(08.10.13 15:57)
Есть минутки - нет боев Нет минуток - есть боев.
 (08.10.13 15:46) вы некра ток не трогайте)) он хороший как ни как)
Пофиг. Могу выйти на ЦП :-О
(08.10.13 15:58)
давайте лучше дружно в БЧ
(08.10.13 15:58)
долга вь тёмнье и нетраль вместе?
(08.10.13 15:58)
 (08.10.13 15:57) Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.  (08.10.13 15:46) вы некра ток не трогайте)) он хороший как ни как)
Пофиг. Могу выйти на ЦП :-О
ненада ,Некрыч авторитетный ,почти как Костыль каторый с Калуги  Некрыча пинать ненадо ,а вот остальных нада пинать  неадекватов кто в приват постоянно всякую ересь пишет и мракобесие
(08.10.13 16:00)
 (08.10.13 15:52) Кстати, меня всегда немного удивляет, когда персонажи с датой рождения аналогичной моей или более поздней тыкают мне на то, что я копаю, хотя сами имеют в 1.5-2-3 больше побед
Олег, добрее надо быть... добрее! Вон у Главврача учись! Ну чисто дед мороз! Ну или Робин Гуд... У богатых берет, бедным дает!
(08.10.13 16:00)
 (08.10.13 15:52) Кстати, меня всегда немного удивляет, когда персонажи с датой рождения аналогичной моей или более поздней тыкают мне на то, что я копаю, хотя сами имеют в 1.5-2-3 больше побед
Пфф.....мне вот, ну ни разу не стыдно, за количество побед в инфе )))))))) Хотя я и не тыкаю никому ))))))
(08.10.13 16:02)
3 (12-12) на 3 (12-12) (Доктор Игнат [12]) против () Бой начнется через 4.4 мин., таймаут 1 мин.
(08.10.13 16:04)
Кстати, Главврачь-то у нас на все руки мастер! Не то что в нынешних поликлинниках! Он и пол может сменить... и склонку!
(08.10.13 16:04)
 (08.10.13 16:02) 3 (12-12) на 3 (12-12) (Доктор Игнат [12]) против () Бой начнется через 4.4 мин., таймаут 1 мин.
 за сколько ?
(08.10.13 16:05)
а как людям подгатовытса на ДР ?
(08.10.13 16:06)
 (08.10.13 16:04) Кстати, Главврачь-то у нас на все руки мастер! Не то что в нынешних поликлинниках! Он и пол может сменить... и склонку!
сколько сарказма в голосе  ) завидуйте молча, коллега
(08.10.13 16:06)
 (08.10.13 16:05) а как людям подгатовытса на ДР ?
бросить пить и курить
(08.10.13 16:06)
 (08.10.13 15:57) Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.  (08.10.13 15:46) вы некра ток не трогайте)) он хороший как ни как)
Пофиг. Могу выйти на ЦП :-О
я тебя защищу)) чтоб тебя не трогали)) Хуг=**
(08.10.13 16:08)
это конечно печально, но Некрыча тоже придеться бить(
(08.10.13 16:10)
 (08.10.13 16:06)  (08.10.13 16:05) а как людям подгатовытса на ДР ?
бросить пить и курить
:DDDDDDDDDDDD говорят, происходит, когда яйца дождевых червей google translater :DDDDDDDDD
(08.10.13 16:10)
Анонс. Суоро в прокате.. Война 4х миров ) Вода ..Земля..Воздух.. Огонь.. Ну а остальные занимайте места в зрительском зале )
(08.10.13 16:11)
чего чего там гуглтраслейт ?
(08.10.13 16:12)
 (08.10.13 16:11) чего чего там гуглтраслейт ?
Это он про бензин, разве не ясно? )
(08.10.13 16:12)
 (08.10.13 15:51)  (08.10.13 15:45) Часы показывали 08.10.13 15:44, когда Малышог [12] и Хлюп [7] бросили вызов друг другу.
ты только на 8-10 лвл наподать можишь что очка заиграла только не говари как вей что тебе гриб надо фармить
власть поменялась и ты другим зад начал лизать?
|