Страницы: 123456789101112»

Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ 


  (08.10.13 18:10)  

(08.10.13 18:06)

(08.10.13 18:05)

Морозз [11]не сможешь сам организовать ?


не смогу, времени нет столько


очень интересно можно все развернуть,главное организовать все,решить с датой,временем....в общем было бы желание,все таки не каждый день,а точнее никогда еще не было таких боев на 11-ом) склонки все таки поднадоели уже....БЧ нет до 12-ого)


  (08.10.13 18:11)  

топ можно удалить, с стороны тьмы нету организатора и это была всегда так.


  (08.10.13 18:12)  

наверно не считают нужным отвечать фуфлу


  (08.10.13 18:13)  

(08.10.13 18:12)

наверно не считают нужным отвечать фуфлу


а ты был фуфлижником как я помню и останешься им до конца своей жизни.


  (08.10.13 18:18)  

DAOWAR [12

не суй свой нос куда тебе ненадо, тут топ для 11


  (08.10.13 18:23)  

(08.10.13 18:18)

DAOWAR [12не суй свой нос куда тебе ненадо, тут топ для 11


Тихо ребят,хватит срач разводить на форуме.Топ не для этого создан)


  (08.10.13 18:23)  

забавно ,я чот не помню. ну-ка проясни.

А от из ответов твоих видно ,что ты как малолетка отвечаешь фразами, которые адресованы тебе


  (08.10.13 18:24)  

RED-WHITE SM [11]

хорошо.


  (08.10.13 18:25)  

(08.10.13 18:24)

RED-WHITE SM [11]хорошо.


спасибо)


  (08.10.13 18:26)  

(08.10.13 17:13)

(08.10.13 17:09)
...

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380615936.4111
А Эльранд,это не огонь? Балаболка ты,а я написал то,что видел тебя в бою с огнями на одной стороне...(а про вашу склонку я тебе написал в привате все) Лорды-это как путаны в реале,и там,и тут...(вы там где благо можно урвать)


:) ну я другого и не ждал от тебя. У тебя от цп мышление атрофировалось, поэтому в разговоре смысла нет.
Спроси у Эльранда :)


  (08.10.13 18:30)  

(08.10.13 18:26)
...


Не поверишь,от тебя я тоже не ожидал того,что получилось...пончалу вроде общались,все норм, потом ...лан проехали,удачи тебе КБ!


  (08.10.13 18:32)  

Ок, я в теме. Мне маякните когда и где.

===
to Морозз
Хочу сказать одно - у тьмы очень много магов - одни Кастет,Эльнара,Византек...и ещё куча куча...у светлых и просветлых в основном воины.
И да про ЦП..не раз видел как ваши маги сливали ВР критов с Короной))) Так что не нужно тут немощьными прикидываться))


  (08.10.13 18:36)  

Византек - нейтрал (земля) _ вычеркнуть с тьмы)))))

но тем неменее :
Block, skru, Podrezon, вязьма...народу у тьмы хватит))


  (08.10.13 18:36)  

(08.10.13 18:32)

Ок, я в теме. Мне маякните когда и где.===
to Морозз
Хочу сказать одно - у тьмы очень много магов - одни Кастет,Эльнара,Византек...и ещё куча куча...у светлых и просветлых в основном воины.
И да про ЦП..не раз видел как ваши маги сливали ВР критов с Короной))) Так что не нужно тут немощьными прикидываться))


следи за развитием событий в топике,и будешь все знать первым))))


  (08.10.13 18:37)  

(08.10.13 18:36)

Византек - нейтрал (земля) _ вычеркнуть с тьмы)))))но тем неменее :Block, skru, Podrezon, вязьма...народу у тьмы хватит))


мой клан нейтральный но политика светлая )))


  (08.10.13 18:38)  

я за, своим отписал. думаю, откликнутся...
единственное, нужно продумать, чтобы не влазили левые 12-е, а не только топ-клановые... как вариант, можно устроить этот бой в каком-то забитом месте (не в Аббе и не в Кэпе, чтобы было меньше соблазна)


  (08.10.13 18:39)  

Кстате, для тех кто не в курсе - если будет нормальная рубка..человек по 30/40 со стороны (можно зверьми ещё разогнать на начальной стадии) - то будет Велик.
А если велик - то весь хилл будет переработан в благо, а это уже интереснее чем просто бой))

P.S. - на 10ке хотел такое замутить..Нелечем (сразу статус) - но там народу реально не набралось..да и по фулам и хилу там не особо много народу)
Хотя ребята (Супер Виктор) делали склонко бои - но радости там особо небыло)


  (08.10.13 18:39)  

4 страницы только о желании говорите...

Надо перейти к делу...
Суббота вечер в 20:00 по серверу - Санд сити (централка)


  (08.10.13 18:42)  

(08.10.13 18:38)

я за, своим отписал. думаю, откликнутся...
единственное, нужно продумать, чтобы не влазили левые 12-е, а не только топ-клановые... как вариант, можно устроить этот бой в каком-то забитом месте (не в Аббе и не в Кэпе, чтобы было меньше соблазна)


Те,кто захочет залезть и испортить бой полетят в любой город и любую локу.
Топовым бойцам 12 уровня этот бой не нужен будет,а вот нубасам,которые на 12-ом не играют а мучаются,возможно захочеться зайти в бой показать свою боеспособность,но надеюсь мы сможем договорится и провести хороший поединок)


  (08.10.13 18:43)  

народ может не нада?)) о то сломаем серваков потом будем жить 100500дней в лагах))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved