Страницы: 12345678

Общая > Хватит копать! 


  (08.10.13 16:12)  

(08.10.13 15:57)

Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.


А давайте бой 3 на 3 или 5 на 5? Любые 3 или 5 человек из вашего состава против 3 или 5 соответственно из нашего? :)


  (08.10.13 16:12)  

(08.10.13 16:06)

(08.10.13 16:04)

Кстати, Главврачь-то у нас на все руки мастер! Не то что в нынешних поликлинниках! Он и пол может сменить... и склонку!


сколько сарказма в голосе) завидуйте молча, коллега


Дык я не завидую. а ровняюсь! А ровняться же нужно на лучших! (теперь с лестью в голосе)


  (08.10.13 16:12)  

(08.10.13 16:12)

(08.10.13 16:11)
чего чего там гуглтраслейт ?
Это он про бензин, разве не ясно? )


:-D


  (08.10.13 16:25)  

[quote id=20731454]
Анонс. Суоро в прокате..
Война 4х миров ) Вода ..Земля..Воздух.. Огонь..
Ну а остальные занимайте места в зрительском зале )
[/quo

из воздуха толка 1 клан ето клан ВоК


  (08.10.13 16:26)  

(08.10.13 16:12)

(08.10.13 15:57)
Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.
А давайте бой 3 на 3 или 5 на 5? Любые 3 или 5 человек из вашего состава против 3 или 5 соответственно из нашего?


теж по русски написали есть минутка нет боев)))
ну тупые (С) Задорнов))))


  (08.10.13 16:26)  

(08.10.13 16:12)

(08.10.13 15:57)

Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.


А давайте бой 3 на 3 или 5 на 5? Любые 3 или 5 человек из вашего состава против 3 или 5 соответственно из нашего?


Хотя бы одну причину - зачем нам это нужно?


  (08.10.13 16:28)  

:-D


  (08.10.13 16:29)  

capitalcity.combats.com ... 37&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Для срача!=)))


  (08.10.13 16:32)  

(08.10.13 16:29)

capitalcity.combats.com ... 37&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Для срача!=)))


че не позвал ?)))) мыж договаривались))))


  (08.10.13 16:35)  

(08.10.13 16:29)

capitalcity.combats.com ... 37&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Для срача!=)))


Косячный бой , че тут сраца то ?


  (08.10.13 16:44)  

[quote id=20731485]

(08.10.13 16:10)
Анонс. Суоро в прокате..Война 4х миров ) Вода ..Земля..Воздух.. Огонь..Ну а остальные занимайте места в зрительском зале )[/quoиз воздуха толка 1 клан ето клан ВоК


Так скорее всего сюжет то будет таков : Вода+ Воздух+ Земля против Огонь)
Не перевелись таки богатыри на Руси матушке.. Эх затекло плечо.. Эх размахнись рука))..Втроём пойдут на Огней ))))


  (08.10.13 16:57)  

Какая разница сколько пойдет :) Все равно всех вынесут вперед ногами :)


  (08.10.13 17:02)  

(08.10.13 16:57)

Какая разница сколько пойдет Все равно всех вынесут вперед ногами


какая разница кто и куда пойдет если ты от боев отказался ?)))


  (08.10.13 17:03)  

(08.10.13 17:02)

(08.10.13 16:57)
Какая разница сколько пойдет Все равно всех вынесут вперед ногами
какая разница кто и куда пойдет если ты от боев отказался ?)))


Вот же проблемма.. всё вроде купили а противников себе ещё нет ((


  (08.10.13 17:04)  

[quote id=20731485]

(08.10.13 16:10)

Анонс. Суоро в прокате..
Война 4х миров ) Вода ..Земля..Воздух.. Огонь..
Ну а остальные занимайте места в зрительском зале )
[/quoиз воздуха толка 1 клан ето клан ВоК


тю, а вы скоро то в тумбачки к главврачц ?


  (08.10.13 17:06)  

(08.10.13 17:02)

(08.10.13 16:57)
Какая разница сколько пойдет Все равно всех вынесут вперед ногами
какая разница кто и куда пойдет если ты от боев отказался ?)))


Вы играте :) наслаждайтесь ) я ж ниче против не имею ) меня лично не устраивает идти в неготовые бои без сборов и координации) а все из за кнопки убить всех за 5 кр )


  (08.10.13 17:06)  

суши ... дико извиняюсь - спартаку писал ... они вот в соседней ветке про смену склонки писали )


  (08.10.13 17:07)  

(08.10.13 17:06)

суши ... дико извиняюсь - спартаку писал ... они вот в соседней ветке про смену склонки писали )


Понял ) норм ) мир.. дружба.. жвачка)


  (08.10.13 17:22)  

(08.10.13 16:26)



Сколь странный вопрос. Прочитав, даже не знал, что ответить. Осмелюсь предположить, что подобный формат боя будет максимально "честным": никто никого не буде давить толпой, никто не будет юзать минутки, никто не будет говорить про то, что напали на неподготовленного. По всем параметрам - идеальный бой. Не? Ну, разве что, причиной отказа может быть обоснованное опасение "облажаться". Мы вот не боимся проиграть, но уверены в своей победе :)


  (08.10.13 17:24)  

Малышог [12]
Олег а почему ты не предлагаешь такого же формата бои тему же Дону.. или Фантику с Бариком ?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved