Страницы: «5678910111213141516

Общая > Протьма, 11 уровни 


  (13.10.13 16:43)  

+


  (13.10.13 16:48)  

(13.10.13 16:27)

(13.10.13 16:23)

Народ игнат взял 11-ый лвл думаете придёт поможет?


Игнат сказал посмотрит ))
Воодушевляет? )


Лёша Это же игнат просто от него было бы большая помощь как и от тебя и от другова умного игрока) а ты будешь? хотелось бы быть в хорошоей компании в бою в хорошей компании гораздо лучше да и опыта набраться...


  (13.10.13 16:53)  

Я бы с радостью, но поздно... у меня +3 по серваку... завтра малого в садик да на работу.

Вот как изначально вели речь про 18:00, то тогда бы да :)
Лог завтра на работе обязательно гляну. Надеюсь не запорит никто и такие бои будут чаще. Надо опыта набираться... а то все 1 на 1, да 1 на 2


  (13.10.13 17:38)  

(13.10.13 16:27)

(13.10.13 16:23)
Народ игнат взял 11-ый лвл думаете придёт поможет?
Игнат сказал посмотрит ))Воодушевляет? )


аццки ;) т.е. - будет лог смотреть? ;)

Помимо него еще люди думают...


  (13.10.13 17:43)  

А вы решили вопрсо бой будет с минутками или без? я то я смотрю про это все молчат...это важно!


  (13.10.13 18:30)  

Поскольку вопрос о использовании/запрете относительно данных свитков принципиально не ставился, подозреваю что будут юзать их С ОБОИХ СТОРОН. Во всяком случае - анархисты практически наверняка будут упакованы оным девайсом ;)


  (13.10.13 18:44)  

Я то не против просто надеюсь у нас эти свитки будут


  (13.10.13 18:51)  

))))


  (13.10.13 19:16)  

+ Я


  (13.10.13 19:28)  

+))


  (13.10.13 19:31)  

пишем друзья, сокланам, союзникам, всем кому можете написать и кто подходит под формат этого боя)


  (13.10.13 19:36)  

вентра или рк?


  (13.10.13 19:51)  

ну что там ?


  (13.10.13 19:51)  

(13.10.13 19:51)

ну что там ?


  (13.10.13 19:52)  

я там уже , заметил пару 12 уже )


  (13.10.13 19:54)  

(13.10.13 19:51)

(13.10.13 19:51)
ну что там ?



Привет )) Санд или Аб?)


  (13.10.13 19:57)  

где собираться?) тут 12 бегают)


  (13.10.13 20:02)  

В Санде собираемся,12-ый у нас голый зайдет только в бой,он координатор,соперников я предупредил,все норм


  (13.10.13 20:05)  

какую прогу скачать ото что то говорили про общение... от ведущих... мы начали подготовку..


  (13.10.13 20:22)  

Запишите=)


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved