Страницы: 12345678

Общая > Хватит копать! 


  (09.10.13 21:11)  

(08.10.13 21:29)

но самые прикольные в топе подКРАкивающие персы, абсолютные ни на что не способные в боевом плане, заходящие для массовки :-Овсем любви и счастья, играем как хотим)


Я про этот пост писала.
Дословно не так, но суть понятна.
.
Странное уважение, по кол-ву и кач-ву выигранных-проигранных боев нами или оппонентами. И по тому, кто и когда зашел в чей бой. Мне-то наивной, казалось, что меня уважают или не уважают за личные качества ) А тут для уважения надо сидеть по пещерам или как косси, выпячивать свое *Я*.
Буду знать)


  (09.10.13 21:13)  

Helenka

своё "я" вы уже показали, ты считаешь, что я не прав, я считаю, что вы, обсуждать не вижу смысла)


  (09.10.13 21:16)  

(09.10.13 20:41)

(09.10.13 20:35)
Главное бугу и пинту лужу "волкам" оставьте,чтобы хоть где-то они ещё играли,в честь истории : (
И чур каждому Мерку по мороженки!



  (09.10.13 21:20)  

Это у вас разборки от скуки!)
Дуйте к нам на нуболевелы, тут интереснее =)))


  (09.10.13 22:15)  

(09.10.13 21:20)

Это у вас разборки от скуки!)
Дуйте к нам на нуболевелы, тут интереснее =)))


ну почему со скуки. все разборки в бк строятся по финансовым возможностям)) больше зарабатываешь, больше вливаешь, значит ты царь, значимая фигура. например. фигура Х как в камеди "спи жена" и т.п. влил и т.п. - считает за собой право чмырить "малоимущих")) убогие люди. другие. не имеющие возможности вливать и соот-но давать отпор - право голоса не имеют. все что они скажут - в ответ от черепахи и ижеподобных получат ответ - ты никто, ни что, ты слабый лох. иди копай))


  (09.10.13 22:37)  

(09.10.13 22:15)

в ответ от черепахи и ижеподобных


Иди копай и помни, каждый раз, когда этот алкаш с волевым (что не так часто, слава богу) - кто-то остается без ужина (вот поэтому и слава богу). :)


  (09.10.13 22:47)  

(09.10.13 22:15)

(09.10.13 21:20)
Это у вас разборки от скуки!)Дуйте к нам на нуболевелы, тут интереснее =)))
ну почему со скуки. все разборки в бк строятся по финансовым возможностям)) больше зарабатываешь, больше вливаешь, значит ты царь, значимая фигура. например. фигура Х как в камеди "спи жена" и т.п. влил и т.п. - считает за собой право чмырить "малоимущих")) убогие люди. другие. не имеющие возможности вливать и соот-но давать отпор - право голоса не имеют. все что они скажут - в ответ от черепахи и ижеподобных получат ответ - ты никто, ни что, ты слабый лох. иди копай))


а ты чего такой обиженный? я тебе хоть раз грубого слова сказал?


  (09.10.13 23:50)  

(09.10.13 22:47)
...


да ты чего. от тебя в мой адрес не было ничего) я сужу сугубо по форумным речам)) я ни на кого не обижен. это всего лишь игра)

но это обыкновенная тенденция. когда многоимущий сливает малоимущего. так и надо. а когда наоборот - следует много "хороших" слов.


  (09.10.13 23:57)  

(09.10.13 22:37)

(09.10.13 22:15)

в ответ от черепахи и ижеподобных

Иди копай и помни, каждый раз, когда этот алкаш с волевым (что не так часто, слава богу) - кто-то остается без ужина (вот поэтому и слава богу).


а чего ты возражаешь. ты из этой же категории)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved