Общая > Следующие на смену склонки))
(08.10.13 22:27)
остается только поздравить) когда поменяют то?
(08.10.13 22:29)
Мне купите склонку а(
(08.10.13 22:30)
 (08.10.13 22:27) остается только поздравить)когда поменяют то?
Вроде летом, когда бабло будет))))
(08.10.13 22:31)
Компресор ааа, ну это важный фактор)
(08.10.13 22:32)
Прикольно. Предлагаю ангелитету устроить флеш-моб - каждые сутки, ровно в 0:00 часов у всех персонажей со склонностями меняются эти самые склонности рандомно. И так с недельку хотя бы... Драйва, топов на форуме и хорошего настроения будет - немеряно %)
(08.10.13 22:33)
 (08.10.13 22:31) Компресорааа, ну это важный фактор)
Тебе же тоже летом дали(я про склонку)  )
(08.10.13 22:34)
 (08.10.13 22:32) Прикольно.Предлагаю ангелитету устроить флеш-моб - каждые сутки, ровно в 0:00 часов у всех персонажей со склонностями меняются эти самые склонности рандомно. И так с недельку хотя бы... Драйва, топов на форуме и хорошего настроения будет - немеряно %)
Такое раньше было в бк2, тогда многим кланам резко меняли склонку на склонку хаоса)
(08.10.13 22:35)
а сколько стоит склонка?))) Готов купить>..
(08.10.13 22:35)
Компресор что мне только летом не дали)
(08.10.13 22:36)
 (08.10.13 22:35) Компресорчто мне только летом не дали)
а кто дал?)
(08.10.13 22:37)
DE-MI-AN Эдгар, в Бибирево! (с)
(08.10.13 22:39)
(08.10.13 22:39)
 (08.10.13 22:37) DE-MI-ANЭдгар, в Бибирево! (с)
Да, тот на лето активизируется, тому склонку, тому склонку...)
(08.10.13 22:41)
Компресор делаю кимчи с капустой( постоянно пересаливаю..
(08.10.13 22:44)
 (08.10.13 22:41) Компресорделаю кимчи с капустой(постоянно пересаливаю..
Когда на след Лето активизируешся, Скажи пусть мну дадут склонку)))) Я те Борщя сварю :O
(08.10.13 22:44)
 (08.10.13 22:41) Компресорделаю кимчи с капустой(постоянно пересаливаю..
Ты мне между прочим котлеты с индюшатины должен) зы: ты заметил что мы обсуждаем индюков и капусту?)))))
(08.10.13 22:46)
Компресор А разве тема топика не про капусту и индюков?)
(08.10.13 22:46)
 (08.10.13 22:46) КомпресорА разве тема топика не про капусту и индюков?)
Ну тогда нормально) ушел кофе пить, авось вернусь и уже с склонкой кого-то увижу)
(08.10.13 22:47)
DE-MI-AN вы перестаньте смотреть передачи Юлии Высоцкой( а то кого не спросишь, все, что то варят, а потом в поликлинику хрен зайдешь, бобовыми все воняют(
(08.10.13 22:48)
Помница после последнего появления Ворлока на форуме, поменялась склонка целого клана ) ждем новых чудес? ) Чур мне не менять склонку )
|