Страницы: 1234

Общая > чё ж вы не ликуете, ВЦ. 


  (09.10.13 03:54)  

как бы уныло когда все мульты качаются луками, всё по делу


  (09.10.13 03:56)  

(08.10.13 15:24)

http://news.combats.com/2316.html


маги следующие


  (09.10.13 18:20)  

up


  (09.10.13 18:35)  

Хорошие бронебойные стрелы для арбалета R (Масса: 1)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Описание:
Высокий шанс пробить броню цели на 2 хода(эффект активен только для класса Арбалетчик).


  (09.10.13 22:20)  

также хотелось бы привязки Стремительные стрелы и Залп стрел к классу


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved