Страницы: 1

Общая > приёмы для мультикласса 


  (08.10.13 12:01)  

если у меня например изучены приемы для основного класса, смогули я ими пользоваться мультиклассом?
например основной класс у меня Уворотчик, есть приемы которые я учил на мага земли, сейчас сделаю мага земли и смогули я ими пользоваться или придется покупать заново?


  (08.10.13 12:01)  

сможешь


  (08.10.13 19:44)  

пытался сабом посмотреть приемы, на 4м что магам только 2 приема доступны (уменя распределил норм) и вообще нажимаю отображать "все приемы" и все равно для мага земли только 2 шт. Собственно вопрос, необходим фул, или что? просто не знаю покупать ли в березке фул на 4 й лвл , или сразу на 6й брать


  (08.10.13 19:50)  

поначалу у магов мало кастов


  (09.10.13 12:30)  

значит только булижники кидать буду на 4 лвле? )))
хорошо, скажите тогда почему когда ставлю посмотреть все приемы, он показывает опять таки только доступные?
Спасибо;)


  (09.10.13 12:39)  

доступные для текущего уровня он вроде показывает


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved