(08.10.13 16:12)
 (08.10.13 15:57) Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.
А давайте бой 3 на 3 или 5 на 5? Любые 3 или 5 человек из вашего состава против 3 или 5 соответственно из нашего?
(08.10.13 16:12)
 (08.10.13 16:06)  (08.10.13 16:04) Кстати, Главврачь-то у нас на все руки мастер! Не то что в нынешних поликлинниках! Он и пол может сменить... и склонку!
сколько сарказма в голосе) завидуйте молча, коллега
Дык я не завидую. а ровняюсь! А ровняться же нужно на лучших! (теперь с лестью в голосе)
(08.10.13 16:12)
 (08.10.13 16:12)  (08.10.13 16:11) чего чего там гуглтраслейт ?
Это он про бензин, разве не ясно? )
(08.10.13 16:25)
[quote id=20731454] Анонс. Суоро в прокате.. Война 4х миров ) Вода ..Земля..Воздух.. Огонь.. Ну а остальные занимайте места в зрительском зале ) [/quo
из воздуха толка 1 клан ето клан ВоК
(08.10.13 16:26)
 (08.10.13 16:12)  (08.10.13 15:57) Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.
А давайте бой 3 на 3 или 5 на 5? Любые 3 или 5 человек из вашего состава против 3 или 5 соответственно из нашего?
теж по русски написали есть минутка нет боев))) ну тупые (С) Задорнов))))
(08.10.13 16:26)
 (08.10.13 16:12)  (08.10.13 15:57) Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.
А давайте бой 3 на 3 или 5 на 5? Любые 3 или 5 человек из вашего состава против 3 или 5 соответственно из нашего?
Хотя бы одну причину - зачем нам это нужно?
(08.10.13 16:28)
(08.10.13 16:32)
 (08.10.13 16:29) capitalcity.combats.com ... 37&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Для срача!=)))
че не позвал ?)))) мыж договаривались))))
(08.10.13 16:35)
 (08.10.13 16:29) capitalcity.combats.com ... 37&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Для срача!=)))
Косячный бой , че тут сраца то ?
(08.10.13 16:44)
[quote id=20731485]
 (08.10.13 16:10) Анонс. Суоро в прокате..Война 4х миров ) Вода ..Земля..Воздух.. Огонь..Ну а остальные занимайте места в зрительском зале )[/quoиз воздуха толка 1 клан ето клан ВоК
Так скорее всего сюжет то будет таков : Вода+ Воздух+ Земля против Огонь) Не перевелись таки богатыри на Руси матушке.. Эх затекло плечо.. Эх размахнись рука))..Втроём пойдут на Огней ))))
(08.10.13 16:57)
Какая разница сколько пойдет Все равно всех вынесут вперед ногами
(08.10.13 17:02)
 (08.10.13 16:57) Какая разница сколько пойдет Все равно всех вынесут вперед ногами
какая разница кто и куда пойдет если ты от боев отказался ?)))
(08.10.13 17:03)
 (08.10.13 17:02)  (08.10.13 16:57) Какая разница сколько пойдет Все равно всех вынесут вперед ногами
какая разница кто и куда пойдет если ты от боев отказался ?)))
Вот же проблемма.. всё вроде купили а противников себе ещё нет ((
(08.10.13 17:04)
[quote id=20731485]
 (08.10.13 16:10) Анонс. Суоро в прокате.. Война 4х миров ) Вода ..Земля..Воздух.. Огонь.. Ну а остальные занимайте места в зрительском зале ) [/quoиз воздуха толка 1 клан ето клан ВоК
тю, а вы скоро то в тумбачки к главврачц ?
(08.10.13 17:06)
 (08.10.13 17:02)  (08.10.13 16:57) Какая разница сколько пойдет Все равно всех вынесут вперед ногами
какая разница кто и куда пойдет если ты от боев отказался ?)))
Вы играте  наслаждайтесь ) я ж ниче против не имею ) меня лично не устраивает идти в неготовые бои без сборов и координации) а все из за кнопки убить всех за 5 кр )
(08.10.13 17:06)
суши ... дико извиняюсь - спартаку писал ... они вот в соседней ветке про смену склонки писали )
(08.10.13 17:07)
 (08.10.13 17:06) суши ... дико извиняюсь - спартаку писал ... они вот в соседней ветке про смену склонки писали )
Понял ) норм ) мир.. дружба.. жвачка)
(08.10.13 17:22)
 (08.10.13 16:26)
Сколь странный вопрос. Прочитав, даже не знал, что ответить. Осмелюсь предположить, что подобный формат боя будет максимально "честным": никто никого не буде давить толпой, никто не будет юзать минутки, никто не будет говорить про то, что напали на неподготовленного. По всем параметрам - идеальный бой. Не? Ну, разве что, причиной отказа может быть обоснованное опасение "облажаться". Мы вот не боимся проиграть, но уверены в своей победе
(08.10.13 17:24)
Малышог [12] Олег а почему ты не предлагаешь такого же формата бои тему же Дону.. или Фантику с Бариком ?
|