Страницы: 1

Общая > Дилемма 


  (08.10.13 01:15)  

Как лучше раскидать защиту от магии в плащике...10 ом...?
С учётом того что будет 11 плаащик,хочу кинуть всё в 1 стихию...в 10 ом..

Земля,воздух....думаю сразу отпадают....
Дак Эмм к чему это я....Огонь или же вода?

Кто чего посоветует? Какие маги чаще на 11встречаються?
Зааранее спс за Ответы по теме


  (08.10.13 01:17)  

на 11 земля затем воздух а затем огонь и вода


  (08.10.13 01:18)  

всех полно)
а есле 50 подавы..то пофигу какая у тебя защита:)


  (08.10.13 01:21)  

Vizantiec - Ну у воздуха слишком рендомные касты....тут смысла мало
Земля...ну хз) Послушаем кто что ещёдумает по этому поводу

don_karlion -Ну Это да(( Хотя если честно то такое ощущение что защита это циферки в инфе и не более))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved