Страницы: 12345

Общая > Следующие на смену склонки)) 


  (08.10.13 22:51)  

(08.10.13 22:47)

DE-MI-ANвы перестаньте смотреть передачи Юлии Высоцкой(а то кого не спросишь, все, что то варят, а потом в поликлинику хрен зайдешь, бобовыми все воняют(


Я её передачи не смотрю :O

Я передачу Малышевой смотрю какждое утра, она говорила кто есть борщ у того всё будет Очень хорошо.. Сметанку домашнию тоже принесю..Будет вкусно.


  (08.10.13 22:51)  


Хорошей ночи)


  (08.10.13 22:53)  

я после 15ого планировал поиграть с ним, куда написать чтоб до 25минимум не меняли ему склонку?)) а то чет он и в правду на долго с горы слез


  (08.10.13 23:01)  


  (08.10.13 23:28)  

XDDDDD


  (08.10.13 23:35)  

О чем топ?


  (08.10.13 23:36)  

(08.10.13 22:51)



  (08.10.13 23:46)  

Ого)))


  (08.10.13 23:47)  

(08.10.13 23:46)

Ого)))


Да, да ) именно так)


  (08.10.13 23:55)  

15:15 [Спартак-кинг] private [ ravenik ] вот ть балабол тибе повезло что мь скора менаем склонку поетаму балаболиш тут что ть можеш?)))
______
...снисходительная милость бота )))


  (09.10.13 12:48)  

(08.10.13 22:46)

КомпресорА разве тема топика не про капусту и индюков?)


а мы тут про шашлык вообще то )))


  (09.10.13 12:50)  

(08.10.13 15:18)

наркоманы


:-D


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved