Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Как лучше раскидать защиту от магии в плащике...10 ом...?
С учётом того что будет 11 плаащик,хочу кинуть всё в 1 стихию...в 10 ом..
Земля,воздух....думаю сразу отпадают....
Дак Эмм к чему это я....Огонь или же вода?
Кто чего посоветует? Какие маги чаще на 11встречаються?
Зааранее спс за Ответы по теме
на 11 земля затем воздух а затем огонь и вода
всех полно)
а есле 50 подавы..то пофигу какая у тебя защита
Vizantiec - Ну у воздуха слишком рендомные касты....тут смысла мало
Земля...ну хз) Послушаем кто что ещёдумает по этому поводу
don_karlion -Ну Это да(( Хотя если честно то такое ощущение что защита это циферки в инфе и не более))
| Страницы: 1 |