Общая > чё ж вы не ликуете, ВЦ.
(08.10.13 16:10)
как это отразится на дропе в низинах ?
(08.10.13 16:13)
 (08.10.13 16:10) как это отразится на дропе в низинах ?
Очередной эксклюзивной годовой молчанкой отразится может - запросто ))))))))))
(08.10.13 16:34)
Я требую привязать к "привязать"!
(08.10.13 16:36)
 (08.10.13 16:13)  (08.10.13 16:10) как это отразится на дропе в низинах ?
Очередной эксклюзивной годовой молчанкой отразится может - запросто ))))))))))
полехче ))) ко мне и так пристальное внимание )
(08.10.13 16:37)
 (08.10.13 16:36) ...
Большой браД следит за тобой )) Все мы тут под прицелом )))))))
(08.10.13 16:47)
Как это повлияет на пежо топороф?
(08.10.13 16:49)
 (08.10.13 16:47) Как это повлияет на пежо топороф?
Не обращайте внимания )) Это он так "ликует ВЦ" ))))))))) Скоро топоры будут рулить )))
(08.10.13 19:33)
Вась, хоть татуху набей себе... также хотелось бы привязки Стремительные стрелы и Залп стрел к классу
(08.10.13 20:00)
также хотелось бы привязки Стремительные стрелы и Залп стрел к классу
(08.10.13 21:06)
не такая большая и потеря, давно пора было эффекты со стрел так сделать, сс покупной прием думаю его привязки к классу не будет)
(08.10.13 21:07)
так наглым читолукам!) привязать СС к классу!
(08.10.13 23:39)
Админы уже задолбали со своими фиксами. Играл танком, итог испаганили класс на 12. Ладно, собрал лука на своих ньюбов, так стрелы фиксанули.
Но зато 12 криты и вертуны рулят как обычно.
(08.10.13 23:50)
мне вас жалко
(09.10.13 00:32)
 (08.10.13 21:07) так наглым читолукам!) привязать СС к классу!
(09.10.13 00:34)
 (08.10.13 15:28) пофик
(09.10.13 03:12)
 (08.10.13 23:50) мне вас жалко
Да! Жалкие качки других классов в фулах лука! Слабаки! Ломать их полностью!
(09.10.13 03:19)
*ликует*
|