Страницы:
123456789101112…»
Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ
(08.10.13 16:35)
Предлагаю устроить бой для персонажей 11-ого уровня,"СвЕт vs ТьМа",каждая склонка сама решит за какую сторону им идти, а то только цп и хаоты,а чтоб массового боя,у насс нет Так вот,правила боя-никаких правил,фулл отхил,свитки итд (можем обсудить впринципе все варианты),ну и думаю чтоб было все таки справедливо,по кол-ву участников с каждой стороны должен быть лимит.
(08.10.13 16:37)
Интересно бы было,договорится по времени только и в какой день(желательно вечер) а по клол-ву участников,так ве равно сколько=)))))
(08.10.13 16:38)
атказать - играйте по новым правилам ... зажрались ИМХО ! )))
(08.10.13 16:38)
12ые вам бой испортят к тому же,сливающая сторона их наверняка поовет
(08.10.13 16:42)
 (08.10.13 16:38) 12ые вам бой испортят к тому же,сливающая сторона их наверняка поовет
Ну со своей стороны мы можем гарантировать что никого звать не будем) Все таки это было бы интересно попробывать,на 11-ом такого не было еще(с тех пор как склонки ввели),а может и было)
(08.10.13 16:42)
я за любой кипиш ) чтоб 12 не лезли, можно через склонкобои
(08.10.13 16:45)
 (08.10.13 16:42) я за любой кипиш ) чтоб 12 не лезли, можно через склонкобои
через склонкобои получится так "Огонь проттив ВСЕХ"(за нас никого не пустит) да и там массовсти не будет макс 6 на 6. напами над,но без 12-х
(08.10.13 16:47)
с хаосника бой начать )
(08.10.13 16:47)
 (08.10.13 16:45)  (08.10.13 16:42) я за любой кипиш ) чтоб 12 не лезли, можно через склонкобои
через склонкобои получится так "Огонь проттив ВСЕХ"(за нас никого не пустит) да и там массовсти не будет макс 6 на 6. напами над,но без 12-х
тьма вс лорд разрушитель За вас зайти смогут другие склонки например пс
(08.10.13 16:48)
 (08.10.13 16:47) с хаосника бой начать )
тёмные на хаос не нападают
(08.10.13 16:48)
 (08.10.13 16:47) с хаосника бой начать )
ну тогда хаос+огонь,остальных не пустит к нам уже)
(08.10.13 16:50)
не нужно никаких склонок, нужен бой с напы кто будет коордить со стороны Тьмы пусть договоравается с хайлевелами чтобы не заходили в бой со своей стороны Мы сами все решим
(08.10.13 16:51)
всем привет кстати)
(08.10.13 16:53)
 (08.10.13 16:50) не нужно никаких склонок, нужен бой с напы кто будет коордить со стороны Тьмы пусть договоравается с хайлевелами чтобы не заходили в бой со своей стороны Мы сами все решим
Согласен,с каждой сторону по 1 человеку,которые договорятся о том чтоб исключить заходы 12-х!
(08.10.13 16:53)
 (08.10.13 16:50) не нужно никаких склонок, нужен бой с напы кто будет коордить со стороны Тьмы пусть договоравается с хайлевелами чтобы не заходили в бой со своей стороны Мы сами все решим
как можно коордить бой,если не быть в нем?
(08.10.13 16:54)
Без блага никому не будет интересно.
(08.10.13 16:54)
 (08.10.13 16:53)  (08.10.13 16:50) не нужно никаких склонок,нужен бой с напыкто будет коордить со стороны Тьмы пусть договоравается с хайлевелами чтобы не заходили в бойсо своей стороны Мы сами все решим
как можно коордить бой,если не быть в нем?
а при чем тут быть или не быть в бою, сейчас разговор о заходах 12 ур в намечающийся бой!
(08.10.13 16:55)
 (08.10.13 16:54) Без блага никому не будет интересно.
Если бой переростет в Велик,то все получат благо!!!
(08.10.13 16:55)
 (08.10.13 16:54) Без блага никому не будет интересно.
тут речь не о БЛАГО а просто бой Свет vs Тьма !
(08.10.13 16:56)
 (08.10.13 16:54) Без блага никому не будет интересно.
велик нынче легко нарисовать
|