Страницы: 123

Общая > спасибо!) 


  (07.10.13 21:37)  

что исправили ошибку с изломом.
смотрю у многих появилис если не значки, то хоть дополнительные надписи)


  (07.10.13 21:38)  

ура =) мне прописали достижения) ГГ


  (07.10.13 21:39)  

(07.10.13 21:38)

ура =) мне прописали достижения) ГГ


разрешили сигареты в магазине покупать?


  (07.10.13 21:40)  

поздравляю*


  (07.10.13 21:45)  

И пропадать больше не будет
К счастью :)


  (07.10.13 21:46)  

Еще бы магам дали возможность поборотся за значек в изломе :)
Совсем уж было бы хорошо ;)


  (07.10.13 21:49)  

Мои поздравления!!!


  (07.10.13 21:49)  

(07.10.13 21:45)

И пропадать больше не будет
К счастью


спасибо. Tabula Rasa - тоже не в обиде. 4 достижения у него.
Кстати. сколько максимум может быть прописано в инфе достижений?


  (07.10.13 21:51)  

я просто счастлив..


  (07.10.13 21:53)  

(07.10.13 21:49)

(07.10.13 21:45)

И пропадать больше не будет
К счастью


спасибо. Tabula Rasa - тоже не в обиде. 4 достижения у него.
Кстати. сколько максимум может быть прописано в инфе достижений?


http://angelscity.combats.com/inf.pl?1286069891


  (07.10.13 21:55)  

Неплохо девочка лаве принесла=))))


  (07.10.13 21:56)  

ой хорош. 10 предел видимо :) красиво!!!!!!!


  (07.10.13 22:05)  

(07.10.13 21:45)

И пропадать больше не будет
К счастью


и мне значок хочица)))


  (07.10.13 22:09)  

(07.10.13 21:45)

И пропадать больше не будет
К счастью


знаешь Ранд,ходила ходила каждый день и фигушки значог,девочкам можно и просто значки выдавать ,для нас ходить аж каждый день = высшее упорство ,жалуеца*


  (07.10.13 22:15)  

(07.10.13 21:45)

И пропадать больше не будетК счастью


по лидерам Альянса нет ответа...


  (07.10.13 22:22)  

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ровно пол года прошло ))))))


  (07.10.13 22:26)  

(07.10.13 22:22)

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААРовно пол года прошло ))))))


поздравляю)))


  (07.10.13 22:30)  

(07.10.13 22:09)

(07.10.13 21:45)
И пропадать больше не будетК счастью
знаешь Ранд,ходила ходила каждый день и фигушки значог,девочкам можно и просто значки выдавать ,для нас ходить аж каждый день = высшее упорство ,жалуеца*


излом не кастинг))) угоманись)


  (07.10.13 22:30)  

(07.10.13 22:22)

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААРовно пол года прошло ))))))


не зря я в саппорт писал)))


  (07.10.13 22:31)  

че там исправили?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved