Страницы: 12345

Общая > Следующие на смену склонки)) 


  (08.10.13 22:27)  

остается только поздравить)
когда поменяют то?


  (08.10.13 22:29)  

Мне купите склонку а(


  (08.10.13 22:30)  

(08.10.13 22:27)

остается только поздравить)когда поменяют то?


Вроде летом, когда бабло будет))))


  (08.10.13 22:31)  

Компресор
ааа, ну это важный фактор)


  (08.10.13 22:32)  

Прикольно.
Предлагаю ангелитету устроить флеш-моб - каждые сутки, ровно в 0:00 часов у всех персонажей со склонностями меняются эти самые склонности рандомно. И так с недельку хотя бы... Драйва, топов на форуме и хорошего настроения будет - немеряно %)


  (08.10.13 22:33)  

(08.10.13 22:31)

Компресорааа, ну это важный фактор)


Тебе же тоже летом дали(я про склонку) :))


  (08.10.13 22:34)  

(08.10.13 22:32)

Прикольно.Предлагаю ангелитету устроить флеш-моб - каждые сутки, ровно в 0:00 часов у всех персонажей со склонностями меняются эти самые склонности рандомно. И так с недельку хотя бы... Драйва, топов на форуме и хорошего настроения будет - немеряно %)


Такое раньше было в бк2, тогда многим кланам резко меняли склонку на склонку хаоса)


  (08.10.13 22:35)  

а сколько стоит склонка?))) Готов купить>..


  (08.10.13 22:35)  

Компресор
что мне только летом не дали)


  (08.10.13 22:36)  

(08.10.13 22:35)

Компресорчто мне только летом не дали)


а кто дал?)


  (08.10.13 22:37)  

DE-MI-AN
Эдгар, в Бибирево! (с)


  (08.10.13 22:39)  

:-D


  (08.10.13 22:39)  

(08.10.13 22:37)

DE-MI-ANЭдгар, в Бибирево! (с)


Да, тот на лето активизируется, тому склонку, тому склонку...)


  (08.10.13 22:41)  

Компресор
делаю кимчи с капустой(
постоянно пересаливаю..


  (08.10.13 22:44)  

(08.10.13 22:41)

Компресорделаю кимчи с капустой(постоянно пересаливаю..


Когда на след Лето активизируешся, Скажи пусть мну дадут склонку))))

Я те Борщя сварю :O


  (08.10.13 22:44)  

(08.10.13 22:41)

Компресорделаю кимчи с капустой(постоянно пересаливаю..


Ты мне между прочим котлеты с индюшатины должен)

зы: ты заметил что мы обсуждаем индюков и капусту?)))))


  (08.10.13 22:46)  

Компресор
А разве тема топика не про капусту и индюков?)


  (08.10.13 22:46)  

(08.10.13 22:46)

КомпресорА разве тема топика не про капусту и индюков?)


Ну тогда нормально) ушел кофе пить, авось вернусь и уже с склонкой кого-то увижу)


  (08.10.13 22:47)  

DE-MI-AN
вы перестаньте смотреть передачи Юлии Высоцкой(
а то кого не спросишь, все, что то варят, а потом в поликлинику хрен зайдешь, бобовыми все воняют(


  (08.10.13 22:48)  

Помница после последнего появления Ворлока на форуме, поменялась склонка целого клана ) ждем новых чудес? ) Чур мне не менять склонку )


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved