Страницы: 123

Общая > Низко ) и будет еще ниже ) а там дно _) 



  (08.10.13 18:53)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381243968.71534
Сэнсей :-D


  (08.10.13 18:53)  

Помониторь зайдаса из дмитроклана)
Он то высокоморальный качог)


  (08.10.13 18:53)  

А... т.е. мешать просветлым крысам ЦП-шным качаться на слабых протемных по склонке это плохо? =)))


  (08.10.13 18:54)  

(08.10.13 18:53)

Помониторь зайдаса из дмитроклана)Он то высокоморальный качог)


Несолидно :)


  (08.10.13 18:55)  

(08.10.13 18:54)

(08.10.13 18:53)

Помониторь зайдаса из дмитроклана)Он то высокоморальный качог)


Несолидно


ок=(
Ваш мерзкий вражеский шпион,но наш доблестный разведчик?=)
Где-то я уже все это слышал)


  (08.10.13 18:55)  

demonscity.combats.com ... =1381239762.49938&0.006231671396470906#end


  (08.10.13 18:57)  

(08.10.13 18:55)

demonscity.combats.com ... =1381239762.49938&0.006231671396470906#end


да ты что?
Это отработка чс,случайный случай,вообще кнопки попутал(
Вот же ты в логах не шаришь


  (08.10.13 18:57)  

(08.10.13 18:55)

demonscity.combats.com ... =1381239762.49938&0.006231671396470906#end


ну тут хоть причина )) хамство=)

а сабж чисто быдлит))


  (08.10.13 18:57)  

да не тыкайте вы этими логами там полюбом ЧС)


  (08.10.13 19:00)  

Емеле в инфо нада написать : учу крысить на маленьких , ругатся матом :)


  (08.10.13 19:01)  

(08.10.13 19:00)

Емеле в инфо нада написать : учу крысить на маленьких , ругатся матом


Сам то ты у нас исполин человеческого духа,а слова "Доброта" и "Вежливость" не что иное,как синонимы с твоим именем,да?


  (08.10.13 19:02)  

Undead-donat [12] (08.10.13 19:01)

ну я то не самоуртвеждаюсь на малолетках :)


  (08.10.13 19:03)  

(08.10.13 19:02)

Undead-donat [12] (08.10.13 19:01)ну я то не самоуртвеждаюсь на малолетках


у нас вроде бк,не?
ты же не гнушаешься прятатья за спину пойгена и кидать кв на маленькие кланы0
Чем ты лучше то?


  (08.10.13 19:07)  

Undead-donat [12] (08.10.13 19:03)

Мне росказывал один приятель ,как ты ныл и скулил на младших уровнях ,когда тебя пинали :) чего щас такой борзый то ))


  (08.10.13 19:09)  

(08.10.13 19:07)

Undead-donat [12] (08.10.13 19:03)Мне росказывал один приятель ,как ты ныл и скулил на младших уровнях ,когда тебя пинали чего щас такой борзый то ))


я и счаз вою и скулю.Ты не можешь же ошибаться-твои доводы аргуметированы всегда)
Спасибо тебе,что ты открываешь людям правду)


  (08.10.13 19:28)  

мунмаг все отжигает?! вот где дно то!


  (08.10.13 19:33)  


  (08.10.13 19:34)  

:-D


  (08.10.13 19:35)  

дно, это слово "росказывал".. (


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved