Страницы: 12345

Общая > Следующие на смену склонки)) 


  (08.10.13 17:19)  


  (08.10.13 17:21)  

(08.10.13 17:19)
...


фига у вас утро долгое в мурманске)


  (08.10.13 17:21)  

а хрен его знает сам нифига не вънеду .... даром хАхол )


  (08.10.13 17:22)  

(08.10.13 17:21)

(08.10.13 17:19)
...
фига у вас утро долгое в мурманске)


скоро его не будет совсем...месяца три - только тьма )))))))))))))) Страшнее БК )


  (08.10.13 17:22)  

(08.10.13 17:22)
...


что на цп всех без разбора пинают?)


  (08.10.13 17:23)  

(08.10.13 17:22)

(08.10.13 17:22)
...
что на цп всех без разбора пинают?)


Дык не видно же ни фига (( А шо паделать? ( Полярная ночь....


  (08.10.13 17:24)  

(08.10.13 17:22)

(08.10.13 17:21)

(08.10.13 17:19)
...
фига у вас утро долгое в мурманске)


скоро его не будет совсем...месяца три - только тьма )))))))))))))) Страшнее БК )


ужс... ты это пиши ... мы тебе свечек вышлем )))

(08.10.13 17:22)

(08.10.13 17:22)

...

что на цп всех без разбора пинают?)


эт давно уже - чаще в гости заходи ))) и да ... грибной ликсир там )


  (08.10.13 17:25)  

Велкам к нам - зимой всегда холодная водка ))))))))))))))


  (08.10.13 17:26)  

(08.10.13 17:23)
...


так продажных деуок тема заказывать наверное)


  (08.10.13 17:26)  

нас уже ничем не удивишь!

покер...


  (08.10.13 17:27)  

(08.10.13 17:26)
...


Некрыча к нам привезти - и остальное само появится ))

(08.10.13 17:26)

нас уже ничем не удивишь!покер...


Вот, спасибо милой даме - вернула нас к теме топика )) А то мы не о том что-то )))))))))))


  (08.10.13 17:28)  

(08.10.13 17:25)

Велкам к нам - зимой всегда холодная водка ))))))))))))))


шашлИк далекоо везти -)))

(08.10.13 17:26)

нас уже ничем не удивишь!покер...


ап чем вы деука?


  (08.10.13 17:31)  

(08.10.13 17:27)
...


данунаф, деуки, водка и шашлык интереснее)


  (08.10.13 17:34)  

в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )


  (08.10.13 17:42)  

(08.10.13 17:34)

в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )


копытца не простуди попрыгец)


  (08.10.13 17:46)  

(08.10.13 17:34)

в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )


а потом - водка-шашлык-деуки...и не обязательно в такой последовательности )))


  (08.10.13 17:48)  

(08.10.13 17:46)

(08.10.13 17:34)

в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )

а потом - водка-шашлык-деуки...и не обязательно в такой последовательности )))


чойта меня так в мурманск потянуло


  (08.10.13 18:10)  

(08.10.13 17:46)

(08.10.13 17:34)

в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )


а потом - водка-шашлык-деуки...и не обязательно в такой последовательности )))


мде ... прямого перелета нету ((((

так бы лоукост можно было заказать на январь -))


  (08.10.13 18:22)  

(08.10.13 15:27)

15:25 [ravenik] private [ Спартак-кинг ] какую склонку то брать будете алигархи?)
15:25 [ravenik] private [ Спартак-кинг ] повелителя вечности?)


Только через мой труп.

Ну, или бензоколонку.. Это тоже сейчас в тренде..


  (08.10.13 19:26)  

(08.10.13 18:22)

(08.10.13 15:27)
15:25 [ravenik] private [ Спартак-кинг ] какую склонку то брать будете алигархи?)15:25 [ravenik] private [ Спартак-кинг ] повелителя вечности?)
Только через мой труп.Ну, или бензоколонку.. Это тоже сейчас в тренде..


Нас тоже не спрашивают))


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved