Страницы: 1

Общая > Телепортация невозможна - слишком далеко. 


  (08.10.13 06:30)  

накидка не работает(


  (08.10.13 06:36)  

А ты не сразу. Ты маленькими прыжками допрыгай. Она наверно далеко не может сразу..


  (08.10.13 06:41)  

(08.10.13 06:36)

А ты не сразу. Ты маленькими прыжками допрыгай. Она наверно далеко не может сразу..
..... пробую


  (08.10.13 06:45)  

Телепортация невозможна - слишком далеко.


  (08.10.13 06:55)  

Телепортация невозможна - слишком далеко.(


  (08.10.13 07:03)  

Я смотрю ты то из муна то из абба пытаешься улететь. Из муна вроде только в столицу можно


  (08.10.13 07:05)  

)


  (08.10.13 07:07)  

Накидка Ветерана)


  (08.10.13 07:12)  

в столицу получилось....


  (08.10.13 07:16)  

в санд и ангелс нет)) fffa##


  (08.10.13 07:48)  

Смотри на околобкшных ресурсах инфо о вокзалах...куда через вокзал можно улететь билетом, туда же можно улететь плащем.


  (08.10.13 07:51)  

(08.10.13 07:48)

Смотри на околобкшных ресурсах инфо о вокзалах...куда через вокзал можно улететь билетом, туда же можно улететь плащем.


......................
или зайди на вокзал - куда есть билеты - туда и порты есть


  (08.10.13 07:54)  

Ну да...но зачастую я прокладываю маршрут раньше чем вылетаю с города...а твоим способом можно нарваться на лишний перелет.


  (08.10.13 09:13)  

+++вот и драгоценный опыт) эх..


  (08.10.13 09:17)  

Все просто , идешь в вокзал и смотришь куда мон уехать с этого вокзала ... и не каких лишний тыканий !)))


  (08.10.13 20:23)  

Накидка не для нубов!


  (09.10.13 18:18)  

(08.10.13 07:03)

Я смотрю ты то из муна то из абба пытаешься улететь. Из муна вроде только в столицу можно


В деманс тоже допрыгнуть можно...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved