Страницы: 12345678

Общая > Хватит копать! 


  (08.10.13 19:34)  

[quote id=20732157]
Как быстро все изменилось, теперь светлые не дают боев ... Буквально месяц назад было все наоборот.
[/quote
ыыы по приколу если светлые поменяют склонки.....


  (08.10.13 19:36)  

как у огнесвета пропал тотальный руль сразу стока косяков в игре и за чего они не хотят играть а раньше все устраивало )


  (08.10.13 19:36)  

:-D


  (08.10.13 19:37)  

Suncity
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Грибница"
Персонаж сейчас в поединке
аффтар)))
пиши исчо)))


  (08.10.13 19:59)  

(08.10.13 19:32)

Как быстро все изменилось, теперь светлые не дают боев ... Буквально месяц назад было все наоборот.


И неговори) ещё совсем недавно ты был совсем по другую сторону барикад)


  (08.10.13 20:03)  

оох.а совсем недавно было пофиг на минутки.и были топы хотим интересных боев, а вы все ныкаетесь....хех)


  (08.10.13 20:03)  

СУШИ-ПОВАР
Если ты не заметил то я еще по ту же сторону барикад)
Логи мои посмотри если что)


  (08.10.13 20:06)  

3 на 3 или 5 на 5 желающие есть? со ставочкой :)


  (08.10.13 20:10)  

)))


  (08.10.13 20:22)  

(08.10.13 20:06)

3 на 3 или 5 на 5 желающие есть? со ставочкой


Пойди в учебные и мочкони уже кого нибудь)) Да успокойся))


  (08.10.13 20:26)  

(08.10.13 20:22)



Вот что за народ ) Я спокоен. Я предлагаю чистый и красивый бой, где все готовы, где составы равны по количеству. Это, по сути, бой-шоу. Такие бывали в бк2 - они притягивают к себе зрителей. Их интересно смотреть и ещё интереснее в них играть. Что не так? )


  (08.10.13 20:26)  

(08.10.13 20:03)

СУШИ-ПОВАРЕсли ты не заметил то я еще по ту же сторону барикад)Логи мои посмотри если что)


Разве ?) Давно Воздух истинно тёмная склонность?)
Всегда думал что это стихия такая.. )


  (08.10.13 20:29)  

(08.10.13 20:26)

(08.10.13 20:22)
Вот что за народ ) Я спокоен. Я предлагаю чистый и красивый бой, где все готовы, где составы равны по количеству. Это, по сути, бой-шоу. Такие бывали в бк2 - они притягивают к себе зрителей. Их интересно смотреть и ещё интереснее в них играть. Что не так? )


Ла всё так..)) Кому нужны такие бои ?) Правильно.. драйверам.. а кто драйвер?))
Правильно Дон ))
Вот ему не хватает таких боёв.. и вам не хватает.. вот и бейтесь ) закономерно же неправда ли?)


  (08.10.13 20:30)  

Малышог
Вы же созданы друг для друга просто))


  (08.10.13 20:32)  

(08.10.13 20:26)

(08.10.13 20:03)
СУШИ-ПОВАРЕсли ты не заметил то я еще по ту же сторону барикад)Логи мои посмотри если что)
Разве ?) Давно Воздух истинно тёмная склонность?)Всегда думал что это стихия такая.. )


кра как был в вентре ,так и есть в вентре :)
ну а думать ты можешь что угодно ,это не сушественно в данном конкретном случае ,если к ситуации применять
или ты на самом деле полагаешь что если ты думаешь что то ,то все все бросят и будут с табой думать ,мало таго ,думать как ты ?


  (08.10.13 20:34)  

(08.10.13 20:32)
...


Если не думать а смотреть конкретно на вещи.. это нагиб)) вас нагнули..уж простите за прямоту)))


  (08.10.13 20:34)  

(08.10.13 20:29)



Что значит "драйверам"? Ты, кстати, тоже драйвер, судя по твоей логике, ведь сам написал, что сыграл бы :) Такие бои нужны тем, кто хочет поиграться. Мерки не будут так играть - я это точно знаю. Удел мерков - это либо толпой, либо в пещерах. Сама мысль о том, что они проиграют на глазах всего бк подготовленный и оговоренный бой - заставляет их хвататься за сердце (черепашенка\идола заставляет увеличивать дозу ежедневно потребляемого алкоголя в 2-3 раза) :)


  (08.10.13 20:35)  

(08.10.13 20:34)

(08.10.13 20:32)
...
Если не думать а смотреть конкретно на вещи.. это нагиб)) вас нагнули..уж простите за прямоту)))


кого нагнули ?
ты наркоман ?
прости за прямоту


  (08.10.13 20:36)  

(08.10.13 20:34)

(08.10.13 20:29)
Что значит "драйверам"? Ты, кстати, тоже драйвер, судя по твоей логике, ведь сам написал, что сыграл бы Такие бои нужны тем, кто хочет поиграться. Мерки не будут так играть - я это точно знаю. Удел мерков - это либо толпой, либо в пещерах. Сама мысль о том, что они проиграют на глазах всего бк подготовленный и оговоренный бой - заставляет их хвататься за сердце (черепашенка\идола заставляет увеличивать дозу ежедневно потребляемого алкоголя в 2-3 раза)


Ну твою особую любовь к Меркам видно не вооружонным взглядом)))
Кстате молодцы Мерки ) не ведутся на уловки твои ))


  (08.10.13 20:37)  

(08.10.13 20:35)
...


Твои слова что Дон в вентре говорил с Главами кланов тёмных и говорил что ненужно делать чтобы им за это ничего небыло ?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved