Страницы: 123

Общая > Низко ) и будет еще ниже ) а там дно _) 


  (08.10.13 19:44)  

Ты же на меня нападал, когда я 11 был, а ты 12)) И это был не чс, ибо мы не пересекались)) А ща пытаешься предьявить протьме избиение мелких)) Смешно))


  (08.10.13 19:46)  

ууу зашевелились крысы пещерные :)))))))


  (08.10.13 19:48)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381246451.26087
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381247105.85823

не буду отвлекать самоутверждатся емелю и ко :)))))


  (08.10.13 19:49)  

mOonMaGe [12] (08.10.13 19:46)

Ущерба,

Выйди на ЦП помоги своему младшему брату по склонке. чего тяфкаешь сидишь?

Или тапки в руках мешают и ты ждешь пока проснется твой хозяин?

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381246451.26087


  (08.10.13 19:51)  

:-D :-D :-D
Столько раз сколько я тебя закатывал в нелечи и пинал в самокаты мне уже тут тебе доказывать нечего :))


  (08.10.13 19:52)  

ты лично ? )))) ни разу )))))))


  (08.10.13 19:52)  

F Emelyanenko
ну а смысл нападать на тех, кто даже призрачного шанса дать сдачи не имеет?


  (08.10.13 19:52)  

(08.10.13 19:52)

ты лично ? )))) ни разу )))))))


да ну ))) еще на 11м раз 5 садил )) на 12м уже и не пощитать :))


  (08.10.13 19:55)  

(08.10.13 19:52)

F Emelyanenkoну а смысл нападать на тех, кто даже призрачного шанса дать сдачи не имеет?


ну спроси у ТС, вон он видишь меня на 11 аж 5 раз в нелечь сажал оказывается сам))) не говоря уже о простых нападениях :)


  (08.10.13 19:56)  

Лучше пусть Мунмаг скажет в чем смысл обвинять протьму в каче на более слабых уровнях, если просвет и даже сам Мунмаг занимается тем же)) Где логика?))


  (08.10.13 19:57)  

(08.10.13 19:55)

(08.10.13 19:52)
F Emelyanenkoну а смысл нападать на тех, кто даже призрачного шанса дать сдачи не имеет?
ну спроси у ТС, вон он видишь меня на 11 аж 5 раз в нелечь сажал оказывается сам))) не говоря уже о простых нападениях


тебя сатану не грех и в мульте 7 лвл посадить :-D


  (08.10.13 19:59)  

(08.10.13 19:56)

Лучше пусть Мунмаг скажет в чем смысл обвинять протьму в каче на более слабых уровнях, если просвет и даже сам Мунмаг занимается тем же)) Где логика?))


мунмаг мог напасть 1 раз на нуба в месяц , а этот умалишенный емеля только на нубов и нападает :-D а теперь гляжу еще и сокланов воспитал своих :-D


  (08.10.13 20:01)  

в общем кому что... ТС например только тяфкает из за спины и держит фигу в кармане :) обычно таким в жизни в лицо говорят "иди ты на х..." и они идут... :)

Тс, ну ты понял если что :)


  (08.10.13 20:01)  

(08.10.13 20:01)

в общем кому что... ТС например только тяфкает из за спины и держит фигу в кармане обычно таким в жизни в лицо говорят "иди ты на х..." и они идут... Тс, ну ты понял если что


:-D


  (08.10.13 20:03)  

И это только по абадону завершенки )) а не зря ж это чудо обитает в нубоградах *YAHOO* только там его не бьют и может на кого то напасть :-D


  (08.10.13 20:04)  

афтар - мунмаг, а мунмаг - это диагноз


  (08.10.13 20:04)  

прям банда налетчиков педофилов :-D


  (08.10.13 20:05)  

спасибо за пиар, можешь нести тапки


  (08.10.13 20:06)  

Мне, пожалуйста, бокал пива. Побыстрее!


  (08.10.13 20:08)  

(08.10.13 19:55)

(08.10.13 19:52)

F Emelyanenkoну а смысл нападать на тех, кто даже призрачного шанса дать сдачи не имеет?


ну спроси у ТС, вон он видишь меня на 11 аж 5 раз в нелечь сажал оказывается сам))) не говоря уже о простых нападениях


ну кто кого из вас в нелеч друг друга сажал мне не очень интерестно)
мне больше интерестно какой смысл ты находишь в нападениях на слабых и тем более на меньший уровень


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved