Страницы:
123456789101112…»
Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ
(08.10.13 17:18)
 (08.10.13 17:13)  (08.10.13 17:09) ...
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380615936.4111А Эльранд,это не огонь? Балаболка ты,а я написал то,что видел тебя в бою с огнями на одной стороне...(а про вашу склонку я тебе написал в привате все) Лорды-это как путаны в реале,и там,и тут...(вы там где благо можно урвать)
разговорился то
(08.10.13 17:21)
Обсуждение затихло ? Больше нет желающих ?
(08.10.13 17:23)
 (08.10.13 17:21) Обсуждение затихло ? Больше нет желающих ?
на продленке все)) вечером начнется...
(08.10.13 17:25)
 (08.10.13 17:23)  (08.10.13 17:21) Обсуждение затихло ? Больше нет желающих ?
на продленке все)) вечером начнется...
))))))))))
(08.10.13 17:30)
 (08.10.13 17:12) Врятли что получится) берите 12ый)
получится, если будут гаранты с обоих сторон
(08.10.13 17:32)
 (08.10.13 17:30)  (08.10.13 17:12) Врятли что получится) берите 12ый)
получится, если будут гаранты с обоих сторон
что же вы так нас на 12 торопите драйв должен быть на каждом левеле
(08.10.13 17:32)
Капитан Вчера [11]
Привет)
(08.10.13 17:48)
 (08.10.13 16:35) Предлагаю устроить бой для персонажей 11-ого уровня,"СвЕт vs ТьМа",каждая склонка сама решит за какую сторону им идти, а то только цп и хаоты,а чтоб массового боя,у насс нет Так вот,правила боя-никаких правил,фулл отхил,свитки итд (можем обсудить впринципе все варианты),ну и думаю чтоб было все таки справедливо,по кол-ву участников с каждой стороны должен быть лимит.
ха ха ха а теперь посчитай сколько в свете с фул отхилом и у тьмы, не говоря уже о коронах ваших 11 )) и на сколько абсурдна такая идея
(08.10.13 17:50)
[quote id=20731857]
 (08.10.13 16:35)
ну вот почему сразу абсурдна, с Вашей стороны тоже есть достойные бойцы уверен, что можно организовать весьма неплохой бой
(08.10.13 17:54)
[quote id=20731864]
 (08.10.13 17:48)  (08.10.13 16:35)
ну вот почему сразу абсурдна, с Вашей стороны тоже есть достойные бойцы уверен, что можно организовать весьма неплохой бой
на пальцах из тьмы 11 с ер фулом? у у вас с 10 минимум не напрягаясь насчитаю вр-ер...
(08.10.13 17:57)
[quote id=20731864]
 (08.10.13 17:48)  (08.10.13 16:35)
ну вот почему сразу абсурдна, с Вашей стороны тоже есть достойные бойцы уверен, что можно организовать весьма неплохой бой
качая благо на цп, поверь знаю что к чему и вижу... у света на несколько порядков сильных бойцов больше чем у света... и единственое чем может вытянуть такой бой тьма, тока количеством... по этому и пишу, что бой с ограничением игроков абсурден, так как ваша победа на 99% и не говоря, о том что могут принять за договорняк...
(08.10.13 17:58)
[quote id=20731885]
 (08.10.13 17:50) ...
Дарова=)) Идея хорошая,главное организовать все....У вас тоже много хороших,качественных игроков,особенно много сильных магов,поэтому считаю силы равными,ведь каждый может затарится хилом на 1 раз и дать хороший бой))
(08.10.13 17:58)
[quote id=20731885] [quote id=20731864]  (08.10.13 17:48)  (08.10.13 16:35)
понимаешь, это извечный вопрос кто как одет, кто лучше, кто хуже и тд есть конкретное предложение, с Вы от него можете отказаться, даже без объяснений причин Мы все поймем)))))))
(08.10.13 17:59)
[quote id=20731893]
 (08.10.13 17:50) ...
не не, кол-во конечно не ограниченно
(08.10.13 18:00)
[quote id=20731897] [quote id=20731885][quote id=20731864] ...[/quote] Дарова=)) Идея хорошая,главное организовать все....У вас тоже много хороших,качественных игроков,особенно много сильных магов,поэтому считаю силы равными,ведь каждый может затарится хилом на 1 раз и дать хороший бой)) [/quote]
салют) есть маги, не спорю) но как известно маг не ровня войну на фул отхиле))
[quote id=20731898] [quote id=20731885]  (08.10.13 17:50) ...
я бы по участвовал, если бы был шанс, а с тем предложением, что есть...это слив будет!)))
(08.10.13 18:01)
Морозз
без ограничений по кол-ву, я на первой странице писал уже
(08.10.13 18:03)
если найдется желающий организовать, то возможно я поучаствую) хотя и так результат известен)
(08.10.13 18:05)
Морозз [11]
не сможешь сам организовать ?
(08.10.13 18:06)
 (08.10.13 18:05) Морозз [11]не сможешь сам организовать ?
не смогу, времени нет столько
|