Страницы: 1234

Общая > чё ж вы не ликуете, ВЦ. 


  (08.10.13 15:37)  

СС еще привяжите к классу)))


  (08.10.13 15:37)  

жаль


  (08.10.13 15:39)  

(08.10.13 15:37)

Ликовать будем когда привяжут "Стремительные стрелы" и "Залп стрел" к классу лучника


давайте все приемы к классу привяжем
Например выжить-к танкам
усилки-к уваротам
и так далее)
Я поржу)
Еще можно ЖО к магам огня-тогда хоть с бк спокойно можно уйти будет)


  (08.10.13 15:41)  

(08.10.13 15:39)

(08.10.13 15:37)

Ликовать будем когда привяжут "Стремительные стрелы" и "Залп стрел" к классу лучника


давайте все приемы к классу привяжем
Например выжить-к танкам
усилки-к уваротам
и так далее)
Я поржу)
Еще можно ЖО к магам огня-тогда хоть с бк спокойно можно уйти будет)


Все не надо, а профильные - очень даже было бы неплохо.
Только привязывать по принципу: или чтоб персонаж играл выбранным классом, или чтобы вообще система мультиклассовости не была активирована.


  (08.10.13 15:42)  

(08.10.13 15:39)

(08.10.13 15:37)

Ликовать будем когда привяжут "Стремительные стрелы" и "Залп стрел" к классу лучника


давайте все приемы к классу привяжем
Например выжить-к танкам
усилки-к уваротам
и так далее)
Я поржу)
Еще можно ЖО к магам огня-тогда хоть с бк спокойно можно уйти будет)


а так и нада :) какого фига все юзаю ЖО, а для земли этот прием невыгодный из-за штрафа высокого. Нет-нет. Все привязать к классам. Хватит баловать уже этих неженок


  (08.10.13 15:42)  

Все не надо, а профильные - очень даже было бы неплохо.


  (08.10.13 15:43)  

(08.10.13 15:41)
...


у магов все приемы профильные,тока скажите мне,что мы(маги) будем делать в изломе/горе без ЖО?
Например вода.у нее ваще нету % каста.Как они копают-для меня загадка
Маги имеют за юз непрофильного приема-антибф.Почему бы такое же не ввести воинам?


  (08.10.13 15:44)  

(08.10.13 15:43)

(08.10.13 15:41)
...
у магов все приемы профильные,тока скажите мне,что мы(маги) будем делать в изломе/горе без ЖО?Например вода.у нее ваще нету % каста.Как они копают-для меня загадкаМаги имеют за юз непрофильного приема-антибф.Почему бы такое же не ввести воинам?


не пользуюсь ЖО :)


  (08.10.13 15:45)  

сопли


  (08.10.13 15:47)  

(08.10.13 15:42)
...


привязать магию к классам,землю немного пофиксить еще,и дать защиту от серой!)))*STOP*


  (08.10.13 15:48)  

(08.10.13 15:47)

(08.10.13 15:42)

...

привязать магию к классам,землю немного пофиксить еще,и дать защиту от серой!)))


и отнять посоги,а то больно попадают под шоком,да?


  (08.10.13 15:49)  

(08.10.13 15:42)

Нет-нет. Все привязать к классам. Хватит баловать уже этих неженок

+++


  (08.10.13 15:53)  

(08.10.13 15:48)
...


Гендальфу опираться на что-то всегда надо было,без посоха и маг не маг)Оставляем!


  (08.10.13 15:56)  

не, так совсем не катит. ну и как теперь в некровилльском фуле сносить по 15 танков в хаоте? юзать бессмысленную нить? верните, а.


  (08.10.13 16:01)  

Эх, не успел ((((


  (08.10.13 16:03)  

Главное ща не забыть ник этого ВЦса и название его клана.
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1157387913


  (08.10.13 16:04)  

И танков пофиксить еще надо..вот )))


  (08.10.13 16:06)  

(08.10.13 16:03)

Главное ща не забыть ник этого ВЦса и название его клана.http://devilscity.combats.com/inf.pl?1157387913


А я вот ратовал за привязку Залпа к классу ))))) А то качают кого угодно напялив лучника )) Не чеснок ))))


  (08.10.13 16:06)  

(08.10.13 16:01)

Эх, не успел ((((


ты ж лучник. ну ты вася


  (08.10.13 16:09)  

(08.10.13 16:06)

(08.10.13 16:01)

Эх, не успел ((((


ты ж лучник. ну ты вася


Шарик, ты балбес (с)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved