Страницы:
1234
Общая > Вот он руль магов аааа))))
(08.10.13 17:41)
 (08.10.13 17:25) Кривет как человек ты умный)...
звучит с подвохом=)
(08.10.13 19:10)
[qуоте ид=20731790] Теорема: Не знаю как на 12-м, а на 10-ке и 11-м маги - величайшее зло
и увороты ЕФ - без доказательства, ибо абсолютно не требуется ))))))
(08.10.13 19:31)
 (08.10.13 17:01) ...
касты вообще 8ми должны быть) на 8 уровне купил прием, кастуй приемом 8ого уровня. А то иж взяли моду купить приемы на всю игру, нет уж давайте как и воины каждый уровень - новый комплект приемов... желательно за екры)
|