Страницы: 12345678

Общая > Хватит копать! 


  (08.10.13 15:57)  

Есть минутки - нет боев
Нет минуток - есть боев.

(08.10.13 15:46)

вы некра ток не трогайте)) он хороший как ни как)


Пофиг. Могу выйти на ЦП :-О



  (08.10.13 15:58)  

давайте лучше дружно в БЧ


  (08.10.13 15:58)  

долга вь тёмнье и нетраль вместе?


  (08.10.13 15:58)  

(08.10.13 15:57)

Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.
(08.10.13 15:46)
вы некра ток не трогайте)) он хороший как ни как)
Пофиг. Могу выйти на ЦП :-О


ненада ,Некрыч авторитетный ,почти как Костыль каторый с Калуги :)
Некрыча пинать ненадо ,а вот остальных нада пинать :)
неадекватов кто в приват постоянно всякую ересь пишет и мракобесие


  (08.10.13 16:00)  

(08.10.13 15:52)

Кстати, меня всегда немного удивляет, когда персонажи с датой рождения аналогичной моей или более поздней тыкают мне на то, что я копаю, хотя сами имеют в 1.5-2-3 больше побед


Олег, добрее надо быть... добрее! Вон у Главврача учись! Ну чисто дед мороз! Ну или Робин Гуд... У богатых берет, бедным дает!


  (08.10.13 16:00)  

(08.10.13 15:52)

Кстати, меня всегда немного удивляет, когда персонажи с датой рождения аналогичной моей или более поздней тыкают мне на то, что я копаю, хотя сами имеют в 1.5-2-3 больше побед


Пфф.....мне вот, ну ни разу не стыдно, за количество побед в инфе ))))))))

Хотя я и не тыкаю никому ))))))


  (08.10.13 16:02)  

3 (12-12) на 3 (12-12) (Доктор Игнат [12]) против () Бой начнется через 4.4 мин., таймаут 1 мин.


  (08.10.13 16:04)  

Кстати, Главврачь-то у нас на все руки мастер! Не то что в нынешних поликлинниках! Он и пол может сменить... и склонку!


  (08.10.13 16:04)  

(08.10.13 16:02)

3 (12-12) на 3 (12-12) (Доктор Игнат [12]) против () Бой начнется через 4.4 мин., таймаут 1 мин.


:-D за сколько ?


  (08.10.13 16:05)  

а как людям подгатовытса на ДР ?


  (08.10.13 16:06)  

(08.10.13 16:04)

Кстати, Главврачь-то у нас на все руки мастер! Не то что в нынешних поликлинниках! Он и пол может сменить... и склонку!


сколько сарказма в голосе:)) завидуйте молча, коллега:)


  (08.10.13 16:06)  

(08.10.13 16:05)

а как людям подгатовытса на ДР ?


бросить пить и курить :)


  (08.10.13 16:06)  

(08.10.13 15:57)

Есть минутки - нет боевНет минуток - есть боев.
(08.10.13 15:46)
вы некра ток не трогайте)) он хороший как ни как)
Пофиг. Могу выйти на ЦП :-О


я тебя защищу)) чтоб тебя не трогали)) Хуг=**


  (08.10.13 16:08)  

это конечно печально, но Некрыча тоже придеться бить(


  (08.10.13 16:10)  

(08.10.13 16:06)

(08.10.13 16:05)
а как людям подгатовытса на ДР ?
бросить пить и курить


:DDDDDDDDDDDD

говорят, происходит, когда яйца дождевых червей

google translater

:DDDDDDDDD


  (08.10.13 16:10)  

Анонс. Суоро в прокате..
Война 4х миров ) Вода ..Земля..Воздух.. Огонь..
Ну а остальные занимайте места в зрительском зале )


  (08.10.13 16:11)  

:-D чего чего там гуглтраслейт ?


  (08.10.13 16:12)  

(08.10.13 16:11)

чего чего там гуглтраслейт ?


Это он про бензин, разве не ясно? )


  (08.10.13 16:12)  

(08.10.13 15:51)

(08.10.13 15:45)
Часы показывали 08.10.13 15:44, когда Малышог [12] и Хлюп [7] бросили вызов друг другу.
ты только на 8-10 лвл наподать можишь что очка заиграла только не говари как вей что тебе гриб надо фармить


власть поменялась и ты другим зад начал лизать?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved