Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
если у меня например изучены приемы для основного класса, смогули я ими пользоваться мультиклассом?
например основной класс у меня Уворотчик, есть приемы которые я учил на мага земли, сейчас сделаю мага земли и смогули я ими пользоваться или придется покупать заново?
сможешь
пытался сабом посмотреть приемы, на 4м что магам только 2 приема доступны (уменя распределил норм) и вообще нажимаю отображать "все приемы" и все равно для мага земли только 2 шт. Собственно вопрос, необходим фул, или что? просто не знаю покупать ли в березке фул на 4 й лвл , или сразу на 6й брать
поначалу у магов мало кастов
значит только булижники кидать буду на 4 лвле? )))
хорошо, скажите тогда почему когда ставлю посмотреть все приемы, он показывает опять таки только доступные?
Спасибо;)
доступные для текущего уровня он вроде показывает
| Страницы: 1 |