Страницы: 123

Общая > спасибо!) 


  (08.10.13 01:13)  

(08.10.13 01:09)
...

не путай теплое с мягким..
я 4 лвл хаоса взял уже года полтора как.. если не больше. На 4 лвл в топах одни 12..


  (08.10.13 01:16)  

(08.10.13 01:09)
...


а на 2-ом.. там где одни 9-10 ..да, можно 10 штук наделать. Вот только мне там уже рейтинг не дают.. и давно.


  (08.10.13 10:42)  

(08.10.13 01:16)

(08.10.13 01:09)

...

а на 2-ом.. там где одни 9-10 ..да, можно 10 штук наделать. Вот только мне там уже рейтинг не дают.. и давно.


Вариант - качнуть другой класс и взять на первых уровнях излома. Я вот тоже спецом не переходил на 4, чтобы значок взять.


  (08.10.13 11:36)  

(07.10.13 21:45)

И пропадать больше не будетК счастью


А что исправили? Танку то можно получить значок, хотя бы за количество походов?


  (08.10.13 12:37)  

(08.10.13 11:36)

(07.10.13 21:45)

И пропадать больше не будетК счастью


А что исправили? Танку то можно получить значок, хотя бы за количество походов?


Раньше при наведении на значок терялись (не отображались) старые достижения при получении новых, у некоторых и новые не всегда отображались. Значка(рейтинга) за количество походов нет. Танку(увороту и прочее) попасть в рейтинг проще всего, если купить комплект крита и иметь уровень 11-12, если не перф(справедливо для 1-3 уровней излома), как я и делал.]]]


  (08.10.13 13:55)  

(08.10.13 01:16)

(08.10.13 01:09)
...
а на 2-ом.. там где одни 9-10 ..да, можно 10 штук наделать. Вот только мне там уже рейтинг не дают.. и давно.


Вот блин я нубас(( Теперь мне никогда походу рейтинг не набить.... я тоже апнул до 4 уровня... То то я думаю, почему рейтинг на третьем уровне не начисляют...


  (08.10.13 13:56)  

Танку(увороту и прочее) попасть в рейтинг проще всего, если купить комплект крита

??? Это что за провокации? ))) Танку одеть крита - а если класс выбран? А ПОЧЕМУ крита? Почему танку не получить значок - танком? )))


  (08.10.13 14:10)  

Мне старые достижения не вернулись


  (08.10.13 15:58)  

Спасибо, вернули=)


  (08.10.13 17:20)  

(08.10.13 11:36)

(07.10.13 21:45)
И пропадать больше не будетК счастью
А что исправили? Танку то можно получить значок, хотя бы за количество походов?


+


  (08.10.13 17:22)  

меня по зедротству еще никто не опередил?
9 мес подряд в топ 3 по упорству на 3-4 лвл излома)))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved