Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
.. очень плохо.
нытьо!
да(..
исключительно так.
есть такое
Может суёшь не той стороной?=)
а что плохо, никто так и не догадался )
у меня всёёёё замечательно)
да беда
он предвидил что дон поменят клан
| Страницы: 1 |