Страницы: 123

Общая > Жена Муж.... 


  (08.10.13 21:47)  

Снимите автору кольца ... общался в полне адекватный человек и не заслуживает дурной славы ... 8)


  (08.10.13 21:52)  

любви вам и счастья


  (08.10.13 22:02)  

как мило)))


  (08.10.13 22:04)  

(08.10.13 21:47)

Снимите автору кольца ... общался в полне адекватный человек и не заслуживает дурной славы ... 8)


Пусть сам снимет
Модераторы не помощники игроков, а только те кто смотрит за порядком. Все ИГРОВЫЕ проблемы нужно решать ИГРОВЫМИ методами.


  (08.10.13 22:22)  

(08.10.13 22:04)

(08.10.13 21:47)
Снимите автору кольца ... общался в полне адекватный человек и не заслуживает дурной славы ... 8)
Пусть сам сниметМодераторы не помощники игроков, а только те кто смотрит за порядком. Все ИГРОВЫЕ проблемы нужно решать ИГРОВЫМИ методами.


тогда откройте мне будуар ! на то если пошло !)


  (08.10.13 22:23)  

вот вам и однополые браки))


  (08.10.13 22:30)  

))))


  (08.10.13 22:41)  

(08.10.13 21:02)

ДОбрый вечер ! хотел бы обратиться модероам ! куда вы смотрите ??? у меня жена стала мужем ! проу убрать из моей инфы кольцо ! другие вариянты не расматривают так как 500 кр плотить не собераюсь ! хотя уже заплатил один раз и он меня послал на 2 недели при нажаттии на развод он отменил развод и вернул пол суммы... Абсурд !! уберите плиз кольца...


Если оплачиваешь весь развод, то у второй пары нету кнопки отменить!) Тролл)


  (08.10.13 22:42)  

,
)))))))))))))))забей я прошла)


  (08.10.13 22:44)  

:-D


  (08.10.13 22:49)  

Это тонкий намёк на "Соглашение..."
Ув. Адм. имеет право делать с Вашим персонажем всё.


  (08.10.13 23:44)  

Спасибо, улыбнуло)


  (08.10.13 23:48)  

(08.10.13 22:22)
...


будуар открыт за 0,2 екр.


  (08.10.13 23:50)  

Весело)


  (08.10.13 23:52)  

(08.10.13 21:30)

(08.10.13 21:28)
...
не первый


вот видишь...а ты переживал....ты не одинок в своей беде
и тебя вылечат


  (09.10.13 00:35)  

Раз уж Ранд заглянул сюда,позволю себе вопрос,у куда делись мои кольца,после 2 дней брака.


  (09.10.13 00:40)  

жэсть блин и сюда голубые добрались


  (09.10.13 00:45)  

(08.10.13 22:22)

тогда откройте мне будуар ! на то если пошло !)


Быстро же ты сдался))))


  (09.10.13 01:14)  

А почему у твоей "жены" нет колец в инфе?


  (09.10.13 01:16)  

(08.10.13 22:22)
...

Тоесть ты не исключаешь вариант и тебе по душе быть пассивным партнером?))))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved