(15.10.13 02:08)

(14.10.13 10:40)
Попали под каток Тёмной Армады - это фактА то что не все зашли (
побоялись или не захотели попасть под каток) - это минус!Вывод - Разрозненная спящая тьма
после таких встрясок начинает просыпаться - Бой показал , что тёмные могут

(13.10.13 22:41)
Был единственный шанс - его и использовали.
Беня - те кто бояться, юзают быстрые. Те кто могут биться - это *нягой не пользуються.Побыстрому как котёнок нагадить и убежать.
Охломоновец
Насчет боев - заходишь с Беней в учебные, стартуете и юзаете по быстрому! Теперь у вашей "Тьмы" только такой драйв))) Вас просили - вы сделали) То что это ваш единственный шанс на победу - так и есть. Бойцов среди вашей бригады нет - поэтому и ходят половину темных 11х БК меньеше чем с 10ю блага. Первый кто взял образ _ Огонь (USD) второй Светлый (скандалист). Когда они ушли, освободив нишу - пошла тьма.Единственный боец у вас на 11ом - это skru. Настоящий темный, идет на любого и в любой бой. Остальные приманкой на ЦП. Единственная их задача принять на себя - СЛИТЬСЯ и завести другого .