Страницы:
«…456789101112131415…
Общая > Протьма, 11 уровни
(13.10.13 03:48)
утро... всем выспаться ;)
(13.10.13 09:03)
топик должен быть повыше....
(13.10.13 09:15)
Хотел бы сегодня в бою увидеть всех суровых темных топорщиков,которые вчера блатовали на ЦП )
(13.10.13 10:06)
Просьба заранее связаться со мной либо с любым другим КЛАНОВЫМ хаосником и дать инфу по свиткам быстрого/медленного боя. Порт открыт.
(13.10.13 10:15)
 (12.10.13 22:49)  (12.10.13 22:03) Я приеду) Но кто сказал что все свитки абсолютно бесплатно? )
назвать это "затратами" - язык не поворачивается ;)
Понял, куплю если есть у тебя)
(13.10.13 10:17)
Ну а чего вы думаете? набрали группу, устроили на загадке резню, сделали коммент к битве( ну выкрикнули) быстренько до велика разогнали , флаг в руки , и кикать 12-ых которые заходят! вот и все!
(13.10.13 10:18)
 (13.10.13 10:17) Ну а чего вы думаете? набрали группу, устроили на загадке резню, сделали коммент к битве( ну выкрикнули) быстренько до велика разогнали , флаг в руки , и кикать 12-ых которые заходят! вот и все!
я очень хочу посмотреть на темного 11 который сможет кикнуть 12 VR про перфа даде не интересно)))
(13.10.13 10:20)
 (13.10.13 10:18)  (13.10.13 10:17) Ну а чего вы думаете? набрали группу, устроили на загадке резню, сделали коммент к битве( ну выкрикнули) быстренько до велика разогнали , флаг в руки , и кикать 12-ых которые заходят! вот и все!
я очень хочу посмотреть на темного 11 который сможет кикнуть 12 VR про перфа даде не интересно)))
нет ничего сложного держать глашатых не загадке и постоянно уричать в общем чате, что бой только для 11-ых! Ну если не нравится идея, то думайте по организации=0)) мое дело предложить=)
(13.10.13 10:21)
Продайте мне свитков этих)
(13.10.13 10:23)
 (13.10.13 10:20) ...
самое главное, что и с той и с нашей стороны, 12 вкурсе и в целом это адекватные люди, которые не будут портить бой) а те кто будут...те лиды киркоровны...до конца дней своих)) уж больно много врагов наживут те кто будет мешать)) ведь в этом бою будут представитили сильнейших кланов бк)
(13.10.13 10:25)
 (13.10.13 10:21) Продайте мне свитков этих)
все эти свитки можно найти на ауке в аб или даже в комке аба))
(13.10.13 10:28)
 (13.10.13 10:25)  (13.10.13 10:21) Продайте мне свитков этих)
все эти свитки можно найти на ауке в аб или даже в комке аба))
Погнал искать)
(13.10.13 10:36)
 (13.10.13 10:23)  (13.10.13 10:20) ...
самое главное, что и с той и с нашей стороны, 12 вкурсе и в целом это адекватные люди, которые не будут портить бой) а те кто будут...те лиды киркоровны...до конца дней своих)) уж больно много врагов наживут те кто будет мешать)) ведь в этом бою будут представитили сильнейших кланов бк)
так вот если все адекватные знают.... флаг в руки и кикать неадекватов!
(13.10.13 10:52)
 (13.10.13 10:21) Продайте мне свитков этих)
я б поделился, но на клан счаз надо в первую очередь выдать... а вообще - вы зря не ходите в низины ;) 1 поход - 99% что можно будет купить по себестоимости постепенку, а при большем везении на кристаллы - еще и просчеты ;) С парализами сложнее = там все таки 100 кристалов надо... даже при 1-2 походов в день можно за 2-3 дня оформить.
(13.10.13 12:19)
 (13.10.13 10:52)  (13.10.13 10:21) Продайте мне свитков этих)
я б поделился, но на клан счаз надо в первую очередь выдать...а вообще - вы зря не ходите в низины ;) 1 поход - 99% что можно будет купить по себестоимости постепенку, а при большем везении на кристаллы - еще и просчеты ;)С парализами сложнее = там все таки 100 кристалов надо... даже при 1-2 походов в день можно за 2-3 дня оформить.
9 крисов у меня есть)
(13.10.13 12:26)
ну 9 это уже не мало)
(13.10.13 12:36)
 (13.10.13 10:06) Просьба заранее связаться со мной либо с любым другим КЛАНОВЫМ хаосником и дать инфу по свиткам быстрого/медленного боя. Порт открыт.
У меня лично просьба к темной стороне - не нужно портить бой. Посмотри на 12 уровни, из-за этих свитков (быстрый/медленный) никто толком и не дает боев. Если выйдет хороший и красочный бой, в котором будет зависить исход от команды, а не от "пропустил ход","пропустил ход","пропустил ход"...то будет уже не 1 бой, а 2-3 в неделю будет интерес, будет драйв. Сейчас будет начало и думаю что любая сторона готова будет в дальнейшем дать реванш и т.д. и т.п.
(13.10.13 12:40)
Джимми Нейтрон
Можно подстраховать и поставить в слот "Медленный", но быстрый смысла нет юзать.. Будет аналогичная ситуация как на бабках...))
(13.10.13 12:46)
никто не рассматривал вариант нелеча?
|