Страницы: 123456789101112»

Общая > Протьма, 11 уровни 


  (10.10.13 14:18)  

может нелец богатые светлые поцыки организуют?)


  (10.10.13 14:25)  

(10.10.13 14:18)

может нелец богатые светлые поцыки организуют?)


я сам хотел нелечью бой зделать,но это будет соблазн для 12-ых раз,и два очень мало кто прилетит)))


  (10.10.13 14:27)  

(10.10.13 14:25)

(10.10.13 14:18)

может нелец богатые светлые поцыки организуют?)


я сам хотел нелечью бой зделать,но это будет соблазн для 12-ых раз,и два очень мало кто прилетит)))


какая разница))) ну да ладно) кто так 12 зайдут...что так))


  (10.10.13 14:30)  

(10.10.13 14:18)

может нелец богатые светлые поцыки организуют?)


12-е как 12-е, а вот 11-х и вовсе не сыщешь ежели нелечь будет:))


  (10.10.13 15:13)  

буду обязательно


  (10.10.13 15:21)  

я бы в нелеч сходил...ни разу не был(


  (10.10.13 17:25)  

с Атлантов я один, у меня никто не играет.
Попробую с даркодов ребят позвать ну и Калояна с тримеров.

Кто коорд? пообщаться надо.


  (10.10.13 17:26)  

+


  (10.10.13 17:42)  

я сыграю


  (10.10.13 18:13)  

100% не обещаю явку, но очень сильно постараюсь и сокланов потяну


  (10.10.13 18:25)  

(10.10.13 17:42)

я сыграю


за нас?)


  (10.10.13 18:26)  

(10.10.13 14:27)
...


привет есть вопрос он forum.combats.com/?id=138133186900&n=index_ru&p=1 за кого будет за тьму или свет?


  (10.10.13 18:27)  

(10.10.13 18:26)

(10.10.13 14:27)

...

привет есть вопрос он forum.combats.com/?id=138133186900&n=index_r... за кого будет за тьму или свет?


ой не то http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1165314114 за кого будет?


  (10.10.13 18:28)  

(10.10.13 18:27)
...


за нас)


  (10.10.13 18:29)  

если возражаете могу и совсем не ходить )


  (10.10.13 18:29)  

(10.10.13 18:28)

(10.10.13 18:27)

...

за нас)


ничего не понял он воюет против тьмы и сейчас будет за тьму?


  (10.10.13 18:33)  

(10.10.13 18:29)
...


если ты про ЦП, то я против всех там воюю... Что мне мешает в этом бою принять вашу сторону?

Я конеяно знал что тьма сильнп, ну и я гавно маг ) можно меня и не брать )

напротив точно не пойду.


  (10.10.13 18:35)  

(10.10.13 17:42)

я сыграю


нас не берут (


  (10.10.13 18:35)  

(10.10.13 18:29)
...


он воюет за нас) это логично)


  (10.10.13 18:42)  

ну и воюйте с кем хотите, удачи вам любви счастья и благополучия,
кланы,
Adepts
RecruitsMIB
Omerta
думаю не будут нужно определятся с бойцами а не каждого попавшегося брать, против Hauneburus ничего не имею умный человек, просто с ним я даже за дерево по нужде не пойду


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved