Спасибо за вашу помощь
Причина обращения
оскорбление членов клуба
мат в сообщении
другое
Другая причина
Исходное сообщение
« предыдущая ветвь
|
форум
|
следующая ветвь »
Страницы:
1
2
Общая
> с какого планшета можно играть в БК?
(
08.10.13 00:04
)
(08.10.13 00:00)
(07.10.13 23:59)
...
Я луком даж хаотиться умудрялся с мобилы, причем вынес всю тиму =)
Ну а магом сложно.кривой у меня браузер на планшете
Да и мне бк дома хватает. книги читаю на работе
Или рассказы пишу)
Страницы:
1
2
© 2002 - 2026, «
www.Combats.com
»™
All rights reserved