Страницы:
123456789101112…»
Общая > Протьма, 11 уровни
(10.10.13 18:42)
по опыту боев с тьмой, им срать на все договоры и подставят они любого организаторав)))
(10.10.13 18:44)
это точно!
(10.10.13 18:46)
Hauneburus - на на нашей стороне так как и есть клан со стихией Воды и ПС,которые тоже темной стороне отдают предпочтение.Дарк Од,Тримеры,Ошейники - Псники.
(10.10.13 18:48)
 (10.10.13 18:46) Hauneburus - на на нашей стороне так как и есть клан со стихией Воды и ПС,которые тоже темной стороне отдают предпочтение.Дарк Од,Тримеры,Ошейники - Псники.
ты ошебаешься в одном как говорит Hauneburus он в тримерах тоже нападал на тьму так что незнаю решайтте сами я таких воспринемаю как поставу
(10.10.13 18:49)
да я и со стороны посмотрю, не вопрос )
2 Leerooy посморю я с кем ты на 12 будешь за один куст ходить )
(10.10.13 18:51)
 (10.10.13 18:48)  (10.10.13 18:46) Hauneburus - на на нашей стороне так как и есть клан со стихией Воды и ПС,которые тоже темной стороне отдают предпочтение.Дарк Од,Тримеры,Ошейники - Псники.
ты ошебаешься в одном как говорит Hauneburus он в тримерах тоже нападал на тьму так что незнаю решайтте сами я таких воспринемаю как поставу
я знаю что он, подставой в этом бою не будет, знаю что ему за радость пнуть светляков) так же как и мне)
(10.10.13 18:54)
постараюсь быть
(10.10.13 18:54)
 (10.10.13 18:49) да я и со стороны посмотрю, не вопрос )2 Leerooy посморю я с кем ты на 12 будешь за один куст ходить )
точьно не с тобой и не с бабой ввиде тимоти которого я знал с маленьких лет а сейчас понемаю чтоб была ошибка не туда свернул познакомившись с ним, хотя х.з если там сидит сам владелец тимоти
(10.10.13 19:29)
 (10.10.13 19:26) буду
не в тот топ)
(10.10.13 19:41)
Так точно когда где и во сколько будет весь этот кипеш ?)) курсану пару знакомых и сокланов !
(10.10.13 20:01)
Воскресение 18.00 место Аббадон.
(10.10.13 20:13)
 (10.10.13 18:54)  (10.10.13 18:49) да я и со стороны посмотрю, не вопрос )2 Leerooyпосморю я с кем ты на 12 будешь за один куст ходить )
точьно не с тобой и не с бабой ввиде тимоти которого я знал с маленьких лет а сейчас понемаю чтоб была ошибка не туда свернул познакомившись с ним, хотя х.з если там сидит сам владелец тимоти
Макс там, Макс... Я тебе что то объяснять и доказывать не собираюсь ) Я сказал что на ЦП нападаю на всех... темные, огни, светлые... многие отписавшиеся здесь были против меня на ЦП, от тебя одного вопросы ) Ты тока писать видать и можешь... Я вот например Дмитроклану за последниепару месяцев выписал 20 калечек, а ты что делал, кроме как на ЦП тусил?
(10.10.13 20:19)
 (10.10.13 20:01) Воскресение 18.00 место Аббадон.
Аббадон отмена ! договорились Санд.
(10.10.13 20:37)
Темные такие темные )) когда Мерки, Откасты или Люксы, на ЦП, так у 80% сразу появляются дела. 19% остается стоять на ЦП, но никогда не нападет, потомучто защищаться то хоть мона вытянуть. 1% пишет в приват мне, что помог бы, да склонка не помогает... но следом после этого же боя нападает на меня с половиной хп и словами - ничего личного, просто благо и зверя качаю ))
Я выхыватываю от всех и не жалуюсь, зато я играю )
Когда уходил с Якорей, со словами - не я это начал... Весь форум смеялся )
Всем удачи, я не буду учавствовать... не ссорьтесь темные
(10.10.13 20:47)
Лех, не тупи а...подходи и участвуй...печать подпись)
(10.10.13 20:48)
 (10.10.13 20:37) Темные такие темные )) когда Мерки, Откасты или Люксы, на ЦП, так у 80% сразу появляются дела. 19% остается стоять на ЦП, но никогда не нападет, потомучто защищаться то хоть мона вытянуть.1% пишет в приват мне, что помог бы, да склонка не помогает... но следом после этого же боя нападает на меня с половиной хп и словами - ничего личного, просто благо и зверя качаю ))Я выхыватываю от всех и не жалуюсь, зато я играю )Когда уходил с Якорей, со словами - не я это начал... Весь форум смеялся )Всем удачи, я не буду учавствовать... не ссорьтесь темные
меньше слушай, больше делай) стихии 12-е в БЧ ходят со стихиями а в бои по напе с тёмными и всё гуд, просто на 11 ещё народ не дорос немного до такого
(10.10.13 20:53)
Постараюсь быть!
(10.10.13 20:59)
буду и сокланов возьму)
(10.10.13 21:04)
где бой то??)) куда звать?))
|