Страницы:
123456789101112…»
Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ
(08.10.13 18:10)
 (08.10.13 18:06)  (08.10.13 18:05) Морозз [11]не сможешь сам организовать ?
не смогу, времени нет столько
очень интересно можно все развернуть,главное организовать все,решить с датой,временем....в общем было бы желание,все таки не каждый день,а точнее никогда еще не было таких боев на 11-ом) склонки все таки поднадоели уже....БЧ нет до 12-ого)
(08.10.13 18:11)
топ можно удалить, с стороны тьмы нету организатора и это была всегда так.
(08.10.13 18:12)
наверно не считают нужным отвечать фуфлу
(08.10.13 18:13)
 (08.10.13 18:12) наверно не считают нужным отвечать фуфлу
а ты был фуфлижником как я помню и останешься им до конца своей жизни.
(08.10.13 18:18)
DAOWAR [12
не суй свой нос куда тебе ненадо, тут топ для 11
(08.10.13 18:23)
 (08.10.13 18:18) DAOWAR [12не суй свой нос куда тебе ненадо, тут топ для 11
Тихо ребят,хватит срач разводить на форуме.Топ не для этого создан)
(08.10.13 18:23)
забавно ,я чот не помню. ну-ка проясни.
А от из ответов твоих видно ,что ты как малолетка отвечаешь фразами, которые адресованы тебе
(08.10.13 18:24)
RED-WHITE SM [11]
хорошо.
(08.10.13 18:25)
 (08.10.13 18:24) RED-WHITE SM [11]хорошо.
спасибо)
(08.10.13 18:26)
 (08.10.13 17:13)  (08.10.13 17:09) ...
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380615936.4111 А Эльранд,это не огонь? Балаболка ты,а я написал то,что видел тебя в бою с огнями на одной стороне...(а про вашу склонку я тебе написал в привате все) Лорды-это как путаны в реале,и там,и тут...(вы там где благо можно урвать)
 ну я другого и не ждал от тебя. У тебя от цп мышление атрофировалось, поэтому в разговоре смысла нет. Спроси у Эльранда
(08.10.13 18:30)
 (08.10.13 18:26) ...
Не поверишь,от тебя я тоже не ожидал того,что получилось...пончалу вроде общались,все норм, потом ...лан проехали,удачи тебе КБ!
(08.10.13 18:32)
Ок, я в теме. Мне маякните когда и где.
=== to Морозз Хочу сказать одно - у тьмы очень много магов - одни Кастет,Эльнара,Византек...и ещё куча куча...у светлых и просветлых в основном воины. И да про ЦП..не раз видел как ваши маги сливали ВР критов с Короной))) Так что не нужно тут немощьными прикидываться))
(08.10.13 18:36)
Византек - нейтрал (земля) _ вычеркнуть с тьмы)))))
но тем неменее : Block, skru, Podrezon, вязьма...народу у тьмы хватит))
(08.10.13 18:36)
 (08.10.13 18:32) Ок, я в теме. Мне маякните когда и где.=== to Морозз Хочу сказать одно - у тьмы очень много магов - одни Кастет,Эльнара,Византек...и ещё куча куча...у светлых и просветлых в основном воины. И да про ЦП..не раз видел как ваши маги сливали ВР критов с Короной))) Так что не нужно тут немощьными прикидываться))
следи за развитием событий в топике,и будешь все знать первым))))
(08.10.13 18:37)
 (08.10.13 18:36) Византек - нейтрал (земля) _ вычеркнуть с тьмы)))))но тем неменее :Block, skru, Podrezon, вязьма...народу у тьмы хватит))
мой клан нейтральный но политика светлая )))
(08.10.13 18:38)
я за, своим отписал. думаю, откликнутся... единственное, нужно продумать, чтобы не влазили левые 12-е, а не только топ-клановые... как вариант, можно устроить этот бой в каком-то забитом месте (не в Аббе и не в Кэпе, чтобы было меньше соблазна)
(08.10.13 18:39)
Кстате, для тех кто не в курсе - если будет нормальная рубка..человек по 30/40 со стороны (можно зверьми ещё разогнать на начальной стадии) - то будет Велик. А если велик - то весь хилл будет переработан в благо, а это уже интереснее чем просто бой))
P.S. - на 10ке хотел такое замутить..Нелечем (сразу статус) - но там народу реально не набралось..да и по фулам и хилу там не особо много народу) Хотя ребята (Супер Виктор) делали склонко бои - но радости там особо небыло)
(08.10.13 18:39)
4 страницы только о желании говорите...
Надо перейти к делу... Суббота вечер в 20:00 по серверу - Санд сити (централка)
(08.10.13 18:42)
 (08.10.13 18:38) я за, своим отписал. думаю, откликнутся... единственное, нужно продумать, чтобы не влазили левые 12-е, а не только топ-клановые... как вариант, можно устроить этот бой в каком-то забитом месте (не в Аббе и не в Кэпе, чтобы было меньше соблазна)
Те,кто захочет залезть и испортить бой полетят в любой город и любую локу. Топовым бойцам 12 уровня этот бой не нужен будет,а вот нубасам,которые на 12-ом не играют а мучаются,возможно захочеться зайти в бой показать свою боеспособность,но надеюсь мы сможем договорится и провести хороший поединок)
(08.10.13 18:43)
народ может не нада?)) о то сломаем серваков потом будем жить 100500дней в лагах))
|