Страницы: 123456789101112»

Общая > Протьма, 11 уровни 


  (09.10.13 01:38)  

Место и время сбора: Суббота. Санд. 21:00 по серверу.

по мотивам
http://forum.combats.com/?id=138123571900&n=index_ru&p=1

давайте хотя бы определим состав участников с нашей стороны...
на какие кланы будем рассчитывать...

От моего клана буду сам, +3-6 сокланов. Смотря как за неделю успею оповестить.

Против нас - в вышеобозначенном топе уже как бы состав просматривается...
Насчет нашего состава - пока что полный туман...
Желательно, если кто то захочет на себя взять функцию организатора. Что б было к кому обращаться.
Сам руководить не смогу - в реале занят сильно, что б неотрывно сидеть у компа...


  (09.10.13 23:00)  

Поправочка,в Воскресение в 18.00 или Санд или Аб,Решается.
11-е Уровни все кто поддерживают темную сторону прилетайте на бой будем пробовать дать отпор,Без склонок тоже прилетайте,бой по наподалке,всем иметь напку с собой и по возможности Затарка максимум


  (09.10.13 23:07)  

. если в аббе то я буду. другой город если будет порт


  (09.10.13 23:11)  

(09.10.13 23:00)

Поправочка,в Воскресение в 18.00 или Санд или Аб,Решается.
11-е Уровни все кто поддерживают темную сторону прилетайте на бой будем пробовать дать отпор,Без склонок тоже прилетайте,бой по наподалке,всем иметь напку с собой и по возможности Затарка максимум


Мб все таки суббота? я в том топике отписался суббота 20-22,в воскресенье не удобно,все таки в понедельник на работу,хочется и отдохнуть


  (09.10.13 23:13)  

по работе посмотрю, если буду онлайн прилечу, дратцо не умею =)


  (09.10.13 23:14)  

Ред,мы не успеем людей собрать+ сегодня мы с Капитаном Вчера общались,и подумали на Воскресение 18.00.


  (09.10.13 23:15)  

а на загадке можно ?)


  (09.10.13 23:18)  

прошу дать доступ к свиткам )


  (09.10.13 23:19)  

можно,но там 100% 12-ый по поривычке влезет


  (09.10.13 23:21)  

(09.10.13 23:19)

можно,но там 100% 12-ый по поривычке влезет


тоже правда


  (09.10.13 23:22)  

(09.10.13 23:14)

Ред,мы не успеем людей собрать+ сегодня мы с Капитаном Вчера общались,и подумали на Воскресение 18.00.


Слав,давай подумаем завтра,но я считаю субботу вечер более удачным временем для этого,т.к. в вскр над отдыхать после последствий ссубботы,кто то едет с дачи,кто то проводит время с семье в этот день....как то так
Да и народ успеем думаю собрать и мы и вы)


  (09.10.13 23:23)  

эм...так свет vs тьма или тьма vs вся керня?) тоесть свет и стихии? )
так это уже не тот комент к бою )


  (09.10.13 23:27)  

(09.10.13 23:22)

(09.10.13 23:14)
Ред,мы не успеем людей собрать+ сегодня мы с Капитаном Вчера общались,и подумали на Воскресение 18.00.
Слав,давай подумаем завтра,но я считаю субботу вечер более удачным временем для этого,т.к. в вскр над отдыхать после последствий ссубботы,кто то едет с дачи,кто то проводит время с семье в этот день....как то такДа и народ успеем думаю собрать и мы и вы)


Во первых 22.00 поздно,люди не дождутся боя,нужно начинать значительно пораньше,бой будет долгий.многих Людей нет в Суботу(((


  (09.10.13 23:31)  

в ОСНОВНОМ топе отписался - давайте все таки за САНД. Там сервак пустыннее...

Бой с нап - где нибуть в районе Банка.
На подходе поставить 12-х, которые будут перехватывать других 12, что б не лезли в бой. Если просвет претендует на честность поединка = пусть организуют со своей стороны эту "Охрану".
....и все таки - будем надеятся на адекватность....

з.ы. может обозначим в топе какие кланы - сколько народу предоставят? Что б посчтитать, хотя бы примерно СКОЛЬКО НАС будет?


  (09.10.13 23:34)  

Я за Санд,но туда не кто не прилетит,ребят нада аббадон нада подстроится тут под всех,уверен всем удобнее в аббе,думаю лагов не будет.

Hauneburus - ты про какие свитки говоришь?Ускор или замедление?


  (09.10.13 23:34)  

В воскр. буду если успею приехать, а так Лордов там будет человек 4-5 вроде)


  (09.10.13 23:36)  

Жаль пропущу==)


  (09.10.13 23:38)  

постараюсь быть + потянуть сокланов 2-6 человек.
определитесь с временем и днём.
ИМХО: воскресенье думаю более подходящий день ибо в субботу кто в клуб, кто на шашлык, а кто и просто напитцо/развеятся в приятной компании желает:)


  (09.10.13 23:40)  

(09.10.13 23:27)
...

ну давай в субботу в 20-00,в вскр например я не смогу,т.к на работе зависать буду...может тогда будний день? Над завтра обговорить с Кэпом вам все еще раз)
Ну а потом после боя предлагаю пьянку устроить)))


  (09.10.13 23:41)  

Думаю что буду))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved