Страницы:
12345
Общая > Следующие на смену склонки))
(08.10.13 22:51)
 (08.10.13 22:47) DE-MI-ANвы перестаньте смотреть передачи Юлии Высоцкой(а то кого не спросишь, все, что то варят, а потом в поликлинику хрен зайдешь, бобовыми все воняют(
Я её передачи не смотрю :O Я передачу Малышевой смотрю какждое утра, она говорила кто есть борщ у того всё будет Очень хорошо.. Сметанку домашнию тоже принесю..Будет вкусно.
(08.10.13 22:51)
 Хорошей ночи)
(08.10.13 22:53)
я после 15ого планировал поиграть с ним, куда написать чтоб до 25минимум не меняли ему склонку?)) а то чет он и в правду на долго с горы слез
(08.10.13 23:01)
(08.10.13 23:35)
О чем топ?
(08.10.13 23:36)
 (08.10.13 22:51)
(08.10.13 23:47)
 (08.10.13 23:46) Ого)))
Да, да ) именно так)
(08.10.13 23:55)
15:15 [Спартак-кинг] private [ ravenik ] вот ть балабол тибе повезло что мь скора менаем склонку поетаму балаболиш тут что ть можеш?))) ______ ...снисходительная милость бота )))
(09.10.13 12:48)
 (08.10.13 22:46) КомпресорА разве тема топика не про капусту и индюков?)
а мы тут про шашлык вообще то )))
(09.10.13 12:50)
 (08.10.13 15:18) наркоманы
|