(08.10.13 21:47)
Снимите автору кольца ... общался в полне адекватный человек и не заслуживает дурной славы ... 8)
(08.10.13 21:52)
любви вам и счастья
(08.10.13 22:02)
как мило)))
(08.10.13 22:04)
 (08.10.13 21:47) Снимите автору кольца ... общался в полне адекватный человек и не заслуживает дурной славы ... 8)
Пусть сам снимет Модераторы не помощники игроков, а только те кто смотрит за порядком. Все ИГРОВЫЕ проблемы нужно решать ИГРОВЫМИ методами.
(08.10.13 22:22)
 (08.10.13 22:04)  (08.10.13 21:47) Снимите автору кольца ... общался в полне адекватный человек и не заслуживает дурной славы ... 8)
Пусть сам сниметМодераторы не помощники игроков, а только те кто смотрит за порядком. Все ИГРОВЫЕ проблемы нужно решать ИГРОВЫМИ методами.
тогда откройте мне будуар ! на то если пошло !)
(08.10.13 22:23)
вот вам и однополые браки))
(08.10.13 22:41)
 (08.10.13 21:02) ДОбрый вечер ! хотел бы обратиться модероам ! куда вы смотрите ??? у меня жена стала мужем ! проу убрать из моей инфы кольцо ! другие вариянты не расматривают так как 500 кр плотить не собераюсь ! хотя уже заплатил один раз и он меня послал на 2 недели при нажаттии на развод он отменил развод и вернул пол суммы... Абсурд !! уберите плиз кольца...
Если оплачиваешь весь развод, то у второй пары нету кнопки отменить!) Тролл)
(08.10.13 22:42)
, )))))))))))))))забей я прошла)
(08.10.13 22:44)
(08.10.13 22:49)
Это тонкий намёк на "Соглашение..." Ув. Адм. имеет право делать с Вашим персонажем всё.
(08.10.13 23:44)
Спасибо, улыбнуло)
(08.10.13 23:48)
 (08.10.13 22:22) ...
будуар открыт за 0,2 екр.
(08.10.13 23:52)
 (08.10.13 21:30)  (08.10.13 21:28) ...
не первый
вот видишь...а ты переживал....ты не одинок в своей беде и тебя вылечат
(09.10.13 00:35)
Раз уж Ранд заглянул сюда,позволю себе вопрос,у куда делись мои кольца,после 2 дней брака.
(09.10.13 00:40)
жэсть блин и сюда голубые добрались
(09.10.13 00:45)
 (08.10.13 22:22) тогда откройте мне будуар ! на то если пошло !)
Быстро же ты сдался))))
(09.10.13 01:14)
А почему у твоей "жены" нет колец в инфе?
(09.10.13 01:16)
 (08.10.13 22:22) ...
Тоесть ты не исключаешь вариант и тебе по душе быть пассивным партнером?))))
|