Страницы: 123456789101112»

Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ 


  (08.10.13 16:35)  

Предлагаю устроить бой для персонажей 11-ого уровня,"СвЕт vs ТьМа",каждая склонка сама решит за какую сторону им идти, а то только цп и хаоты,а чтоб массового боя,у насс нет
Так вот,правила боя-никаких правил,фулл отхил,свитки итд (можем обсудить впринципе все варианты),ну и думаю чтоб было все таки справедливо,по кол-ву участников с каждой стороны должен быть лимит.


  (08.10.13 16:37)  

Интересно бы было,договорится по времени только и в какой день(желательно вечер) а по клол-ву участников,так ве равно сколько=)))))


  (08.10.13 16:38)  

атказать - играйте по новым правилам ... зажрались ИМХО ! )))


  (08.10.13 16:38)  

12ые вам бой испортят
к тому же,сливающая сторона их наверняка поовет


  (08.10.13 16:42)  

(08.10.13 16:38)

12ые вам бой испортят
к тому же,сливающая сторона их наверняка поовет


Ну со своей стороны мы можем гарантировать что никого звать не будем) Все таки это было бы интересно попробывать,на 11-ом такого не было еще(с тех пор как склонки ввели),а может и было)


  (08.10.13 16:42)  

я за любой кипиш )
чтоб 12 не лезли, можно через склонкобои


  (08.10.13 16:45)  

(08.10.13 16:42)

я за любой кипиш )
чтоб 12 не лезли, можно через склонкобои

через склонкобои получится так "Огонь проттив ВСЕХ"(за нас никого не пустит) да и там массовсти не будет макс 6 на 6.
напами над,но без 12-х


  (08.10.13 16:47)  

с хаосника бой начать )


  (08.10.13 16:47)  

(08.10.13 16:45)

(08.10.13 16:42)

я за любой кипиш )
чтоб 12 не лезли, можно через склонкобои

через склонкобои получится так "Огонь проттив ВСЕХ"(за нас никого не пустит) да и там массовсти не будет макс 6 на 6.
напами над,но без 12-х


тьма вс лорд разрушитель
За вас зайти смогут другие склонки
например пс


  (08.10.13 16:48)  

(08.10.13 16:47)

с хаосника бой начать )


тёмные на хаос не нападают


  (08.10.13 16:48)  

(08.10.13 16:47)

с хаосника бой начать )


ну тогда хаос+огонь,остальных не пустит к нам уже)


  (08.10.13 16:50)  

не нужно никаких склонок,
нужен бой с напы
кто будет коордить со стороны Тьмы пусть договоравается с хайлевелами чтобы не заходили в бой
со своей стороны Мы сами все решим


  (08.10.13 16:51)  

всем привет кстати)


  (08.10.13 16:53)  

(08.10.13 16:50)

не нужно никаких склонок,
нужен бой с напы
кто будет коордить со стороны Тьмы пусть договоравается с хайлевелами чтобы не заходили в бой
со своей стороны Мы сами все решим


Согласен,с каждой сторону по 1 человеку,которые договорятся о том чтоб исключить заходы 12-х!


  (08.10.13 16:53)  

(08.10.13 16:50)

не нужно никаких склонок,
нужен бой с напы
кто будет коордить со стороны Тьмы пусть договоравается с хайлевелами чтобы не заходили в бой
со своей стороны Мы сами все решим


как можно коордить бой,если не быть в нем?


  (08.10.13 16:54)  

Без блага никому не будет интересно.


  (08.10.13 16:54)  

(08.10.13 16:53)

(08.10.13 16:50)
не нужно никаких склонок,нужен бой с напыкто будет коордить со стороны Тьмы пусть договоравается с хайлевелами чтобы не заходили в бойсо своей стороны Мы сами все решим
как можно коордить бой,если не быть в нем?


а при чем тут быть или не быть в бою, сейчас разговор о заходах 12 ур в намечающийся бой!


  (08.10.13 16:55)  

(08.10.13 16:54)

Без блага никому не будет интересно.


Если бой переростет в Велик,то все получат благо!!!


  (08.10.13 16:55)  

(08.10.13 16:54)

Без блага никому не будет интересно.


тут речь не о БЛАГО а просто бой Свет vs Тьма !


  (08.10.13 16:56)  

(08.10.13 16:54)

Без блага никому не будет интересно.


велик нынче легко нарисовать


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved