Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1381222130.93714&p=1
хотя кастет должен рулить а на деле мясо))) ыыыы
ап
Усилить магов огня! ап ап!
ап где все троли то??? глнте на комплект Кастета че он не рулит мать его(! хотя там с обоих команд одно нубе по екр вещам!
Кастет и рулит, не переживай за него ))
и читоцепь не помогла
против агтикласса сложно стоять
ну и барьер надо обновлять ))
Его маги взяли в цель, там и шок был и земляной маг был а он даже без призрачной земли играет)
(08.10.13 16:21)
(08.10.13 16:22)
(08.10.13 15:56)Витамин ты что кайфуешь ?
ты хоть лог глянь по работе отошел там пропуски ходов идут
Да он спал в этом хаоте, посмотрите лог... По работе отвлекался... Пришлось за него всю грязную работу делать. И это при том, что это ПЕРВЫЙ раз из 10, что он оказался за меня.
(08.10.13 16:26)
(08.10.13 16:26)
(08.10.13 16:26)себе в лицо плюнул? завершенки умеешь открывать? посмотри кастета для интереса )
в крите он отлетел бы еще быстрее под прицелом )
(08.10.13 16:28)
(08.10.13 16:26)А по поводу не рулит: ты че к этому логу, где он зевает прицепился... Глянь остальные - 19 побед из 20 боев в среднем. Заберите его уже назад от нас на 12-ый тут все ноют!
первые касты сделал и отошел, после слива отписался в приват Обизьяну
а так маги чит и зло, рулят без божно, пакостят антиклассы но это пережить можно в хаотах магов земли беру в цель и сливаю пачками
(08.10.13 16:26)Да все равно нормальные маги ушатали бы его, пару антиклассов выжигают и пофиг на стоимость фула
| Страницы: 1234 |