Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
накидка не работает(
А ты не сразу. Ты маленькими прыжками допрыгай. Она наверно далеко не может сразу..
(08.10.13 06:36)Телепортация невозможна - слишком далеко.
Телепортация невозможна - слишком далеко.(
Я смотрю ты то из муна то из абба пытаешься улететь. Из муна вроде только в столицу можно
)
Накидка Ветерана)
в столицу получилось....
в санд и ангелс нет)) fffa##
Смотри на околобкшных ресурсах инфо о вокзалах...куда через вокзал можно улететь билетом, туда же можно улететь плащем.
(08.10.13 07:48)Ну да...но зачастую я прокладываю маршрут раньше чем вылетаю с города...а твоим способом можно нарваться на лишний перелет.
+++вот и драгоценный опыт) эх..
Все просто , идешь в вокзал и смотришь куда мон уехать с этого вокзала ... и не каких лишний тыканий !)))
Накидка не для нубов!
(08.10.13 07:03)| Страницы: 1 |