Страницы: 123456789101112»

Общая > Протьма, 11 уровни 


  (10.10.13 03:38)  

ну у нас от 4 до 8 человек +с союза повыдернгиваю


  (10.10.13 03:53)  

+


  (10.10.13 05:16)  

если ни куда не уеду на вых то тоже бы дубиной помахал)))может кого из клана тоже подтяну


  (10.10.13 08:43)  

Могу и в суб. и воскрес. ток даваите конкретно где когда и во сколько !


  (10.10.13 08:46)  

буду. Локацию и время уточните


  (10.10.13 10:28)  

что вижу по реалям, так это зайдут люксы на фул отхиле и абама с голубыми глазами и положат как раз всех на фул отхиле, наюзают натисков штук 50) без координации нефиг даже начинать бой...
я готов поучаствовать, но на убой не пойду...


  (10.10.13 10:29)  

так во скок и када?) мож тож буду


  (10.10.13 10:56)  

готов пойти на убой с союзниками и сокланами, примерно 5-6 человек


  (10.10.13 11:02)  

статус быстро наберется - значит с флагом юзать выгнать из боя и нет 12го. не?)


  (10.10.13 11:03)  

(10.10.13 11:02)

статус быстро наберется - значит с флагом юзать выгнать из боя и нет 12го. не?)


я посмотрю как ты 12-го кикать будешь, даже VR фулл допустим)


  (10.10.13 11:10)  

(10.10.13 10:28)

что вижу по реалям, так это зайдут люксы на фул отхиле и абама с голубыми глазами и положат как раз всех на фул отхиле, наюзают натисков штук 50) без координации нефиг даже начинать бой...
я готов поучаствовать, но на убой не пойду...


+. В субботу видно будет :) С такими затратами по хилу, больше блага на цп возьмешь


  (10.10.13 11:33)  

хаоситы свитки будут? как много?))


  (10.10.13 11:58)  

(10.10.13 11:33)

хаоситы свитки будут? как много?))


сколько скажут, столько и будет ;)


  (10.10.13 12:54)  

И так Железное Собрание ВОСКРЕСЕНИЕ 18-00 место-Аббадон,Прошу прилетать за пол часика заранее до боя.
Удачи нам и соперникам.


  (10.10.13 12:55)  

(10.10.13 12:54)

И так Железное Собрание ВОСКРЕСЕНИЕ 18-00 место-Аббадон,Прошу прилетать за пол часика заранее до боя.
Удачи нам и соперникам.


жаль как на 10 ке уже не получится, вот точно кто то из 12 залезет) не все форум читают)


  (10.10.13 12:59)  

(10.10.13 12:55)

(10.10.13 12:54)
И так Железное Собрание ВОСКРЕСЕНИЕ 18-00 место-Аббадон,Прошу прилетать за пол часика заранее до боя.Удачи нам и соперникам.
жаль как на 10 ке уже не получится, вот точно кто то из 12 залезет) не все форум читают)


Если захотят полезть то и в санде полезут(((Надеемся что не испортят нам игру,ведь у них своей полно,постораемся зделать что-то похожее как на 10-ке


  (10.10.13 13:20)  

+++тоже буду может кто из клана будет)


  (10.10.13 14:06)  

(10.10.13 12:54)

И так Железное Собрание ВОСКРЕСЕНИЕ 18-00 место-Аббадон,Прошу прилетать за пол часика заранее до боя.Удачи нам и соперникам.


кто кордить будет?


  (10.10.13 14:17)  

По поводу Координатора и прочих мелочей мне в приват,разрешен все Свитки,Бой будет по напе,так что каждому с собой иметь напку


  (10.10.13 14:18)  

Железно)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved