Общая > Протьма, 11 уровни
(10.10.13 03:38)
ну у нас от 4 до 8 человек +с союза повыдернгиваю
(10.10.13 05:16)
если ни куда не уеду на вых то тоже бы дубиной помахал)))может кого из клана тоже подтяну
(10.10.13 08:43)
Могу и в суб. и воскрес. ток даваите конкретно где когда и во сколько !
(10.10.13 08:46)
буду. Локацию и время уточните
(10.10.13 10:28)
что вижу по реалям, так это зайдут люксы на фул отхиле и абама с голубыми глазами и положат как раз всех на фул отхиле, наюзают натисков штук 50) без координации нефиг даже начинать бой... я готов поучаствовать, но на убой не пойду...
(10.10.13 10:29)
так во скок и када?) мож тож буду
(10.10.13 10:56)
готов пойти на убой с союзниками и сокланами, примерно 5-6 человек
(10.10.13 11:02)
статус быстро наберется - значит с флагом юзать выгнать из боя и нет 12го. не?)
(10.10.13 11:03)
 (10.10.13 11:02) статус быстро наберется - значит с флагом юзать выгнать из боя и нет 12го. не?)
я посмотрю как ты 12-го кикать будешь, даже VR фулл допустим)
(10.10.13 11:10)
 (10.10.13 10:28) что вижу по реалям, так это зайдут люксы на фул отхиле и абама с голубыми глазами и положат как раз всех на фул отхиле, наюзают натисков штук 50) без координации нефиг даже начинать бой... я готов поучаствовать, но на убой не пойду...
+. В субботу видно будет  С такими затратами по хилу, больше блага на цп возьмешь
(10.10.13 11:33)
хаоситы свитки будут? как много?))
(10.10.13 11:58)
 (10.10.13 11:33) хаоситы свитки будут? как много?))
сколько скажут, столько и будет ;)
(10.10.13 12:54)
И так Железное Собрание ВОСКРЕСЕНИЕ 18-00 место-Аббадон,Прошу прилетать за пол часика заранее до боя. Удачи нам и соперникам.
(10.10.13 12:55)
 (10.10.13 12:54) И так Железное Собрание ВОСКРЕСЕНИЕ 18-00 место-Аббадон,Прошу прилетать за пол часика заранее до боя. Удачи нам и соперникам.
жаль как на 10 ке уже не получится, вот точно кто то из 12 залезет) не все форум читают)
(10.10.13 12:59)
 (10.10.13 12:55)  (10.10.13 12:54) И так Железное Собрание ВОСКРЕСЕНИЕ 18-00 место-Аббадон,Прошу прилетать за пол часика заранее до боя.Удачи нам и соперникам.
жаль как на 10 ке уже не получится, вот точно кто то из 12 залезет) не все форум читают)
Если захотят полезть то и в санде полезут(((Надеемся что не испортят нам игру,ведь у них своей полно,постораемся зделать что-то похожее как на 10-ке
(10.10.13 13:20)
+++тоже буду может кто из клана будет)
(10.10.13 14:06)
 (10.10.13 12:54) И так Железное Собрание ВОСКРЕСЕНИЕ 18-00 место-Аббадон,Прошу прилетать за пол часика заранее до боя.Удачи нам и соперникам.
кто кордить будет?
(10.10.13 14:17)
По поводу Координатора и прочих мелочей мне в приват,разрешен все Свитки,Бой будет по напе,так что каждому с собой иметь напку
(10.10.13 14:18)
Железно)
|