Общая > Протьма, 11 уровни
(10.10.13 14:18)
может нелец богатые светлые поцыки организуют?)
(10.10.13 14:25)
 (10.10.13 14:18) может нелец богатые светлые поцыки организуют?)
я сам хотел нелечью бой зделать,но это будет соблазн для 12-ых раз,и два очень мало кто прилетит)))
(10.10.13 14:27)
 (10.10.13 14:25)  (10.10.13 14:18) может нелец богатые светлые поцыки организуют?)
я сам хотел нелечью бой зделать,но это будет соблазн для 12-ых раз,и два очень мало кто прилетит)))
какая разница))) ну да ладно) кто так 12 зайдут...что так))
(10.10.13 14:30)
 (10.10.13 14:18) может нелец богатые светлые поцыки организуют?)
12-е как 12-е, а вот 11-х и вовсе не сыщешь ежели нелечь будет  )
(10.10.13 15:13)
буду обязательно
(10.10.13 15:21)
я бы в нелеч сходил...ни разу не был(
(10.10.13 17:25)
с Атлантов я один, у меня никто не играет. Попробую с даркодов ребят позвать ну и Калояна с тримеров.
Кто коорд? пообщаться надо.
(10.10.13 17:42)
я сыграю
(10.10.13 18:13)
100% не обещаю явку, но очень сильно постараюсь и сокланов потяну
(10.10.13 18:25)
 (10.10.13 17:42) я сыграю
за нас?)
(10.10.13 18:28)
 (10.10.13 18:27) ...
за нас)
(10.10.13 18:29)
если возражаете могу и совсем не ходить )
(10.10.13 18:29)
 (10.10.13 18:28)  (10.10.13 18:27) ...
за нас)
ничего не понял он воюет против тьмы и сейчас будет за тьму?
(10.10.13 18:33)
 (10.10.13 18:29) ...
если ты про ЦП, то я против всех там воюю... Что мне мешает в этом бою принять вашу сторону? Я конеяно знал что тьма сильнп, ну и я гавно маг ) можно меня и не брать ) напротив точно не пойду.
(10.10.13 18:35)
 (10.10.13 17:42) я сыграю
нас не берут (
(10.10.13 18:35)
 (10.10.13 18:29) ...
он воюет за нас) это логично)
(10.10.13 18:42)
ну и воюйте с кем хотите, удачи вам любви счастья и благополучия, кланы, Adepts RecruitsMIB Omerta думаю не будут нужно определятся с бойцами а не каждого попавшегося брать, против Hauneburus ничего не имею умный человек, просто с ним я даже за дерево по нужде не пойду
|