Страницы: 12345678

Общая > Хватит копать! 


  (08.10.13 17:26)  

Малышог [12
Ребята вполне достойные для вас соперники .
В том что вы сильны каждый по отдельности никто не оспариват )


  (08.10.13 17:26)  

реал рулит.
пока вы тут зедротите.


  (08.10.13 17:29)  

(08.10.13 17:24)



Мы вообще будем рады любым соперникам в бою подобного формата. Серьезно. Готов выслушать предложения от "команд" в привате )


  (08.10.13 17:30)  

(08.10.13 17:29)

(08.10.13 17:24)
Мы вообще будем рады любым соперникам в бою подобного формата. Серьезно. Готов выслушать предложения от "команд" в привате )


Ех.. жалко я не потяну вас заломать)) а то бы согласился)))


  (08.10.13 17:37)  

(08.10.13 17:29)

(08.10.13 17:24)
Мы вообще будем рады любым соперникам в бою подобного формата. Серьезно. Готов выслушать предложения от "команд" в привате )


коммунисты :)


  (08.10.13 17:57)  

(08.10.13 16:06)

(08.10.13 16:04)

Кстати, Главврачь-то у нас на все руки мастер! Не то что в нынешних поликлинниках! Он и пол может сменить... и склонку!


сколько сарказма в голосе) завидуйте молча, коллега


он тоже врач ? )) если коллега


  (08.10.13 18:10)  

неее, ты уж больно страшный, зергов не хватает.

(08.10.13 15:58)

давайте лучше дружно в БЧ


  (08.10.13 18:20)  

Верните Малышку форумку!

п.с. дайти от др кланов отойти мле...


  (08.10.13 18:21)  

(08.10.13 17:57)
...


он пациент :)


  (08.10.13 18:27)  

еще нелечи будут ? :)))


  (08.10.13 18:36)  

(08.10.13 18:27)

еще нелечи будут ? ))


а у тебя екры закончились ? давно не нападаешь что-то)

зарплату ждешь наверное , кхм


  (08.10.13 19:09)  

(08.10.13 18:20)



Сразу после того, как перса вернешь владельцу первоначальному )


  (08.10.13 19:09)  

(08.10.13 18:36)

(08.10.13 18:27)
еще нелечи будут ? ))
а у тебя екры закончились ? давно не нападаешь что-то)зарплату ждешь наверное , кхм


Есть екры , почему решил что закончились ? У меня no limits )))


  (08.10.13 19:11)  

Давайте уже напишите там кому то что бы свитки вывели и будем воевать :)


  (08.10.13 19:17)  

(08.10.13 19:09)

(08.10.13 18:20)


Сразу после того, как перса вернешь владельцу первоначальному )


он заплатил за перса. зачем возвращать?


  (08.10.13 19:18)  

Забастовка.


  (08.10.13 19:21)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1120747945

цветочек прикольный :)


  (08.10.13 19:32)  

Как быстро все изменилось, теперь светлые не дают боев ... Буквально месяц назад было все наоборот.


  (08.10.13 19:32)  

Вспомнил эпизод из Саус парка: Забастовка уродов.)) Как они яйца Баттерсу на подбородок прилепили.)) хаха))


  (08.10.13 19:33)  

:-D


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved