Страницы:
123456789101112…»
Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ
(08.10.13 22:30)
Тогда дело нестоит свеч, если таков розклад, думаю ето можно решыть
(08.10.13 22:42)
 (08.10.13 22:26) Темные 12 зайдут это 100%, там много таких, с ними не договоришься, им пофиг. Если велик пройдет без 12-ых, то респект вашим дипломатическим умениям)) Но я сильно сомневаюсь. Те же малки и brujan первые зайдут, чобы все обосрать)
думали об этом,но все же надеямся договорится,если конечно Тьма согласится дать бой)
(08.10.13 22:53)
уровень 11 99на99
(08.10.13 22:55)
 (08.10.13 22:53) уровень 11 99на99
Уровень 11,кол-во участников (без ограничений)! Хилл,свитки все можно,осталось определить дату,но ток со стороны ТЬМЫ народ не отписываеться(
(08.10.13 23:01)
 (08.10.13 22:42)  (08.10.13 22:26) Темные 12 зайдут это 100%, там много таких, с ними не договоришься, им пофиг. Если велик пройдет без 12-ых, то респект вашим дипломатическим умениям)) Но я сильно сомневаюсь. Те же малки и brujan первые зайдут, чобы все обосрать)
думали об этом,но все же надеямся договорится,если конечно Тьма согласится дать бой)
Думаю - до субботы народ соберется; по 20-25 человек с каждой стороны, точно можно собрать. Надеюсь не активность 11-х в текущий момент связана не с "нежеланием" участвовать, а просто с отсутствием в БК. Вторник все же.
(08.10.13 23:06)
Надо знать наверняка с нашей стороны хотябы соко будет а потом с тьмой решать
(08.10.13 23:11)
 (08.10.13 23:06) Надо знать наверняка с нашей стороны хотябы соко будет а потом с тьмой решать
Сначала день определить - затем смотреть кто будет... Так было бы логично, но судя по количеству отписавшихся здесь - народу пока не густо ... А тьмы так и вовсе единице ((((
(08.10.13 23:21)
 (08.10.13 23:11)  (08.10.13 23:06) Надо знать наверняка с нашей стороны хотябы соко будет а потом с тьмой решать
Сначала день определить - затем смотреть кто будет... Так было бы логично, но судя по количеству отписавшихся здесь - народу пока не густо ... А тьмы так и вовсе единице ((((
Я думаю пятница вечер или выходные
(08.10.13 23:40)
я непойду сразу говорю!не интересно обязательно кто то запорит бой и по отхилу свет рулит как не крути я всех туда записала даже серых!мне можно не отписыватса наверное не отвечу(
(08.10.13 23:41)
 (08.10.13 23:11)  (08.10.13 23:06) Надо знать наверняка с нашей стороны хотябы соко будет а потом с тьмой решать
Сначала день определить - затем смотреть кто будет... Так было бы логично, но судя по количеству отписавшихся здесь - народу пока не густо ... А тьмы так и вовсе единице ((((
1.Нужно определить день и время 2.Каждая сторона сама занимается организацией своей тимы вот как-то так....
(08.10.13 23:42)
можно в демонсе 99 на 99
(08.10.13 23:44)
 (08.10.13 23:42) можно в демонсе 99 на 99
ты хотя бы человек 10 собери,а то активности у вас никакой пока нет
(08.10.13 23:45)
Идея интерестная,давно продумывался такой бой между 11-ми,как бы не допустить 12-ых к бою что б не попортили. а так +++
(08.10.13 23:49)
 (08.10.13 23:45) Идея интерестная,давно продумывался такой бой между 11-ми,как бы не допустить 12-ых к бою что б не попортили. а так +++
Ну вы решаете со своей стороны,чтоб 12-е не входили,мы решаем со своей стороны! Да и 12-ым думаю будет интересно понаблюдать за боем,а то только мы за их игрой наблюдаем!)
(08.10.13 23:54)
Можно попробовать на выходных хотябы 10х10 для пробы а там будет видно
(08.10.13 23:56)
 (08.10.13 23:54) Можно попробовать на выходных хотябы 10х10 для пробы а там будет видно
без ограничений участников в любом случае нужно,потому что 10 на 10 будет в одни ворота)
(08.10.13 23:57)
 (08.10.13 23:56)  (08.10.13 23:54) Можно попробовать на выходных хотябы 10х10 для пробы а там будет видно
без ограничений участников в любом случае нужно,потому что 10 на 10 будет в одни ворота)
Чтобы начать хотябы с чегото, с тьмы вот челока 2 тока отписались что готовы, нас чуть больше. Если начать народ потяненся
(08.10.13 23:59)
 (08.10.13 23:40) я непойду сразу говорю!не интересно обязательно кто то запорит бой и по отхилу свет рулит как не крути я всех туда записала даже серых!мне можно не отписыватса наверное не отвечу(
Эль,ну ты чего,не отказывайся будет интересно,кол-во темных превышает кол-во светлых,все будут в раных условиях,да и к тому же у вас с магами полный порядок,в отличии от нас(у нас их мало),ну а чтоб не запороли,нужно координировать грамотно)
(09.10.13 00:06)
когда я предлагал такой бой 11ыx - весь свет в штаны наложил
(09.10.13 00:08)
 (09.10.13 00:06) когда я предлагал такой бой 11ыx - весь свет в штаны наложил
Дарова) Я например не видел от тебя такого предложения,а так думаю поддержал бы твою идею еще тогда,потому что это интересно)
|