Страницы: «456789101112131415

Общая > Протьма, 11 уровни 


  (12.10.13 23:12)  

буду


  (13.10.13 03:48)  

утро...
всем выспаться ;)


  (13.10.13 09:03)  

топик должен быть повыше....


  (13.10.13 09:15)  

Хотел бы сегодня в бою увидеть всех суровых темных топорщиков,которые вчера блатовали на ЦП )


  (13.10.13 10:06)  

Просьба заранее связаться со мной либо с любым другим КЛАНОВЫМ хаосником и дать инфу по свиткам быстрого/медленного боя. Порт открыт.


  (13.10.13 10:15)  

(12.10.13 22:49)

(12.10.13 22:03)
Я приеду) Но кто сказал что все свитки абсолютно бесплатно? )
назвать это "затратами" - язык не поворачивается ;)


Понял, куплю если есть у тебя)


  (13.10.13 10:17)  

Ну а чего вы думаете? набрали группу, устроили на загадке резню, сделали коммент к битве( ну выкрикнули) быстренько до велика разогнали , флаг в руки , и кикать 12-ых которые заходят! вот и все!


  (13.10.13 10:18)  

(13.10.13 10:17)

Ну а чего вы думаете? набрали группу, устроили на загадке резню, сделали коммент к битве( ну выкрикнули) быстренько до велика разогнали , флаг в руки , и кикать 12-ых которые заходят! вот и все!


я очень хочу посмотреть на темного 11 который сможет кикнуть 12 VR про перфа даде не интересно)))


  (13.10.13 10:20)  

(13.10.13 10:18)

(13.10.13 10:17)

Ну а чего вы думаете? набрали группу, устроили на загадке резню, сделали коммент к битве( ну выкрикнули) быстренько до велика разогнали , флаг в руки , и кикать 12-ых которые заходят! вот и все!


я очень хочу посмотреть на темного 11 который сможет кикнуть 12 VR про перфа даде не интересно)))


нет ничего сложного держать глашатых не загадке и постоянно уричать в общем чате, что бой только для 11-ых! Ну если не нравится идея, то думайте по организации=0)) мое дело предложить=)


  (13.10.13 10:21)  

Продайте мне свитков этих)


  (13.10.13 10:23)  

(13.10.13 10:20)
...


самое главное, что и с той и с нашей стороны, 12 вкурсе и в целом это адекватные люди, которые не будут портить бой) а те кто будут...те лиды киркоровны...до конца дней своих)) уж больно много врагов наживут те кто будет мешать)) ведь в этом бою будут представитили сильнейших кланов бк)


  (13.10.13 10:25)  

(13.10.13 10:21)

Продайте мне свитков этих)


все эти свитки можно найти на ауке в аб или даже в комке аба))


  (13.10.13 10:28)  

(13.10.13 10:25)

(13.10.13 10:21)
Продайте мне свитков этих)
все эти свитки можно найти на ауке в аб или даже в комке аба))


Погнал искать)


  (13.10.13 10:36)  

(13.10.13 10:23)

(13.10.13 10:20)

...

самое главное, что и с той и с нашей стороны, 12 вкурсе и в целом это адекватные люди, которые не будут портить бой) а те кто будут...те лиды киркоровны...до конца дней своих)) уж больно много врагов наживут те кто будет мешать)) ведь в этом бою будут представитили сильнейших кланов бк)


так вот если все адекватные знают.... флаг в руки и кикать неадекватов!


  (13.10.13 10:52)  

(13.10.13 10:21)

Продайте мне свитков этих)


я б поделился, но на клан счаз надо в первую очередь выдать...
а вообще - вы зря не ходите в низины ;) 1 поход - 99% что можно будет купить по себестоимости постепенку, а при большем везении на кристаллы - еще и просчеты ;)
С парализами сложнее = там все таки 100 кристалов надо... даже при 1-2 походов в день можно за 2-3 дня оформить.


  (13.10.13 12:19)  

(13.10.13 10:52)

(13.10.13 10:21)
Продайте мне свитков этих)
я б поделился, но на клан счаз надо в первую очередь выдать...а вообще - вы зря не ходите в низины ;) 1 поход - 99% что можно будет купить по себестоимости постепенку, а при большем везении на кристаллы - еще и просчеты ;)С парализами сложнее = там все таки 100 кристалов надо... даже при 1-2 походов в день можно за 2-3 дня оформить.


9 крисов у меня есть)


  (13.10.13 12:26)  

ну 9 это уже не мало)


  (13.10.13 12:36)  

(13.10.13 10:06)

Просьба заранее связаться со мной либо с любым другим КЛАНОВЫМ хаосником и дать инфу по свиткам быстрого/медленного боя. Порт открыт.


У меня лично просьба к темной стороне - не нужно портить бой. Посмотри на 12 уровни, из-за этих свитков (быстрый/медленный) никто толком и не дает боев. Если выйдет хороший и красочный бой, в котором будет зависить исход от команды, а не от "пропустил ход","пропустил ход","пропустил ход"...то будет уже не 1 бой, а 2-3 в неделю будет интерес, будет драйв. Сейчас будет начало и думаю что любая сторона готова будет в дальнейшем дать реванш и т.д. и т.п.


  (13.10.13 12:40)  

Джимми Нейтрон

Можно подстраховать и поставить в слот "Медленный", но быстрый смысла нет юзать.. Будет аналогичная ситуация как на бабках...))


  (13.10.13 12:46)  

никто не рассматривал вариант нелеча?


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved