Страницы: 123456789101112»

Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ 


  (08.10.13 17:18)  

(08.10.13 17:13)

(08.10.13 17:09)
...
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380615936.4111А Эльранд,это не огонь? Балаболка ты,а я написал то,что видел тебя в бою с огнями на одной стороне...(а про вашу склонку я тебе написал в привате все) Лорды-это как путаны в реале,и там,и тут...(вы там где благо можно урвать)


разговорился то


  (08.10.13 17:21)  

Обсуждение затихло ? Больше нет желающих ?


  (08.10.13 17:23)  

(08.10.13 17:21)

Обсуждение затихло ? Больше нет желающих ?


на продленке все)) вечером начнется...


  (08.10.13 17:25)  

(08.10.13 17:23)

(08.10.13 17:21)
Обсуждение затихло ? Больше нет желающих ?
на продленке все)) вечером начнется...


))))))))))


  (08.10.13 17:30)  

(08.10.13 17:12)

Врятли что получится) берите 12ый)


получится, если будут гаранты с обоих сторон


  (08.10.13 17:32)  

(08.10.13 17:30)

(08.10.13 17:12)
Врятли что получится) берите 12ый)
получится, если будут гаранты с обоих сторон


что же вы так нас на 12 торопите драйв должен быть на каждом левеле


  (08.10.13 17:32)  

Капитан Вчера [11]

Привет)


  (08.10.13 17:44)  

АП


  (08.10.13 17:48)  

(08.10.13 16:35)

Предлагаю устроить бой для персонажей 11-ого уровня,"СвЕт vs ТьМа",каждая склонка сама решит за какую сторону им идти, а то только цп и хаоты,а чтоб массового боя,у насс нет
Так вот,правила боя-никаких правил,фулл отхил,свитки итд (можем обсудить впринципе все варианты),ну и думаю чтоб было все таки справедливо,по кол-ву участников с каждой стороны должен быть лимит.


ха ха ха
а теперь посчитай сколько в свете с фул отхилом и у тьмы, не говоря уже о коронах ваших 11 )) и на сколько абсурдна такая идея


  (08.10.13 17:50)  

[quote id=20731857]

(08.10.13 16:35)



ну вот почему сразу абсурдна, с Вашей стороны тоже есть достойные бойцы
уверен, что можно организовать весьма неплохой бой


  (08.10.13 17:54)  

[quote id=20731864]

(08.10.13 17:48)
(08.10.13 16:35)


ну вот почему сразу абсурдна, с Вашей стороны тоже есть достойные бойцы
уверен, что можно организовать весьма неплохой бой


на пальцах из тьмы 11 с ер фулом?
у у вас с 10 минимум не напрягаясь насчитаю вр-ер...


  (08.10.13 17:57)  

[quote id=20731864]

(08.10.13 17:48)
(08.10.13 16:35)


ну вот почему сразу абсурдна, с Вашей стороны тоже есть достойные бойцы
уверен, что можно организовать весьма неплохой бой


качая благо на цп, поверь знаю что к чему и вижу...
у света на несколько порядков сильных бойцов больше чем у света...
и единственое чем может вытянуть такой бой тьма, тока количеством...
по этому и пишу, что бой с ограничением игроков абсурден, так как ваша победа на 99% и не говоря, о том что могут принять за договорняк...


  (08.10.13 17:58)  

[quote id=20731885]

(08.10.13 17:50)
...

Дарова=)) Идея хорошая,главное организовать все....У вас тоже много хороших,качественных игроков,особенно много сильных магов,поэтому считаю силы равными,ведь каждый может затарится хилом на 1 раз и дать хороший бой))


  (08.10.13 17:58)  

[quote id=20731885]
[quote id=20731864]

(08.10.13 17:48)
(08.10.13 16:35)



понимаешь, это извечный вопрос кто как одет, кто лучше, кто хуже и тд

есть конкретное предложение, с Вы от него можете отказаться, даже без объяснений причин
Мы все поймем)))))))


  (08.10.13 17:59)  

[quote id=20731893]

(08.10.13 17:50)
...


не не, кол-во конечно не ограниченно


  (08.10.13 18:00)  

[quote id=20731897]
[quote id=20731885][quote id=20731864]
...[/quote] Дарова=)) Идея хорошая,главное организовать все....У вас тоже много хороших,качественных игроков,особенно много сильных магов,поэтому считаю силы равными,ведь каждый может затарится хилом на 1 раз и дать хороший бой))
[/quote]

салют) есть маги, не спорю) но как известно маг не ровня войну на фул отхиле))

[quote id=20731898]
[quote id=20731885]

(08.10.13 17:50)
...


я бы по участвовал, если бы был шанс, а с тем предложением, что есть...это слив будет!)))


  (08.10.13 18:01)  

Морозз

без ограничений по кол-ву, я на первой странице писал уже


  (08.10.13 18:03)  

если найдется желающий организовать, то возможно я поучаствую) хотя и так результат известен)


  (08.10.13 18:05)  

Морозз [11]

не сможешь сам организовать ?


  (08.10.13 18:06)  

(08.10.13 18:05)

Морозз [11]не сможешь сам организовать ?


не смогу, времени нет столько


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved