Общая > не нашел старый топ катятины, придется создать новый
(08.10.13 20:31)
 (08.10.13 20:27) оказывается не все смайлы на форуме рисуются ... печалька
Этот смайл настолько извествен, что не нуждается в иллюстрации)))))
(08.10.13 20:52)
ну не все флудеры жишь) наизусть колобков знать)
(08.10.13 21:16)
топ не топить!
(08.10.13 21:50)
А можно девушке подарить букетик?) Липа Неподкупна
(08.10.13 21:52)
 (08.10.13 21:50) А можно девушке подарить букетик?)Липа Неподкупна
нужно (=
(08.10.13 21:56)
Ути-пусечки
(08.10.13 22:01)
 (08.10.13 21:56) Ути-пусечки
вот где тебя носило? старый топ бы апнулся. а теперь на один топ в форуме больше
(08.10.13 22:04)
 (08.10.13 22:01)  (08.10.13 21:56) Ути-пусечки
вот где тебя носило? старый топ бы апнулся. а теперь на один топ в форуме больше
на работе носило) ну да ладно, одним хорошим топом больше ;)
(08.10.13 22:04)
легко (=
(08.10.13 22:14)
Мяу
(08.10.13 22:26)
помнится ещё на 10ке по склонке пересекались (=
(08.10.13 22:28)
Спасибо за букет. Правда, еще не ходила на почту %)
(08.10.13 22:35)
клумба не опустела?))
(08.10.13 22:37)
 (08.10.13 22:35) клумба не опустела?))
отнюдь (=
(08.10.13 22:41)
и мне улыбку)
(08.10.13 22:43)
 (08.10.13 22:41) и мне улыбку)
всегда запросто, даже когда закончатся цветы (=
(08.10.13 22:45)
|