Страницы: 1

Общая > нужен пропуск в низины на месяц 


  (08.10.13 19:55)  

за 50 кристаллов и 500 репы
:)


  (08.10.13 19:59)  

+


  (08.10.13 20:16)  

+


  (08.10.13 20:19)  

давно пора, а то каждый раз забываешь обновить, спускаешься - и все... кури 3 часа...


  (08.10.13 20:20)  

а еще лучше на 2 года (1000 кристалов + 10000 репы)
(по аналогии с изумрудом для Гыгыбри)
:)


  (08.10.13 20:24)  

+


  (08.10.13 20:25)  

И корону на 3 мес хотя бы


  (08.10.13 20:25)  

30 кредов-спустился и продлил на неделю,в чём проблемы?))Ну после 3 часов ожидания,если протух и забыл)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved