(07.10.13 21:37)
что исправили ошибку с изломом. смотрю у многих появилис если не значки, то хоть дополнительные надписи)
(07.10.13 21:38)
ура =) мне прописали достижения) ГГ
(07.10.13 21:39)
 (07.10.13 21:38) ура =) мне прописали достижения) ГГ
разрешили сигареты в магазине покупать?
(07.10.13 21:40)
поздравляю*
(07.10.13 21:45)
И пропадать больше не будет К счастью
(07.10.13 21:46)
Еще бы магам дали возможность поборотся за значек в изломе  Совсем уж было бы хорошо ;)
(07.10.13 21:49)
Мои поздравления!!!
(07.10.13 21:49)
 (07.10.13 21:45) И пропадать больше не будет К счастью
спасибо. Tabula Rasa - тоже не в обиде. 4 достижения у него. Кстати. сколько максимум может быть прописано в инфе достижений?
(07.10.13 21:51)
я просто счастлив..
(07.10.13 21:53)
 (07.10.13 21:49)  (07.10.13 21:45) И пропадать больше не будет К счастью
спасибо. Tabula Rasa - тоже не в обиде. 4 достижения у него. Кстати. сколько максимум может быть прописано в инфе достижений? http://angelscity.combats.com/inf.pl?1286069891
(07.10.13 21:55)
Неплохо девочка лаве принесла=))))
(07.10.13 21:56)
ой хорош. 10 предел видимо красиво!!!!!!!
(07.10.13 22:05)
 (07.10.13 21:45) И пропадать больше не будет К счастью
и мне значок хочица)))
(07.10.13 22:09)
 (07.10.13 21:45) И пропадать больше не будет К счастью
знаешь Ранд,ходила ходила каждый день и фигушки значог,девочкам можно и просто значки выдавать ,для нас ходить аж каждый день = высшее упорство ,жалуеца*
(07.10.13 22:15)
 (07.10.13 21:45) И пропадать больше не будетК счастью
по лидерам Альянса нет ответа...
(07.10.13 22:22)
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ровно пол года прошло ))))))
(07.10.13 22:26)
 (07.10.13 22:22) УРАААААААААААААААААААААААААААААААААРовно пол года прошло ))))))
поздравляю)))
(07.10.13 22:30)
 (07.10.13 22:09)  (07.10.13 21:45) И пропадать больше не будетК счастью
знаешь Ранд,ходила ходила каждый день и фигушки значог,девочкам можно и просто значки выдавать ,для нас ходить аж каждый день = высшее упорство ,жалуеца*
излом не кастинг))) угоманись)
(07.10.13 22:30)
 (07.10.13 22:22) УРАААААААААААААААААААААААААААААААААРовно пол года прошло ))))))
не зря я в саппорт писал)))
(07.10.13 22:31)
че там исправили?
|