Страницы: 123456789101112»

Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ 


  (08.10.13 22:30)  

Тогда дело нестоит свеч, если таков розклад, думаю ето можно решыть


  (08.10.13 22:42)  

(08.10.13 22:26)

Темные 12 зайдут это 100%, там много таких, с ними не договоришься, им пофиг. Если велик пройдет без 12-ых, то респект вашим дипломатическим умениям)) Но я сильно сомневаюсь. Те же малки и brujan первые зайдут, чобы все обосрать)


думали об этом,но все же надеямся договорится,если конечно Тьма согласится дать бой)


  (08.10.13 22:53)  

уровень 11 99на99


  (08.10.13 22:55)  

(08.10.13 22:53)

уровень 11 99на99


Уровень 11,кол-во участников (без ограничений)! Хилл,свитки все можно,осталось определить дату,но ток со стороны ТЬМЫ народ не отписываеться(


  (08.10.13 23:01)  

(08.10.13 22:42)

(08.10.13 22:26)
Темные 12 зайдут это 100%, там много таких, с ними не договоришься, им пофиг. Если велик пройдет без 12-ых, то респект вашим дипломатическим умениям)) Но я сильно сомневаюсь. Те же малки и brujan первые зайдут, чобы все обосрать)
думали об этом,но все же надеямся договорится,если конечно Тьма согласится дать бой)


Думаю - до субботы народ соберется; по 20-25 человек с каждой стороны, точно можно собрать. Надеюсь не активность 11-х в текущий момент связана не с "нежеланием" участвовать, а просто с отсутствием в БК. Вторник все же.


  (08.10.13 23:06)  

Надо знать наверняка с нашей стороны хотябы соко будет а потом с тьмой решать


  (08.10.13 23:11)  

(08.10.13 23:06)

Надо знать наверняка с нашей стороны хотябы соко будет а потом с тьмой решать


Сначала день определить - затем смотреть кто будет... Так было бы логично, но судя по количеству отписавшихся здесь - народу пока не густо ... А тьмы так и вовсе единице ((((


  (08.10.13 23:21)  

(08.10.13 23:11)

(08.10.13 23:06)

Надо знать наверняка с нашей стороны хотябы соко будет а потом с тьмой решать


Сначала день определить - затем смотреть кто будет... Так было бы логично, но судя по количеству отписавшихся здесь - народу пока не густо ... А тьмы так и вовсе единице ((((


Я думаю пятница вечер или выходные


  (08.10.13 23:40)  

я непойду сразу говорю!не интересно обязательно кто то запорит бой и по отхилу свет рулит как не крути я всех туда записала даже серых!мне можно не отписыватса наверное не отвечу(


  (08.10.13 23:41)  

(08.10.13 23:11)

(08.10.13 23:06)

Надо знать наверняка с нашей стороны хотябы соко будет а потом с тьмой решать


Сначала день определить - затем смотреть кто будет... Так было бы логично, но судя по количеству отписавшихся здесь - народу пока не густо ... А тьмы так и вовсе единице ((((


1.Нужно определить день и время
2.Каждая сторона сама занимается организацией своей тимы
вот как-то так....


  (08.10.13 23:42)  

можно в демонсе 99 на 99


  (08.10.13 23:44)  

(08.10.13 23:42)

можно в демонсе 99 на 99


ты хотя бы человек 10 собери,а то активности у вас никакой пока нет


  (08.10.13 23:45)  

Идея интерестная,давно продумывался такой бой между 11-ми,как бы не допустить 12-ых к бою что б не попортили.
а так +++


  (08.10.13 23:49)  

(08.10.13 23:45)

Идея интерестная,давно продумывался такой бой между 11-ми,как бы не допустить 12-ых к бою что б не попортили.
а так +++


Ну вы решаете со своей стороны,чтоб 12-е не входили,мы решаем со своей стороны!
Да и 12-ым думаю будет интересно понаблюдать за боем,а то только мы за их игрой наблюдаем!)


  (08.10.13 23:54)  

Можно попробовать на выходных хотябы 10х10 для пробы а там будет видно


  (08.10.13 23:56)  

(08.10.13 23:54)

Можно попробовать на выходных хотябы 10х10 для пробы а там будет видно


без ограничений участников в любом случае нужно,потому что 10 на 10 будет в одни ворота)


  (08.10.13 23:57)  

(08.10.13 23:56)

(08.10.13 23:54)

Можно попробовать на выходных хотябы 10х10 для пробы а там будет видно


без ограничений участников в любом случае нужно,потому что 10 на 10 будет в одни ворота)


Чтобы начать хотябы с чегото, с тьмы вот челока 2 тока отписались что готовы, нас чуть больше. Если начать народ потяненся


  (08.10.13 23:59)  

(08.10.13 23:40)

я непойду сразу говорю!не интересно обязательно кто то запорит бой и по отхилу свет рулит как не крути я всех туда записала даже серых!мне можно не отписыватса наверное не отвечу(


Эль,ну ты чего,не отказывайся будет интересно,кол-во темных превышает кол-во светлых,все будут в раных условиях,да и к тому же у вас с магами полный порядок,в отличии от нас(у нас их мало),ну а чтоб не запороли,нужно координировать грамотно)


  (09.10.13 00:06)  

когда я предлагал такой бой 11ыx - весь свет в штаны наложил


  (09.10.13 00:08)  

(09.10.13 00:06)

когда я предлагал такой бой 11ыx - весь свет в штаны наложил


Дарова)
Я например не видел от тебя такого предложения,а так думаю поддержал бы твою идею еще тогда,потому что это интересно)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved