Общая > Следующие на смену склонки))
(08.10.13 17:19)
Комментарий удален
(08.10.13 17:21)
 (08.10.13 17:19) ...
фига у вас утро долгое в мурманске)
(08.10.13 17:21)
а хрен его знает сам нифига не вънеду .... даром хАхол )
(08.10.13 17:22)
 (08.10.13 17:21)  (08.10.13 17:19) ...
фига у вас утро долгое в мурманске)
скоро его не будет совсем...месяца три - только тьма )))))))))))))) Страшнее БК )
(08.10.13 17:22)
 (08.10.13 17:22) ...
что на цп всех без разбора пинают?)
(08.10.13 17:23)
 (08.10.13 17:22)  (08.10.13 17:22) ...
что на цп всех без разбора пинают?)
Дык не видно же ни фига (( А шо паделать? ( Полярная ночь....
(08.10.13 17:24)
 (08.10.13 17:22)  (08.10.13 17:21)  (08.10.13 17:19) ...
фига у вас утро долгое в мурманске)
скоро его не будет совсем...месяца три - только тьма )))))))))))))) Страшнее БК )
ужс... ты это пиши ... мы тебе свечек вышлем )))  (08.10.13 17:22)  (08.10.13 17:22) ...
что на цп всех без разбора пинают?)
эт давно уже - чаще в гости заходи ))) и да ... грибной ликсир там )
(08.10.13 17:25)
Велкам к нам - зимой всегда холодная водка ))))))))))))))
(08.10.13 17:26)
 (08.10.13 17:23) ...
так продажных деуок тема заказывать наверное)
(08.10.13 17:26)
нас уже ничем не удивишь!
покер...
(08.10.13 17:27)
 (08.10.13 17:26) ...
Некрыча к нам привезти - и остальное само появится ))  (08.10.13 17:26) нас уже ничем не удивишь!покер...
Вот, спасибо милой даме - вернула нас к теме топика )) А то мы не о том что-то )))))))))))
(08.10.13 17:28)
 (08.10.13 17:25) Велкам к нам - зимой всегда холодная водка ))))))))))))))
шашлИк далекоо везти -)))  (08.10.13 17:26) нас уже ничем не удивишь!покер...
ап чем вы деука?
(08.10.13 17:31)
 (08.10.13 17:27) ...
данунаф, деуки, водка и шашлык интереснее)
(08.10.13 17:34)
в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )
(08.10.13 17:42)
 (08.10.13 17:34) в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )
копытца не простуди попрыгец)
(08.10.13 17:46)
 (08.10.13 17:34) в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )
а потом - водка-шашлык-деуки...и не обязательно в такой последовательности )))
(08.10.13 17:48)
 (08.10.13 17:46)  (08.10.13 17:34) в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )
а потом - водка-шашлык-деуки...и не обязательно в такой последовательности )))
чойта меня так в мурманск потянуло
(08.10.13 18:10)
 (08.10.13 17:46)  (08.10.13 17:34) в баньку на зиму надо... и голяком в снег прыгать )
а потом - водка-шашлык-деуки...и не обязательно в такой последовательности )))
мде ... прямого перелета нету (((( так бы лоукост можно было заказать на январь -))
(08.10.13 18:22)
 (08.10.13 15:27) 15:25 [ravenik] private [ Спартак-кинг ] какую склонку то брать будете алигархи?) 15:25 [ravenik] private [ Спартак-кинг ] повелителя вечности?)
Только через мой труп. Ну, или бензоколонку..  Это тоже сейчас в тренде..
(08.10.13 19:26)
 (08.10.13 18:22)  (08.10.13 15:27) 15:25 [ravenik] private [ Спартак-кинг ] какую склонку то брать будете алигархи?)15:25 [ravenik] private [ Спартак-кинг ] повелителя вечности?)
Только через мой труп.Ну, или бензоколонку.. Это тоже сейчас в тренде..
Нас тоже не спрашивают))
|