Страницы: 123456789101112»

Общая > Протьма, 11 уровни 


  (10.10.13 18:42)  

по опыту боев с тьмой, им срать на все договоры и подставят они любого организаторав)))


  (10.10.13 18:44)  

это точно!


  (10.10.13 18:46)  

Hauneburus - на на нашей стороне так как и есть клан со стихией Воды и ПС,которые тоже темной стороне отдают предпочтение.Дарк Од,Тримеры,Ошейники - Псники.


  (10.10.13 18:48)  

(10.10.13 18:46)

Hauneburus - на на нашей стороне так как и есть клан со стихией Воды и ПС,которые тоже темной стороне отдают предпочтение.Дарк Од,Тримеры,Ошейники - Псники.

ты ошебаешься в одном как говорит Hauneburus он в тримерах тоже нападал на тьму так что незнаю решайтте сами я таких воспринемаю как поставу


  (10.10.13 18:49)  

да я и со стороны посмотрю, не вопрос )

2 Leerooy
посморю я с кем ты на 12 будешь за один куст ходить )


  (10.10.13 18:51)  

(10.10.13 18:48)

(10.10.13 18:46)

Hauneburus - на на нашей стороне так как и есть клан со стихией Воды и ПС,которые тоже темной стороне отдают предпочтение.Дарк Од,Тримеры,Ошейники - Псники.

ты ошебаешься в одном как говорит Hauneburus он в тримерах тоже нападал на тьму так что незнаю решайтте сами я таких воспринемаю как поставу


я знаю что он, подставой в этом бою не будет, знаю что ему за радость пнуть светляков) так же как и мне)


  (10.10.13 18:54)  

постараюсь быть


  (10.10.13 18:54)  

(10.10.13 18:49)

да я и со стороны посмотрю, не вопрос )2 Leerooy
посморю я с кем ты на 12 будешь за один куст ходить )

точьно не с тобой и не с бабой ввиде тимоти которого я знал с маленьких лет а сейчас понемаю чтоб была ошибка не туда свернул познакомившись с ним, хотя х.з если там сидит сам владелец тимоти


  (10.10.13 19:26)  

буду


  (10.10.13 19:29)  

(10.10.13 19:26)

буду


не в тот топ)


  (10.10.13 19:41)  

Так точно когда где и во сколько будет весь этот кипеш ?)) курсану пару знакомых и сокланов !


  (10.10.13 20:01)  

Воскресение 18.00 место Аббадон.


  (10.10.13 20:13)  

(10.10.13 18:54)

(10.10.13 18:49)
да я и со стороны посмотрю, не вопрос )2 Leerooyпосморю я с кем ты на 12 будешь за один куст ходить )
точьно не с тобой и не с бабой ввиде тимоти которого я знал с маленьких лет а сейчас понемаю чтоб была ошибка не туда свернул познакомившись с ним, хотя х.з если там сидит сам владелец тимоти


Макс там, Макс... Я тебе что то объяснять и доказывать не собираюсь ) Я сказал что на ЦП нападаю на всех... темные, огни, светлые... многие отписавшиеся здесь были против меня на ЦП, от тебя одного вопросы )

Ты тока писать видать и можешь... Я вот например Дмитроклану за последниепару месяцев выписал 20 калечек, а ты что делал, кроме как на ЦП тусил?


  (10.10.13 20:19)  

(10.10.13 20:01)

Воскресение 18.00 место Аббадон.


Аббадон отмена ! договорились Санд.


  (10.10.13 20:37)  

Темные такие темные )) когда Мерки, Откасты или Люксы, на ЦП, так у 80% сразу появляются дела. 19% остается стоять на ЦП, но никогда не нападет, потомучто защищаться то хоть мона вытянуть.
1% пишет в приват мне, что помог бы, да склонка не помогает... но следом после этого же боя нападает на меня с половиной хп и словами - ничего личного, просто благо и зверя качаю ))

Я выхыватываю от всех и не жалуюсь, зато я играю )

Когда уходил с Якорей, со словами - не я это начал... Весь форум смеялся )

Всем удачи, я не буду учавствовать... не ссорьтесь темные :)


  (10.10.13 20:47)  

Лех, не тупи а...подходи и участвуй...печать подпись)


  (10.10.13 20:48)  

(10.10.13 20:37)

Темные такие темные )) когда Мерки, Откасты или Люксы, на ЦП, так у 80% сразу появляются дела. 19% остается стоять на ЦП, но никогда не нападет, потомучто защищаться то хоть мона вытянуть.1% пишет в приват мне, что помог бы, да склонка не помогает... но следом после этого же боя нападает на меня с половиной хп и словами - ничего личного, просто благо и зверя качаю ))Я выхыватываю от всех и не жалуюсь, зато я играю )Когда уходил с Якорей, со словами - не я это начал... Весь форум смеялся )Всем удачи, я не буду учавствовать... не ссорьтесь темные


меньше слушай, больше делай) стихии 12-е в БЧ ходят со стихиями а в бои по напе с тёмными и всё гуд, просто на 11 ещё народ не дорос немного до такого


  (10.10.13 20:53)  

Постараюсь быть!


  (10.10.13 20:59)  

буду и сокланов возьму)


  (10.10.13 21:04)  

где бой то??)) куда звать?))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved