Страницы:
12345678
(09.10.13 21:11)
 (08.10.13 21:29) но самые прикольные в топе подКРАкивающие персы, абсолютные ни на что не способные в боевом плане, заходящие для массовки :-Овсем любви и счастья, играем как хотим)
Я про этот пост писала. Дословно не так, но суть понятна. . Странное уважение, по кол-ву и кач-ву выигранных-проигранных боев нами или оппонентами. И по тому, кто и когда зашел в чей бой. Мне-то наивной, казалось, что меня уважают или не уважают за личные качества ) А тут для уважения надо сидеть по пещерам или как косси, выпячивать свое *Я*. Буду знать)
(09.10.13 21:13)
Helenka
своё "я" вы уже показали, ты считаешь, что я не прав, я считаю, что вы, обсуждать не вижу смысла)
(09.10.13 21:16)
 (09.10.13 20:41)  (09.10.13 20:35) Главное бугу и пинту лужу "волкам" оставьте,чтобы хоть где-то они ещё играли,в честь истории : (
И чур каждому Мерку по мороженки!
(09.10.13 21:20)
Это у вас разборки от скуки!) Дуйте к нам на нуболевелы, тут интереснее =)))
(09.10.13 22:15)
 (09.10.13 21:20) Это у вас разборки от скуки!) Дуйте к нам на нуболевелы, тут интереснее =)))
ну почему со скуки. все разборки в бк строятся по финансовым возможностям)) больше зарабатываешь, больше вливаешь, значит ты царь, значимая фигура. например. фигура Х как в камеди "спи жена" и т.п. влил и т.п. - считает за собой право чмырить "малоимущих")) убогие люди. другие. не имеющие возможности вливать и соот-но давать отпор - право голоса не имеют. все что они скажут - в ответ от черепахи и ижеподобных получат ответ - ты никто, ни что, ты слабый лох. иди копай))
(09.10.13 22:37)
 (09.10.13 22:15) в ответ от черепахи и ижеподобных
Иди копай и помни, каждый раз, когда этот алкаш с волевым (что не так часто, слава богу) - кто-то остается без ужина (вот поэтому и слава богу).
(09.10.13 22:47)
 (09.10.13 22:15)  (09.10.13 21:20) Это у вас разборки от скуки!)Дуйте к нам на нуболевелы, тут интереснее =)))
ну почему со скуки. все разборки в бк строятся по финансовым возможностям)) больше зарабатываешь, больше вливаешь, значит ты царь, значимая фигура. например. фигура Х как в камеди "спи жена" и т.п. влил и т.п. - считает за собой право чмырить "малоимущих")) убогие люди. другие. не имеющие возможности вливать и соот-но давать отпор - право голоса не имеют. все что они скажут - в ответ от черепахи и ижеподобных получат ответ - ты никто, ни что, ты слабый лох. иди копай))
а ты чего такой обиженный? я тебе хоть раз грубого слова сказал?
(09.10.13 23:50)
 (09.10.13 22:47) ...
да ты чего. от тебя в мой адрес не было ничего) я сужу сугубо по форумным речам)) я ни на кого не обижен. это всего лишь игра) но это обыкновенная тенденция. когда многоимущий сливает малоимущего. так и надо. а когда наоборот - следует много "хороших" слов.
(09.10.13 23:57)
 (09.10.13 22:37)  (09.10.13 22:15) в ответ от черепахи и ижеподобных
Иди копай и помни, каждый раз, когда этот алкаш с волевым (что не так часто, слава богу) - кто-то остается без ужина (вот поэтому и слава богу).
а чего ты возражаешь. ты из этой же категории)
|