Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
6 ки желающие ходить на ама ... есть такие?)))или те у кого мульт 6-го лвл без уников ...
1.http://lowcity.combats.com/inf.pl?1380413086 - tiboo [6]
2.Свободно (тут можете быть вы )
3.Свободно (тут можете быть вы )
4.Свободно (тут можете быть вы )
5.Свободно (тут можете быть вы )
Все желающие могут писать тут либо мне в приват или же в приват tiboo [6]
напишу через две недели. как только удалю классы и возобновлю снова. т.к. "основной" настроен неверно.)
(08.10.13 20:04)пишем )))
| Страницы: 1 |