(08.10.13 19:34)
[quote id=20732157] Как быстро все изменилось, теперь светлые не дают боев ... Буквально месяц назад было все наоборот. [/quote ыыы по приколу если светлые поменяют склонки.....
(08.10.13 19:36)
как у огнесвета пропал тотальный руль сразу стока косяков в игре и за чего они не хотят играть а раньше все устраивало )
(08.10.13 19:36)
(08.10.13 19:37)
Suncity Персонаж сейчас находится в клубе. "Грибница" Персонаж сейчас в поединке аффтар))) пиши исчо)))
(08.10.13 19:59)
 (08.10.13 19:32) Как быстро все изменилось, теперь светлые не дают боев ... Буквально месяц назад было все наоборот.
И неговори) ещё совсем недавно ты был совсем по другую сторону барикад)
(08.10.13 20:03)
оох.а совсем недавно было пофиг на минутки.и были топы хотим интересных боев, а вы все ныкаетесь....хех)
(08.10.13 20:03)
СУШИ-ПОВАР Если ты не заметил то я еще по ту же сторону барикад) Логи мои посмотри если что)
(08.10.13 20:06)
3 на 3 или 5 на 5 желающие есть? со ставочкой
(08.10.13 20:22)
 (08.10.13 20:06) 3 на 3 или 5 на 5 желающие есть? со ставочкой
Пойди в учебные и мочкони уже кого нибудь)) Да успокойся))
(08.10.13 20:26)
 (08.10.13 20:22)
Вот что за народ ) Я спокоен. Я предлагаю чистый и красивый бой, где все готовы, где составы равны по количеству. Это, по сути, бой-шоу. Такие бывали в бк2 - они притягивают к себе зрителей. Их интересно смотреть и ещё интереснее в них играть. Что не так? )
(08.10.13 20:26)
 (08.10.13 20:03) СУШИ-ПОВАРЕсли ты не заметил то я еще по ту же сторону барикад)Логи мои посмотри если что)
Разве ?) Давно Воздух истинно тёмная склонность?) Всегда думал что это стихия такая.. )
(08.10.13 20:29)
 (08.10.13 20:26)  (08.10.13 20:22)
Вот что за народ ) Я спокоен. Я предлагаю чистый и красивый бой, где все готовы, где составы равны по количеству. Это, по сути, бой-шоу. Такие бывали в бк2 - они притягивают к себе зрителей. Их интересно смотреть и ещё интереснее в них играть. Что не так? )
Ла всё так..)) Кому нужны такие бои ?) Правильно.. драйверам.. а кто драйвер?)) Правильно Дон )) Вот ему не хватает таких боёв.. и вам не хватает.. вот и бейтесь ) закономерно же неправда ли?)
(08.10.13 20:30)
Малышог Вы же созданы друг для друга просто))
(08.10.13 20:32)
 (08.10.13 20:26)  (08.10.13 20:03) СУШИ-ПОВАРЕсли ты не заметил то я еще по ту же сторону барикад)Логи мои посмотри если что)
Разве ?) Давно Воздух истинно тёмная склонность?)Всегда думал что это стихия такая.. )
кра как был в вентре ,так и есть в вентре  ну а думать ты можешь что угодно ,это не сушественно в данном конкретном случае ,если к ситуации применять или ты на самом деле полагаешь что если ты думаешь что то ,то все все бросят и будут с табой думать ,мало таго ,думать как ты ?
(08.10.13 20:34)
 (08.10.13 20:32) ...
Если не думать а смотреть конкретно на вещи.. это нагиб)) вас нагнули..уж простите за прямоту)))
(08.10.13 20:34)
 (08.10.13 20:29)
Что значит "драйверам"? Ты, кстати, тоже драйвер, судя по твоей логике, ведь сам написал, что сыграл бы  Такие бои нужны тем, кто хочет поиграться. Мерки не будут так играть - я это точно знаю. Удел мерков - это либо толпой, либо в пещерах. Сама мысль о том, что они проиграют на глазах всего бк подготовленный и оговоренный бой - заставляет их хвататься за сердце (черепашенка\идола заставляет увеличивать дозу ежедневно потребляемого алкоголя в 2-3 раза)
(08.10.13 20:35)
 (08.10.13 20:34)  (08.10.13 20:32) ...
Если не думать а смотреть конкретно на вещи.. это нагиб)) вас нагнули..уж простите за прямоту)))
кого нагнули ? ты наркоман ? прости за прямоту
(08.10.13 20:36)
 (08.10.13 20:34)  (08.10.13 20:29)
Что значит "драйверам"? Ты, кстати, тоже драйвер, судя по твоей логике, ведь сам написал, что сыграл бы Такие бои нужны тем, кто хочет поиграться. Мерки не будут так играть - я это точно знаю. Удел мерков - это либо толпой, либо в пещерах. Сама мысль о том, что они проиграют на глазах всего бк подготовленный и оговоренный бой - заставляет их хвататься за сердце (черепашенка\идола заставляет увеличивать дозу ежедневно потребляемого алкоголя в 2-3 раза)
Ну твою особую любовь к Меркам видно не вооружонным взглядом))) Кстате молодцы Мерки ) не ведутся на уловки твои ))
(08.10.13 20:37)
 (08.10.13 20:35) ...
Твои слова что Дон в вентре говорил с Главами кланов тёмных и говорил что ненужно делать чтобы им за это ничего небыло ?
|