Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+
(13.10.13 16:27)
(13.10.13 16:23)Я бы с радостью, но поздно... у меня +3 по серваку... завтра малого в садик да на работу.
Вот как изначально вели речь про 18:00, то тогда бы да ![]()
Лог завтра на работе обязательно гляну. Надеюсь не запорит никто и такие бои будут чаще. Надо опыта набираться... а то все 1 на 1, да 1 на 2
(13.10.13 16:27)
(13.10.13 16:23)А вы решили вопрсо бой будет с минутками или без? я то я смотрю про это все молчат...это важно!
Поскольку вопрос о использовании/запрете относительно данных свитков принципиально не ставился, подозреваю что будут юзать их С ОБОИХ СТОРОН. Во всяком случае - анархисты практически наверняка будут упакованы оным девайсом ;)
Я то не против просто надеюсь у нас эти свитки будут
))))
+ Я
+))
пишем друзья, сокланам, союзникам, всем кому можете написать и кто подходит под формат этого боя)
вентра или рк?
ну что там ?
(13.10.13 19:51)я там уже , заметил пару 12 уже )
(13.10.13 19:51)
(13.10.13 19:51)где собираться?) тут 12 бегают)
В Санде собираемся,12-ый у нас голый зайдет только в бой,он координатор,соперников я предупредил,все норм
какую прогу скачать ото что то говорили про общение... от ведущих... мы начали подготовку..
Запишите=)
| Страницы: «…5678910111213141516 |