Страницы: 1234

Общая > Вот он руль магов аааа)))) 


  (08.10.13 17:41)  

(08.10.13 17:25)

Кривет как человек ты умный)...


звучит с подвохом=)


  (08.10.13 19:10)  

[qуоте ид=20731790]
Теорема: Не знаю как на 12-м, а на 10-ке и 11-м маги - величайшее зло

и увороты ЕФ - без доказательства, ибо абсолютно не требуется ))))))


  (08.10.13 19:31)  

(08.10.13 17:01)
...


касты вообще 8ми должны быть) на 8 уровне купил прием, кастуй приемом 8ого уровня. А то иж взяли моду купить приемы на всю игру, нет уж давайте как и воины каждый уровень - новый комплект приемов... желательно за екры)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved