(08.10.13 17:26)
Малышог [12 Ребята вполне достойные для вас соперники . В том что вы сильны каждый по отдельности никто не оспариват )
(08.10.13 17:26)
реал рулит. пока вы тут зедротите.
(08.10.13 17:29)
 (08.10.13 17:24)
Мы вообще будем рады любым соперникам в бою подобного формата. Серьезно. Готов выслушать предложения от "команд" в привате )
(08.10.13 17:30)
 (08.10.13 17:29)  (08.10.13 17:24)
Мы вообще будем рады любым соперникам в бою подобного формата. Серьезно. Готов выслушать предложения от "команд" в привате )
Ех.. жалко я не потяну вас заломать)) а то бы согласился)))
(08.10.13 17:37)
 (08.10.13 17:29)  (08.10.13 17:24)
Мы вообще будем рады любым соперникам в бою подобного формата. Серьезно. Готов выслушать предложения от "команд" в привате )
коммунисты
(08.10.13 17:57)
 (08.10.13 16:06)  (08.10.13 16:04) Кстати, Главврачь-то у нас на все руки мастер! Не то что в нынешних поликлинниках! Он и пол может сменить... и склонку!
сколько сарказма в голосе) завидуйте молча, коллега
он тоже врач ? )) если коллега
(08.10.13 18:10)
неее, ты уж больно страшный, зергов не хватает.
 (08.10.13 15:58) давайте лучше дружно в БЧ
(08.10.13 18:20)
Верните Малышку форумку!
п.с. дайти от др кланов отойти мле...
(08.10.13 18:21)
 (08.10.13 17:57) ...
он пациент
(08.10.13 18:27)
еще нелечи будут ? ))
(08.10.13 18:36)
 (08.10.13 18:27) еще нелечи будут ? ))
а у тебя екры закончились ? давно не нападаешь что-то) зарплату ждешь наверное , кхм
(08.10.13 19:09)
 (08.10.13 18:20)
Сразу после того, как перса вернешь владельцу первоначальному )
(08.10.13 19:09)
 (08.10.13 18:36)  (08.10.13 18:27) еще нелечи будут ? ))
а у тебя екры закончились ? давно не нападаешь что-то)зарплату ждешь наверное , кхм
Есть екры , почему решил что закончились ? У меня no limits )))
(08.10.13 19:11)
Давайте уже напишите там кому то что бы свитки вывели и будем воевать
(08.10.13 19:17)
 (08.10.13 19:09)  (08.10.13 18:20)
Сразу после того, как перса вернешь владельцу первоначальному )
он заплатил за перса. зачем возвращать?
(08.10.13 19:18)
Забастовка.
(08.10.13 19:32)
Как быстро все изменилось, теперь светлые не дают боев ... Буквально месяц назад было все наоборот.
(08.10.13 19:32)
Вспомнил эпизод из Саус парка: Забастовка уродов.)) Как они яйца Баттерсу на подбородок прилепили.)) хаха))
(08.10.13 19:33)
|