Страницы: 1

Общая > 6-е кто на ама??? 


  (08.10.13 20:01)  

6 ки желающие ходить на ама ... есть такие?)))или те у кого мульт 6-го лвл без уников ...
1.http://lowcity.combats.com/inf.pl?1380413086 - tiboo [6]
2.Свободно (тут можете быть вы )
3.Свободно (тут можете быть вы )
4.Свободно (тут можете быть вы )
5.Свободно (тут можете быть вы )

Все желающие могут писать тут либо мне в приват или же в приват tiboo [6]


  (08.10.13 20:04)  

напишу через две недели. как только удалю классы и возобновлю снова. т.к. "основной" настроен неверно.)


  (08.10.13 20:06)  

(08.10.13 20:04)

напишу через две недели. как только удалю классы и возобновлю снова. т.к. "основной" настроен неверно.)


эхх 8)


  (08.10.13 20:10)  

пишем )))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved