Страницы: 1234

Общая > Вот он руль магов аааа)))) 


  (08.10.13 15:56)  

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1381222130.93714&p=1

хотя кастет должен рулить а на деле мясо))) ыыыы


  (08.10.13 16:00)  

ап

Усилить магов огня! ап ап!


  (08.10.13 16:15)  

ап где все троли то??? глнте на комплект Кастета че он не рулит мать его(! хотя там с обоих команд одно нубе по екр вещам!


  (08.10.13 16:19)  

Кастет и рулит, не переживай за него ))


  (08.10.13 16:19)  

и читоцепь не помогла


  (08.10.13 16:21)  

против агтикласса сложно стоять
ну и барьер надо обновлять ))


  (08.10.13 16:22)  

Его маги взяли в цель, там и шок был и земляной маг был а он даже без призрачной земли играет)


  (08.10.13 16:25)  

(08.10.13 16:21)

против агтикласса сложно стоять
ну и барьер надо обновлять ))


при чем тут анти клас???! криты ноют маги сила где ЭТО правда???! кастет на 11 лев ЛОХ печать подпись! был бы он в крите 11 за место огня было бы подругому а так смех! Достали вц Кто ноет что маги рулят! пусть мать его покажут где руль????? у кастета на 11 статы и руны гуд кто ноет! плюнул вам в лицо ибо огонь ущербок БК 3


  (08.10.13 16:26)  

(08.10.13 16:22)

Его маги взяли в цель, там и шок был и земляной маг был а он даже без призрачной земли играет)


да мне по .... кто кого в цель! маги рулят ??? о да !!!! да и криты достали ныть!


  (08.10.13 16:26)  

(08.10.13 15:56)

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1381222130.93714&p=1хотя кастет должен рулить а на деле мясо))) ыыыы


Ты нормальный ?)) а кто его убил?)) не маг земли ?))))
Так кто рулит ?)))


  (08.10.13 16:26)  

Витамин ты что кайфуешь ?
ты хоть лог глянь по работе отошел там пропуски ходов идут


  (08.10.13 16:27)  

Да он спал в этом хаоте, посмотрите лог... По работе отвлекался... Пришлось за него всю грязную работу делать. И это при том, что это ПЕРВЫЙ раз из 10, что он оказался за меня.


  (08.10.13 16:28)  

(08.10.13 16:26)

Витамин ты что кайфуешь ?ты хоть лог глянь по работе отошел там пропуски ходов идут


У него чердак протёк походу от БК =))))


  (08.10.13 16:28)  

(08.10.13 16:26)
...


рулит явно не маг)!
(08.10.13 16:26)

Витамин ты что кайфуешь ?
ты хоть лог глянь по работе отошел там пропуски ходов идут


я видел лог ! а кто тогда кастовал от тя?! бот????


  (08.10.13 16:28)  

себе в лицо плюнул? завершенки умеешь открывать? посмотри кастета для интереса )

в крите он отлетел бы еще быстрее под прицелом )


  (08.10.13 16:30)  

(08.10.13 16:28)

(08.10.13 16:26)

Витамин ты что кайфуешь ?ты хоть лог глянь по работе отошел там пропуски ходов идут


У него чердак протёк походу от БК =))))


давай не будем перехадить на личности! оки?!


  (08.10.13 16:30)  

А по поводу не рулит: ты че к этому логу, где он зевает прицепился... Глянь остальные - 19 побед из 20 боев в среднем. Заберите его уже назад от нас на 12-ый тут все ноют!


  (08.10.13 16:30)  

первые касты сделал и отошел, после слива отписался в приват Обизьяну
а так маги чит и зло, рулят без божно, пакостят антиклассы но это пережить можно в хаотах магов земли беру в цель и сливаю пачками


  (08.10.13 16:31)  

(08.10.13 16:26)

Витамин ты что кайфуешь ?ты хоть лог глянь по работе отошел там пропуски ходов идут


А зачемь? Можно же просто ляпнуть!)))


  (08.10.13 16:31)  

Да все равно нормальные маги ушатали бы его, пару антиклассов выжигают и пофиг на стоимость фула


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved