Общая > чё ж вы не ликуете, ВЦ.
(08.10.13 15:37)
СС еще привяжите к классу)))
(08.10.13 15:39)
 (08.10.13 15:37) Ликовать будем когда привяжут "Стремительные стрелы" и "Залп стрел" к классу лучника
давайте все приемы к классу привяжем Например выжить-к танкам усилки-к уваротам и так далее) Я поржу) Еще можно ЖО к магам огня-тогда хоть с бк спокойно можно уйти будет)
(08.10.13 15:41)
 (08.10.13 15:39)  (08.10.13 15:37) Ликовать будем когда привяжут "Стремительные стрелы" и "Залп стрел" к классу лучника
давайте все приемы к классу привяжем Например выжить-к танкам усилки-к уваротам и так далее) Я поржу) Еще можно ЖО к магам огня-тогда хоть с бк спокойно можно уйти будет)
Все не надо, а профильные - очень даже было бы неплохо. Только привязывать по принципу: или чтоб персонаж играл выбранным классом, или чтобы вообще система мультиклассовости не была активирована.
(08.10.13 15:42)
 (08.10.13 15:39)  (08.10.13 15:37) Ликовать будем когда привяжут "Стремительные стрелы" и "Залп стрел" к классу лучника
давайте все приемы к классу привяжем Например выжить-к танкам усилки-к уваротам и так далее) Я поржу) Еще можно ЖО к магам огня-тогда хоть с бк спокойно можно уйти будет)
а так и нада  какого фига все юзаю ЖО, а для земли этот прием невыгодный из-за штрафа высокого. Нет-нет. Все привязать к классам. Хватит баловать уже этих неженок
(08.10.13 15:42)
Все не надо, а профильные - очень даже было бы неплохо.
(08.10.13 15:43)
 (08.10.13 15:41) ...
у магов все приемы профильные,тока скажите мне,что мы(маги) будем делать в изломе/горе без ЖО? Например вода.у нее ваще нету % каста.Как они копают-для меня загадка Маги имеют за юз непрофильного приема-антибф.Почему бы такое же не ввести воинам?
(08.10.13 15:44)
 (08.10.13 15:43)  (08.10.13 15:41) ...
у магов все приемы профильные,тока скажите мне,что мы(маги) будем делать в изломе/горе без ЖО?Например вода.у нее ваще нету % каста.Как они копают-для меня загадкаМаги имеют за юз непрофильного приема-антибф.Почему бы такое же не ввести воинам?
не пользуюсь ЖО
(08.10.13 15:47)
 (08.10.13 15:42) ...
привязать магию к классам,землю немного пофиксить еще,и дать защиту от серой!)))
(08.10.13 15:48)
 (08.10.13 15:47)  (08.10.13 15:42) ...
привязать магию к классам,землю немного пофиксить еще,и дать защиту от серой!)))
и отнять посоги,а то больно попадают под шоком,да?
(08.10.13 15:49)
 (08.10.13 15:42) Нет-нет. Все привязать к классам. Хватит баловать уже этих неженок
+++
(08.10.13 15:53)
 (08.10.13 15:48) ...
Гендальфу опираться на что-то всегда надо было,без посоха и маг не маг)Оставляем!
(08.10.13 15:56)
не, так совсем не катит. ну и как теперь в некровилльском фуле сносить по 15 танков в хаоте? юзать бессмысленную нить? верните, а.
(08.10.13 16:01)
Эх, не успел ((((
(08.10.13 16:04)
И танков пофиксить еще надо..вот )))
(08.10.13 16:06)
А я вот ратовал за привязку Залпа к классу ))))) А то качают кого угодно напялив лучника )) Не чеснок ))))
(08.10.13 16:06)
 (08.10.13 16:01) Эх, не успел ((((
ты ж лучник. ну ты вася
(08.10.13 16:09)
 (08.10.13 16:06)  (08.10.13 16:01) Эх, не успел ((((
ты ж лучник. ну ты вася
Шарик, ты балбес (с)
|