Страницы:
123
(08.10.13 01:13)
 (08.10.13 01:09) ...
не путай теплое с мягким.. я 4 лвл хаоса взял уже года полтора как.. если не больше. На 4 лвл в топах одни 12..
(08.10.13 01:16)
 (08.10.13 01:09) ...
а на 2-ом.. там где одни 9-10 ..да, можно 10 штук наделать. Вот только мне там уже рейтинг не дают.. и давно.
(08.10.13 10:42)
 (08.10.13 01:16)  (08.10.13 01:09) ...
а на 2-ом.. там где одни 9-10 ..да, можно 10 штук наделать. Вот только мне там уже рейтинг не дают.. и давно.
Вариант - качнуть другой класс и взять на первых уровнях излома. Я вот тоже спецом не переходил на 4, чтобы значок взять.
(08.10.13 11:36)
 (07.10.13 21:45) И пропадать больше не будетК счастью
А что исправили? Танку то можно получить значок, хотя бы за количество походов?
(08.10.13 12:37)
 (08.10.13 11:36)  (07.10.13 21:45) И пропадать больше не будетК счастью
А что исправили? Танку то можно получить значок, хотя бы за количество походов?
Раньше при наведении на значок терялись (не отображались) старые достижения при получении новых, у некоторых и новые не всегда отображались. Значка(рейтинга) за количество походов нет. Танку(увороту и прочее) попасть в рейтинг проще всего, если купить комплект крита и иметь уровень 11-12, если не перф(справедливо для 1-3 уровней излома), как я и делал.]]]
(08.10.13 13:55)
 (08.10.13 01:16)  (08.10.13 01:09) ...
а на 2-ом.. там где одни 9-10 ..да, можно 10 штук наделать. Вот только мне там уже рейтинг не дают.. и давно.
Вот блин я нубас(( Теперь мне никогда походу рейтинг не набить.... я тоже апнул до 4 уровня... То то я думаю, почему рейтинг на третьем уровне не начисляют...
(08.10.13 13:56)
Танку(увороту и прочее) попасть в рейтинг проще всего, если купить комплект крита
??? Это что за провокации? ))) Танку одеть крита - а если класс выбран? А ПОЧЕМУ крита? Почему танку не получить значок - танком? )))
(08.10.13 14:10)
Мне старые достижения не вернулись
(08.10.13 15:58)
Спасибо, вернули=)
(08.10.13 17:20)
 (08.10.13 11:36)  (07.10.13 21:45) И пропадать больше не будетК счастью
А что исправили? Танку то можно получить значок, хотя бы за количество походов?
+
(08.10.13 17:22)
меня по зедротству еще никто не опередил? 9 мес подряд в топ 3 по упорству на 3-4 лвл излома)))
|