне НЕ ОЧЕНЬ прельщает биться по одну сторону с такими "протемными" кланами, как НоА (я еще свежо помню их просветлую историю), но учитывая их недавние определения в противостоянии - если они выбрали сторону протьмы, и собираются в данном, откровенно сливном бою встать на нашу сторону (надеюсь не подставой? Хотя те, кто тут обозначили присутствие - в таком я заподозрить не могу) - то почему бы и нет?
Поэтому я не совсем понимаю позицию некотрых протемных по этому поводу. Все таки одна из целей этого боя - определить СВОИХ. Тех, на кого и в дальнейшем будет расчитывать в противостоянии...

Огни - однозначно враги воды.
Враг моего врага - мой друг?


  (11.10.13 00:07)  

(11.10.13 00:03)

по поводу ВОДЯНЫХ:
Мне НЕ ОЧЕНЬ прельщает биться по одну сторону с такими "протемными" кланами, как НоА (я еще свежо помню их просветлую историю), но учитывая их недавние определения в противостоянии - если они выбрали сторону протьмы, и собираются в данном, откровенно сливном бою встать на нашу сторону (надеюсь не подставой? Хотя те, кто тут обозначили присутствие - в таком я заподозрить не могу) - то почему бы и нет?
Поэтому я не совсем понимаю позицию некотрых протемных по этому поводу. Все таки одна из целей этого боя - определить СВОИХ. Тех, на кого и в дальнейшем будет расчитывать в противостоянии...Огни - однозначно враги воды.
Враг моего врага - мой друг?

Он тебе не может быть другом,ну никак) а вот портянкой вполне)


  (11.10.13 00:24)  

еще раз по поводу времени и места:

Санд - реально самый малозаполненный город в БК. И потому возможности зависания во время боя будут практически исключены.

Аб конечно удобней, но, как мне кажется, у 99% 11х уровней имеются плащи с телепортами?

Так же - там не будет СЛУЧАЙНЫХ 12-х, что возможно будет в Абе.

====================================================

Время: наиболее оптимально, наверно, все таки будет 21:00 по серверу. В это время уже могут проснуться дальневосточные товарисчи, а в сибири еще не совсем уснут ;) Ну и Европейская часть будет в онлайне...

В совокупе - предлагаю все таки застолбить САНД и 21:00 по серверу. Как наиболее оптимальное время-место, о чем, также, свидетельствуют отзывы по форуму.


  (11.10.13 00:26)  

в санд сложней собрать людей) почему незнаю) но факт


  (11.10.13 00:28)  

(11.10.13 00:26)

в санд сложней собрать людей) почему незнаю) но факт


кто захочет тот прилетит! (это же для нас самих лучше)

можно за Охломоновца я буду? а то он сильный меня убил без шанса-))


  (11.10.13 00:35)  

Плохой Тим [11] - постоянно делать ссылки в события клана. Народ будет в курсе = подтянется.

Shanti NN [11] - я думаю - вы все таки поможите в этом бою просветлой стороне ;) если, конечно, они не против.


  (11.10.13 03:55)  

Как Хотите,завтра буду говорить со второй стороной,Санд хоть и менее загружен,но туда прилетит очень мало людей ,если не хотите красивй Яркий бой,то давайте санд.


  (11.10.13 06:23)  

Кто коорд?


  (11.10.13 08:30)  

Рич, а мож Кэп? он в воскресенье не особо загружен да и порты туда есть у всех


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved